Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Чип и Дейл спешат на помощь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

Опрос: Мнение о мультсериале (60 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 21:17

Опубликованное фото
Чип и Дейл спешат на помощь
Rescue rangers
1989-1990
IMDb

Режиссер:
В ролях: Тресс МакНил, Кори Бартон и т.д.

Два бурундука,две мыши и муха всегда придут на помощь, в какой беде вы бы не оказались.

Спасатели,хех. Всегда любил их, даже несмотря на второй уебищный дубляж. Дейл доставлял обжорством,Рокки-"сыыыыыыром",а Гайка просто хороша.Один из лучших Диснеевских мультов.Лучший спасатель-Гаджет Хакренч,Гайка тобишь. Лучший злодей-Клордейн.Строго говоря он там вообще единственный злодей,а всякие Нимнулы и Толстопузы,так, для виду. Кино,10\10(Гайка,Гайка,Гайка).
P.S. Написал и такая ностальгия накатила...

Опубликованное фото
Опубликованное фото
слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#2 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 23:39

jason voorhees, молодец! Хорошую тему создал!
Обожал их тогда, обожаю и сейчас. С удовольствием смотрю, если вдруг попадаю.
Второй дубляж не видал. Помню только один вариант. И он был замечательным.
Чип и Дэйл навсегда остануться радужным детским воспоминанием у поколения 90-х. Надеюсь, и сегодняшние юные зрители знакомы с серией.

Изменено: proglot, 20 Июль 2010 - 23:40


#3 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 00:25

Тоже хороший сериал из детства.) Сложно сказать , кто лучший. У каждого какие-то свои плюсы. А лучший злодей - Толстопуз , потому что кот.)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 472 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 11:23

а Гайка просто хороша.


Вокруг этого персонажа в определенных кругах своего рода культ сложился. :)

#5 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 11:39

Мне в детстве всегда нравилась Гаечка больше всего. А из Чипа и Дейла - Дейл (в шляпе который). :) Отличный мульт был, отличный.
Down is the new up

#6 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 985 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 11:46

В принципе нравился, но, почему то, без восторгов даже в детстве. Самый придурочный и самый прикольный злодей - это профессор Нимнул. У нас в компании - это имя нарицательное, пожалуй сравним с Мегавольтом. Всё равно - все проигрывают ЧП, даже на 8-мибитной приставке самая прикольная игра была по Плащу, потому что злодеев больше оригинальных. Давай ещё про "Чудеса на виражах" и "Мишки гамми".

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 337 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 11:51

А из Чипа и Дейла - Дейл (в шляпе который). :)

в шляпе Чип :)
"Как же мне хуево..."© фансаб

#8 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 12:15

А из Чипа и Дейла - Дейл (в шляпе который). :)

в шляпе Чип :)

Упс, значит мне нравился Чип :rolleyes:
Я поэтому и уточнила, что не была уверена кто есть кто.)
Down is the new up

#9 JjAR

JjAR

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:11

Самым загадочным (на мой взгляд) фактом из жизни этих самых БУРУНДУКОВ является то что ОНИ СУЩЕСТВУЮТ В ДВУХ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ВСЕЛЕННЫХ!!! :eek: В первой - оригинальные, те что постоянно устраивали подсеры небезызвестному Дональду Даку. При этом живут они в мире УТИНОМ (тот что в Утиных Историях и т.п.). Интересно так же то что, не смотря на высокоинтеллектуальность всех животных в этом мире, сами бурундуки в умственном развитии остались на уровне грызунов...Одежду не носят и бегают в основном на четырех конечностях. Во второй - Спасатели. Живут в мире ЛЮДЕЙ.....То-есть нормальных людей, а не уток и т.п. При этом, интеллектуальное развитие бурундуков заметно выше. Уже носят одежду (хотя яйца так и не прикрывают). В общем вот......На мой взгляд это какой-то блин ЗАГОВОР вселенского масштаба!!!

#10 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 472 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:31

Самым загадочным (на мой взгляд) фактом из жизни этих самых БУРУНДУКОВ является то что ОНИ СУЩЕСТВУЮТ В ДВУХ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ВСЕЛЕННЫХ!!! :eek:
В первой - оригинальные, те что постоянно устраивали подсеры небезызвестному Дональду Даку. При этом живут они в мире УТИНОМ (тот что в Утиных Историях и т.п.). Интересно так же то что, не смотря на высокоинтеллектуальность всех животных в этом мире, сами бурундуки в умственном развитии остались на уровне грызунов...Одежду не носят и бегают в основном на четырех конечностях.
Во второй - Спасатели. Живут в мире ЛЮДЕЙ.....То-есть нормальных людей, а не уток и т.п. При этом, интеллектуальное развитие бурундуков заметно выше. Уже носят одежду (хотя яйца так и не прикрывают).

По-научному это называется "спин-офф".

З. Ы. История вопроса:

Впервые Чип и Дейл появились в мультфильме «Рядовой Плуто» (англ. «Private Pluto») 2 апреля 1943 года. Изначально они не имели отличительных черт. До 1956 года было снято 24 мультфильма с участием Чипа и Дейла. В 1983 году Чип и Дейл появились в эпизодических ролях в полнометражном мультфильме «Mickey's Christmas Carol».

В конце 1980-х годов в студии Disney встал вопрос о создании нового мультсериала. Первоначально планировалось взять для него персонажей диснеевской полнометражки «Спасатели» 1977 года. Однако в это время уже снималось продолжение — «Спасатели в Австралии», поэтому было принято решение отказаться от использования персонажей этого мультфильма. Изначально новый проект назывался «Miami Mice», позже переименованный в «Rescue Rangers» и главным героем — лидером команды Спасателей должен был стать мышь Кит Колби (англ. Kit Colby). Хотя продюсеры и заинтересовались новым проектом, главный герой им не понравился и тогда решено было использовать старых героев — Чипа и Дейла, впервые появившихся в 1943 году. Персонажей значительно переработали: так, они теперь имеют одежду (у Чипа — фетровая шляпа и меховая «лётная» куртка, у Дейла — красная «гавайская» рубашка с жёлтыми узорами), характеры героев несколько изменили, в команду Спасателей добавили новых героев и перенесли действие мультсериала в Нью-Йорк. Всего было отснято 65 эпизодов. Премьера в США состоялась 15 октября 1989 года. Сериал оказался достаточно популярным..

вики

#11 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 15:20

Любимейший мульт детства и предмет нереальной и трогающей ностальгии сейчас. Точка.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Опубликованное фото
Еще Адепты Культа Лучезарной тут есть?

Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#12 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 18:18

Как понятно из первого поста , Я .

Оффтоп:

"Чудеса на виражах" и "Мишки гамми".

Первых не видел вообще,а вторых только недавно увидил.Возможно сделаю темы,но после Пуха и Аладдина.

слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#13 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 25 Июль 2010 - 18:28

Отличная тема! Главная песня есть в плеере, Гаечка - это вообще первый секс-символ еще с тех времен, когда я слово то такого не знал, ну и даже сейчас по тв пересматриваю временами. кто такие крысы-гангстеры? не помню.

Изменено: Winston, 25 Июль 2010 - 18:28


#14 Fuck Them All

Fuck Them All

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 14:10

Чип и Дейл рулят! Рокфор с Вжиком дико доставляют! Ну а Гаечка... без комментраиев! :D Плюс заглавная песня охренительная, возможно лучшая мультсериальная песня.
Порой, взглянув на жизнь трезво, понимаешь - надо выпить.

#15 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 18:48

Любимый мультфильм детства. Любимая Гайка стоит даже где то на аватаре. С удовольствием смотрю и сейчас, когда показывают по ТВ.

#16 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 00:24

Один из немногих мультов детства (пока небыло ретрансляции).
Их у нас немного было, поэтому каждый был на вес золота. Утиные Истории, Чокнутый, Чёрный плащ, Мишки Гамми, Аладдин и вот Чип и Дейл.

Любимый персонаж - Дэйл. Потому что безбашенный. :D
А из злодеев любимый Нимнул. Потому что занимался интересной детскому мозгу антинаучной белибердой.
Любимые серии - как Нимнул хотел с помощью музыки город разрушить. И с ним же про летающие ковры. И про оборотней.

Изменено: Швондер, 06 Октябрь 2010 - 00:24

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#17 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 17:58

очень хороший сериал. едва ли не семейный. да и эталонный. но меня терзают смутные сомненья. почему Гайка столь популярна-и именно у нас. сам то я такого в свое время не замечал-персонаж она конешно супер-но все же. может быть свою роль сыграла и наша озвучка? емни-на русском она как бы получше-но здесь детальней сравнивать надо.

#18 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 760 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 08:47

Это мультсериал моего детства! Удивительные приключения команды спасателей, было просто чертовски интересно смотреть.

Всегда нравился Чип с его прикидом аля Индиана, ну конечно придурковатый Дейл, храбрый Рокфор, Вжик, охуенный злодей Толстопуз!

И разумеется, богиня механики, способная собрать боевую машину из подручного барахла в считанные минуты, идеализированная, лучезарная Гаечка!

Ну чё тут ещё добавить - Винрарный сериал!!!

Изменено: GadMan, 11 Май 2012 - 08:47

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#19 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 17:28

жаль что ностальг-критик не сделал обзора мульт-сериала. и жаль что не планируется новый полный метр. ну у дисней ничего не пропадает-может будет у них нехватка сюжета-и спасателей вытащат.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru