Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тайные операции


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

Опрос: Тайные операции (4 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Д. Батарейкина

Д. Батарейкина

    6

  • Посетитель
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 07:54

Опубликованное фото
Тайные операции
Covert Affairs
2010
IMDb, офсайт

Режиссер: Тим Мэтисон
В ролях: Пайпер Перабо, Кристофер Горам, Эрик Лайвли, Кэри Матчетт, Питер Галлахер
Композитор: Кристофер Тинг (да-да, тот самый Тинг, который написал главную тему "Футурамы", а еще писал музыку для The O.C.)


Главная героиня сериала — Энни Уокер, стажер ЦРУ. Энни свободно владеет шестью языками и добивается успеха в любом деле. Она обнаруживает, что боссы слишком заинтересованы в ее бывшем парне...


Сериал уже бьет там какие-то рейтинги по успешному старту...

Отсмотрен пилот. Сериал с самого начала привлекателен милашкой Пайпер, которая потеряла свою миловидность и приобрела более строгие черты лица. Странное дело, постоянно напоминает о "Шпионке", потому как для меня всегда Перабо и Гарнер чем-то были похожи. Наверное, глазами или формой лица.
Имя главной героини Энни Уолкер - это прямая отсылка к "24": актриса Annie Wersching - персонаж Renee Walker.
Кроме того, в сериале играет Anne "Безжалостная сука Эмбер" Dudek в роли старшей сестры главгероини. Плюс, любовь моего детства Кристофер Горам, который был мегапривлекателен в "Лучших".
Вообще, смотришь сериал и сравниваешь, как увяла красота многих людей. Но при этом выглядят они все равно мило - а это один из главных критериев для меня, из-за чего я могу продолжать смотреть сериал, даже если будет дубовый сюжет. Пайпер - загляденье.
В сериал сделан упор на юмор, некоторые шутки бьют ниже пояса, некоторые жестковаты, плюс гребанная клюква, где уже упоминают Осетию и "Станислав, он же Стас" - впервые услышала сокращенное имя из американских уст. Порадовала работа оператора, экшн снят динамично с занятным расположением камеры.
Арка вырисовывается интересная, если сценаристы постараются, то можно очень круто развить идею.
+ Florence & The Machine и Two Door Cinema Club в саундтреке приятно порадовали.

Цитата: Я пригласил адвокатов для интерьера.

Одно не понятно: неужели в ЦРУ нет знатоков корявого рюсського изыка, если им пришлось вызвать молодую практикантку.

Пока любимый "Менталист" на перерыве, это буду смотреть.


Невротик - это болезнь или просьба?
Пусть сдохнут все мои враги, не ела вкусней я кураги!

#2 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 11:32

Я тоже пилот отсмотрела. Пока все очень мило. Упор на юмор определенно к месту. Пайпер милашка, Кристофер еще большая милашка, отличная парочка коллег-друзей у них получилась. По сюжету говорить еще рано, но я все рано буду смотреть ради персонажей, а не сюжета. Пока Кино.
Down is the new up

#3 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 13:34

Мне пилот тоже понравился.

#4 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 19:48

Слепой аналитик это очень суровый юмор.

#5 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 21:08

Ну, а мне пилот не особо понравился. Перабо уже не такая милашка, как была в "Койоте". Да и актриса она так себе. Вся сторилайн была дурацкая: недоученная агентша ЦРУ, владеющая 6 языками, причем и русским. Дерьмовым русским, хочу сказать. Тип русский тоже разговаривал на таком русском. что блевать тянет. Неужели уже нельзя найти людей, кот. действительно говорят по-русски, тем более там было строчки 2? Что за хрень? Осетия, ФСБ которые нанимают русского киллера чтобы убить русского журналиста, который борется за правду. Смешно, ей Богу. Но не в том смысле смешно. Пока стерильно. Близко к говну.

1-900-ROCKSTAR

#6 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 11:44

Пока все 3 серии на одном уровне. Сериалу надо что-то срочно делать со сценаристами - иначе через несколько серий даже персонажи не спасут, скатится в унылую фигню. Надеюсь, скоро начнется основная сюжетка, пока истории - самое слабое место в сериале.
Down is the new up

#7 limpushka

limpushka

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 12:19

Еле осилил четыре серии. Как тут правильно сказали, близко к говну, дальше смотреть не буду.. Имхо фу.
Надоело просыпацца мёртвым с утра.

#8 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 23:32

Таки Стерильно сезону.
Истории скучные - и это главная проблема сериала. В реальность происходящего вообще верится с трудом, даже со поправкой на сериальный метр. Это вечное выражения лица у Энии - "вот блин" и бровки домиком. Надоело.
Экше - хе-хе да и только. Короче, вообще не за что глазу зацепиться.
С просмотром закончено.
Down is the new up


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru