Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди-Икс: Первый класс / X-Men: First Class


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
886 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Первый класс / X-Men: First Class (238 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (20 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

  2. Голосовал Стерильно (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  3. Говно (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 22:43

Ксавьер был и с Мойрой, и с Мистик, и с Эммой Фрост по крайней мере в Алтимейт Вселенной. В классической вселенной я читал про его отношения с Мойрой. Вот только фильм же не любовная драма, а экшн. Вот только трудно представить хоть какой-то экшн на фоне похождений Ксавьера по бабам
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#62 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 01:57

А все-таки, Эмбер Херд смотрелась бы лучше в роли Мистик

How can we not talk about family when family's all that we got?


#63 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 10:11

А я полностью за Дженнифер Лоуренс, уж лучше игра, чем looks, хотя у Джен looks тоже ничего.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#64 Zombie 1st class

Zombie 1st class

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 21:15

Пытался википедию осилить. Тяжело. Слишком много у X-men альтернативных вселенных, а уж интриги покруче Санты-Барбары. Кто спец? Неужели Ксавье с Мистик и в комиксах тесно общались? А Эмма Фрост в своем "lingerie" не претендует? :D

В классической вселенной я читал про его отношения с Мойрой.


В главной вселенной у него самая "типа настоящая любофф" - это императрица Лиландра. А с Мойрой у него вроде как по молодости был роман, пока она от него не сбежала.

Но на самом деле во взаимоотношениях марвеловских героев и правда черт ногу сломит - каждый новый автор добавляет в хронологию что-то свое а то и норовит переписать историю заново, причем иногда изменения жестко противоречат друг другу. :sucks:
Sir, you are tough, and I am tough.
But who will write whose epitaph?

#65 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 22:07

А с Мойрой у него вроде как по молодости был роман, пока она от него не сбежала.


у них с Мойрой еще и ребенок есть
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#66 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 06:44

Эту неделю можно назвать неделей Мистик. Дженифер Лоуренс рекламирует "Winter's bone" и аккуратно отвечает на вопросы о X-Men.
Подведем итоги:
- Мистик по-прежнему будет без одежды. :) НО (!) только 10% своего экранного времени. Остальные 90% - как на фото выше.
- Фотографии героини не будут опубликованы до самого выхода фильма. :(
- Пока не сняли ни одной сцены боя с ее участием. Будет ли, неизвестно.
- В начале фильма Мистик - "добрая и невинная девочка, неуверенная в себе из-за своего дара". Ксавье - ее лучший друг. Пережив "некое событие", персонаж радикально изменится.

И напоследок немного "клубнички". ПОЛНОСТЬЮ ОБНАЖЕННАЯ МИСТИК В HQ


#67 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 07:37

Ну в целом почитал, надеюсь что у них получится что нибудь получше чем третья часть Людей Х, в целом надеюсь что эта часть вообще не будет ничего иметь общего с Трилогией, а идти с нуля. Хотя уже судя по всему так и будет ибо уж много расхождений. А вообще пусть приквелами к трилогии остаётся Росомаха, а здесь начнут со сбора мутантов, а потом и нового Росомаху вставят части к третьей, а то Джекман уже подъистрипался. И насчёт того что Эмма в СССР делает, может Колоса рекрутирует.

#68 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 16:08

Ну в целом почитал, надеюсь что у них получится что нибудь получше чем третья часть Людей Х, в целом надеюсь что эта часть вообще не будет ничего иметь общего с Трилогией, а идти с нуля. Хотя уже судя по всему так и будет ибо уж много расхождений. А вообще пусть приквелами к трилогии остаётся Росомаха, а здесь начнут со сбора мутантов, а потом и нового Росомаху вставят части к третьей, а то Джекман уже подъистрипался. И насчёт того что Эмма в СССР делает, может Колоса рекрутирует.

Режиссер заявил,что это именно приквел к трилогии "Икс менов"

How can we not talk about family when family's all that we got?


#69 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 16:03

Жаль, жаль, очень жаль, я надеялся на полноценный перезапуск. Думал раз уж они Человека паука решились перезапустить с нуля, то и Людей Икс то же могли бы. Вообще была надежда на то что они будут подгонять всё под Мстителей.

#70 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 16:22

Оффтоп:
Ах вот оно как, ну значит будем ждать пока Дисней не выкупит права обратно и наконец то мы увидим нормальные экранизации Фантастической четвёрки и Призрачного гонщика


#71 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 16:33

Оффтоп:
HomZ, права на экранизации "Людей Икс" и "Человека-паука"(а так же "Призрачного Гонщика", "Фантастической Четверки" и "Сорвиголовы") не принадлежат Марвелам. Поэтому до тех пор пока права не вернуться к ним(т.е. пока Коламбия и Фокс не перестанут штамповать фильмы про данных героев, ну или Дисней не отвалит им приличный куш) никаких подводок к "Мстителям" в этих фильмах не будет.

у Фокс и Сони такие контракты, что права к Марвел вряд ли вернутся в ближайшие 20 лет
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#72 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 22:26

Оффтоп:
HomZ, права на экранизации "Людей Икс" и "Человека-паука"(а так же "Призрачного Гонщика", "Фантастической Четверки" и "Сорвиголовы") не принадлежат Марвелам. Поэтому до тех пор пока права не вернуться к ним(т.е. пока Коламбия и Фокс не перестанут штамповать фильмы про данных героев, ну или Дисней не отвалит им приличный куш) никаких подводок к "Мстителям" в этих фильмах не будет.

Могли бы хотя бы договориться на камео. Например, было бы круто увидеть в "Капитане Америке" Саблезуба и Росомаху.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#73 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 18:40

Ради небольшого фансервиса правообладатели запросили бы комиссионные. Кассы это бы не сделало, а отчислений потребовало, так что не в этой жизни.
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#74 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 02:20

Так то-то и оно. Но я бы не сказал, что это фансервис - это добавляет истории комплексности. А то все эти переперезапуски сиквелоприквелов уже напрягать начали. А без комиссионных можно было бы обойтись, пусть бы Фоксам на пару минут отдали кого-нить из Мстителей.
Оффтоп:
Не думаю, что Кевин Смит заломил запредельную цену за появление Джея и Молчаливого Боба в "Крике-3", Уэс Крейвен просто сыграл у него в камео. Я уж о Родригесе и Тарантино молчу.

Изменено: Jerry-a-Konel, 07 Декабрь 2010 - 02:22

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#75 Баймер

Баймер

    5

  • Посетитель
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 07:51

Оффтоп:

Оффтоп:
Не думаю, что Кевин Смит заломил запредельную цену за появление Джея и Молчаливого Боба в "Крике-3", Уэс Крейвен просто сыграл у него в камео. Я уж о Родригесе и Тарантино молчу.

Крик - 3 снимала та же студия, что и фильмы Смита.


#76 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 16:00

В продолжение оффтопа слова руководителя Marvel Studios Кевина Фейджа:
Оффтоп:
Что касается франшиз, разрабатываемых другими студиями, то мы вряд ли вернем на них права, заключенные контракты не допускают разночтений. Нам остается лишь помочь нашим партнерам снимать достойное кино. Впрочем, исключать вероятность кроссоверов между студиями я не буду. Пока нам хватает материала, но, если когда-нибудь потребуется свести Стива Роджерса с Росомахой, мы начнем переговоры.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#77 Баймер

Баймер

    5

  • Посетитель
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 19:13

В продолжение оффтопа слова руководителя Marvel Studios Кевина Фейджа:

Оффтоп:
Что касается франшиз, разрабатываемых другими студиями, то мы вряд ли вернем на них права, заключенные контракты не допускают разночтений. Нам остается лишь помочь нашим партнерам снимать достойное кино. Впрочем, исключать вероятность кроссоверов между студиями я не буду. Пока нам хватает материала, но, если когда-нибудь потребуется свести Стива Роджерса с Росомахой, мы начнем переговоры.

Оффтоп:
А можно ссылочку?


#78 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 19:27

Оффтоп:
Баймер, вот.

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#79 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 22:15

Название себя полностью оправдывает
Опубликованное фото

How can we not talk about family when family's all that we got?


#80 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 23:16

POTTER, что это? официальная промка?

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru