Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Комиссар Рекс / Inspector Rex


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

Опрос: Комиссар Рекс / Inspector Rex (30 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 17:34

Опубликованное фото
Комиссар Рекс
Inspector Rex
1994 - 2004
IMDb

Режиссер: Марко Серафини,Оливер Хиршбигель , Хайо Гис.
В ролях: Тобиас Моретти/Тobias Moretti( Мозер), Гедеон Буркхарт/Gedeon Burkhart(Брандтнер)и многие другие.
 

Собака Рекс служит справедливости, помогая спасать людей, ловя преступников, а также помогает своим коллегам в трудных ситуациях и преданно любит хозяина. Постоянно оживляет сериал разнообразными трюками — открывает двери, таскает колбасу из булочек, к которым питает особое пристрастие. Очень часто трюки оказываются полезными для решения возникающих по ходу действия задач. К примеру, в одной из серий Рекс незаметно подползает к преступнику, захватившему заложников, и, прыгнув на него сзади, сбивает с ног, давая тем самым полиции возможность задержать его.

Я вот не могу понять, почему до сих пор не создали тему по такому шикарному сериалу. Смотрел множество раз по СТС и РТР , видел много серий,но не все. Бесит ужасная чехарда с актерами: сначала выпилили Штоки,но ему дали свой,хоть и маленький,но сериал. Потом выпилили Мозера,но это тоже можно понять , Моретти надоел сериал и он решил уйти. Потом выпилили Хёллера, заменив на Кунца(на это пофиг, ибо пофиг на обоих), и в конце 7 сезона выпиливают Брандтнера и Бека разом .Спрашивается, зачем? Притом даже не обьясняя зачем , и заменяя на совершенно не интересных персонажей. Где-то до этого момента я и смотрел. Очень и очень неплохой сериал, правда последние сезоны - жесть невыносимая. Но серии с Мозером и Алексом- зер гуд. В общем рекомендую. Общая оценка-Кино, 910. Могла бы быть и десятка с медалью ,но последние сезоны портят впечатление.
Лучший хозяин-разрываюсь между Мозером и Брандтнером.Пусть будут оба.
Лучший второстепенный персонаж- тоже два кандидата-Штоки и Бёк. Тоже оба.
слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#2 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 21:57

А клевый был сериал, особенно с Мозером. Кино.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#3 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 22:31

В детстве очень любила этот сериал. Любимым хозяином был Мозер однозначно. Помнится, даже слезу пустила, когда он погиб. Сейчас даже не знаю стоит ли пересмотривать, боюсь испортить детские впечатления.
Down is the new up

#4 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 10:58

Отличный сериал родом из детства. Умный Рекс, добрый хозяин, простоватые напарники, не менее простоватые злодеи - отличные типажи для лёгкого и забавного сериала. Как Рекс тырил булочки Штоки - никогда не надоедало над этим смеяться :) Кстати, меня ещё в детстве удивляло, что взрослые здоровые мужики перебиваются в обед одной булочкой. Ну, да ладно - есть к сериалу вопросы и посерьёзней (как, например, читающий и понимающий сложные приказы хозяина Рекс), но нравится он от этого меньше не перестаёт.
Мозер и Штоки - это без вопросов.
Кино

#5 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 982 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 14:34

Идиотский сериал, адже в детстве тошнило, уж лучше мультики про умных собак смотреть, чем это. Даже тогда придурочная игра актёров раздражала. Собака там под конец говорить не начала? Для 3-хлетних. Что за голосовалка - я не обязан знать всех героев, что бы поставить говно.

Изменено: Некрасов, 21 Июль 2010 - 14:34

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#6 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 15:32

Посмотрел совсем недавно первые два сезона. Если первый можно легко назвать шедевром. За практически полное отсутствие банальщины, тупых детективных заморочек. То второй очень сильно сдал. Музыкальное сопровождение вообще желает лучше, в первом оно очень даже дополняло серии. А во втором уже не то. Хотя вторая половина второго сезона заметно поправилась, но увы, смотреть уже желания не возникает. Ха-ха, до сих пор помню в первом сезоне будущего Алекс Брандтнер, в роли якобы ВИЧ инфицированного. Тем не менее - отлично сыграл. Первый сезон Рекса - детектив высшей пробы. Точь-в-точь по всем канонам жанра. Во втором же начали филонить.

#7 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 16:30

Лучший сериал детства. Всё)

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#8 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 20:19

Тут недавно показывали старый фильм с Никулиным, "Мухтар, ко мне!". Очень я этот фильм люблю, потому что он душевный, и собака геройская. И вот Мухтар заканчивается, и начинается сразу по той же программе Комиссар Рекс, причем две серии подряд, первая и вторая. Вот я наконец посмотрела, откуда собака взялась, и почему она такая умная. Вообще я сериал смотрела с пятого на десятое сто лет назад. И больше всех мне нравилась в сериале собачина. Я очень переживала, когда на экране страшные преступления совершались, и радовалась, когда собачина всех спасала. Ну и вообще, сериал очень правильный - голые попы не показывают, сюжеты очень даже приличные, злодеев наказывают, такие справедливые, правильные полицейские. И снято хорошо.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#9 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 20:04

Эх.. как щас помню вечера по РТР и просмотры всей семьей ) Какая же там была классная заставка

 

 

Мозер с постным лицом мне вообще не нравился (тем более, что Моретти собак терпеть не мог), а вот Брандтнер был охуенен.

 

Нравилось, что ГГ не супермены и зачастую лажают: когда психичка  Брандтнера по башке огрела и его спас Кунц или когда он пулю поймал сотовым. Вообще, помимо высосанных из пальца детективных сюжетов, там были и чисто бытовушные, когда отец своих детей хотел убить (что заставляло вжиматься в диван даже больше). Ну и запомнилась отсылка к Крепкому орешку 3, когда бывший уголовник его заставил голым бегать.

 

Когда ушел Буркхардт, уже не то было и перестал смотреть.


Изменено: volt89, 11 Июнь 2021 - 21:35


#10 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2021 - 06:38

оказывается, Рекс есть целиком на ютубе в классическом переводе Клюквина. пару любимых серий выложу сюда, мож кто-нить из олдфагов захочет понастольгировать

 

 



#11 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2021 - 23:16

Мне Тобиас Моретти всегда нравился, замену не принял, еще и смерть трагическая . А самая любимая серия про пляж нудистов, на ютубе наверное нет.



#12 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2021 - 23:20

Помню у меня бабуля с соседкой смотрели ту серию и плакали. Народный сериал был.  Я вынес из него только любовь к булочкам с колбасой. 



#13 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2021 - 09:47

Помню у меня бабуля с соседкой смотрели ту серию и плакали. Народный сериал был.  Я вынес из него только любовь к булочкам с колбасой. 

 

в одной из серий кстати злодея сыграл Кристоф Вальц

 

 

ко мне прабабушка Санта-Барбару приходила смотреть, пока ей племянник телек не купил, я эту чертову заставку на всю жизнь запомнил


Изменено: volt89, 13 Июнь 2021 - 09:51


#14 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2021 - 11:34

Надо же, Кристоф Вальц нисколько не изменился. Я даже помню эту серию, но про Вальца и не подумал бы.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru