Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2808 ответов в теме

Опрос: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (240 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (58 голосов [63.04%])

    Процент голосов: 63.04%

  2. Стерильно (19 голосов [20.65%])

    Процент голосов: 20.65%

  3. Говно (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 23:19

sterpazook, он же вроде как т.н. "шоураннер". Т.е. сам может все эпизоды и не режиссирует, но пристально наблюдает.

Прикрепленные миниатюры


#102 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 02:19

Отсмотрела пилот. Так как тупо люблю все про зомби - 10/10

И вот еще что. Хрен с ними, с людьми, людей не жалко, но вот лоша-а-а-адка!!! Лошадушку-то за что??((

Изменено: ArcAda, 05 Ноябрь 2010 - 02:29

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#103 michaelmd

michaelmd

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 02:53

на фокс крайме первая серия прошла - вырезали в общей сложности 20 минут - офигенно лисы работают.

:facepalm:


#104 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 04:19

Пилот понравился. Про операторскую работу уже все сказали, добавить особо нечего. Дарабонтовский почерк ощущается на протяжении всего фильма, - неторопливое повествование, полностью захватывающая атмосфера, и ощущение полной безнодеги. В плане мясокровищи тоже все очень хорошо, учитывая формат сабжа. Меня, нечитавшего оригинал, сюжет и его развитие вполне порадовало. Затянутым не показался, все ровно в меру и поэтапно, в результате чего у зрителя есть возможность ощутить каждую мелочь и больше погрузиться в кино. Да и все-таки, концовка очень порадовала) и люк, и добрая песенка такая под трапезу) С нетерпением жду продолжения) Пока 10/10+Нехуево

#105 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 04:20

Очень многообещающе! Кинематографично, отличная проработка для сериала, нуар присутствует, напряженность, отличная скорость повествования(я не ожидал столько всего в пилоте), хороший саундтрек. Мой список становится все жирнее и жирнее :) Эй ты. Тупица. Эй ты в танке. Хорошо тебе там? :D
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#106 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 716 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 13:10

как-то затянуто мне показалось. и лишнего как-то многовато, либо я позабыл уже что там вначале было. но в целом очень неплохо. мне понравилось. главное что бы не стали изобретать велосипедов слишком много и придерживались оригинала.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#107 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 13:56

а в первоисточнике объяснили возникновение зомбей?
ликвидация фирм - москва и область

#108 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 14:01

Нет конечно.

#109 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 14:21

То ли зажрался, то ли не знаю.
Посмотрел абсолютно без эмоций. Друг фанат комикса, нарассказывал в свое время о персонажах и сюжетных выкрутасах, но мне почему-то на экране на все это смотреть как-тон е хочется. Хочется саспенса, развитие темы полного пиздеца и безнадеги, который так часто в фильмах о мертвяках снижают до минимального уровня, рассказываю историю маленькой кучки людей в небольшом масштабе.. Знаю, что и тут так будет, но вот как-то хочется впервые поглядеть полноценное исследование мира зомби, иначе единственное что у нас есть - это странное высказывание на развитие темы в Земле Мертвых Ромеро и в, прости госпади, Обители Зла..
Хотя кого я обманываю.. Сериал то о людях...

Хоть и формат ТВ, но наложенные сверху через Ctrl+V бочки, задния и зомби очень режут глаз... Не могу ничего с этим поделать - хочется как минимум не такой дешевой картинки..

Ладно.. действительно зажрался видимо..
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#110 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 17:14

Кто-нибудь может подсказать название мелодии с финальных титров?

#111 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 18:16

Кто-нибудь может подсказать название мелодии с финальных титров?

Wang Chung - Space Junk

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#112 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 20:52

Ух! В общем- то особо не ждал этот сериал, но как торкнуло! Крутое начало- жуткие зомби, кровищща и тд.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Да, и наверное только в России умеют сливать бензин из чужих бензобаков, в США законопослушные граждане пересаживаются на лошадь)) И даже в час апокалипсиса американцы так уважают ПДД, что никогда не выедут на встречную полосу, даже если она пять раз пустая, а создадут пробку и героически в ней умрут))
Но серия шикарна, да.

#113 kidalv

kidalv

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 00:50

Скажите, пожалуйста, какой вариант перевода и озвучки лучше. Хотел скачать, а там переводов несколько от разных студий.... Оригинал и субтитры не катят:)
Я кошмар ползущий на крыльях ночи

#114 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 00:52

Теперь полуторачасовой планкой сверху никто не ограничен и полный нечисти мир можно исследовать-непереисследовать, хватило бы фантазии.

Ой да лан, как раз таки ограничены и причем по самые яйца - вродеж только 6 серий запланировано).
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#115 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 02:11

Оффтоп:

Скажите, пожалуйста, какой вариант перевода и озвучки лучше. Хотел скачать, а там переводов несколько от разных студий.... Оригинал и субтитры не катят:)


Мне Новафильм больше понравился, чем Кубок в кубке. Наверное из-за голоса Декстера.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#116 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 07:47

А мне вот наоборот, Кубик в Кубе по душе.

#117 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 17:38

28 дней спустя растянутые во времени, но герои симпатичны, процесс довольно увлекателен, продолжу с удовольствием. надеюсь на приятные сюрпризы и повышающийся уровень саспенса. в целом, если уж объективно, то пока лучшее что есть в сериале - это имя фрэнка дарабонта в титрах тем не менее кино

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#118 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 19:31

Хоть мы уже видели все эти пробуждения-слэш-посвящения ГГ в зомби-апокалипсис сотни раз, это на мой взгляд, получилось самым интересным, наверное, потому что его снимал Дарабонт (хотя по сути - та же дребедень по списку, что и по всех зомби-фильмах). Все-таки главное - это подача. Ибо меня уже тошнит от этих разъезженных зомби-штампов и клишеистых историй о Выживании, но пилот я смотрел с большим интересом.

Охуенно, 10\10. Я просто не знал, что этот жанр все еще может мне понравится. БЛДЖАД, почему всего 6 серий?

Изменено: Рой Мирослав, 07 Ноябрь 2010 - 19:32

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#119 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 02:51

Мне понравилось. Атмосфера зомбипиздеца чувствуется хорошо, временами даже стремно становилось, что несомненно плюс для сериала про зомби. Затянутости я не ощутил, хотя события вроде как и не быстро развиваются. Из драмы я так понимаю пока что в наличии только блядская жена ГГ? Очень интересно, как потом будет ГГ с напарником это разруливать. Не знаю, как там по комиксу, а здесь я думаю все-таки окажется, что еще до зомби апокалипсиса жена трахалась с другом. Не верю что за пару недель можно мужа поменять. Из минусов пока наверное основной - Сара Танкреди, я ее еще с призонбрейка не люблю, а тут у нее чуть ли не одна из главных ролей намечается. Героев конечно хочется побольше, ну так это первая серия, постепенно думаю наберутся люди. А больше пока минусов вроде и не вижу. Радует что нет (по крайней мере пока) стандартных тупняков, типа "давайте я один на разведку в темный подвал схожу", или "гражданин, давайте помогу встать, ахтыжблядь зачем ты кусаешься, как же я не догадался что ты зомби". Жаль что всего 6 серий, надеюсь на продолжение.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#120 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 18:11

все китайские тинейджеры так круто водят power-car'ы ?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru