Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

Опрос: Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens (109 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 11:25

Очередные "Телепузики против покемонов" (забыл как по-научному этот жанр называется, когда в одном фильме сталкиваются персонажи из разных киномиров)?

#22 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 14:14

Кроссовер.

#23 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 15:07

Кроссовер.

Спасибо.

#24 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 15:20

Очередные "Телепузики против покемонов" (забыл как по-научному этот жанр называется, когда в одном фильме сталкиваются персонажи из разных киномиров)?

Оффтоп:
То есть по вашему инопланетяне могут прелетать только в настоящее/будущее время? Что за чепуха.


#25 Fishtank

Fishtank

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 17:41

кому как, а мне понравилось. тема достаточно интересная, Харрисон хорош, есть идея типа - сплачиваться во имя великой цели и бла-бла-бла. без пафосных моментов не обошлось, но удивительно, что пришельцы неплохо смотрятся на фоне ДЗ - прямо Prey какой то! в общем если не придираться, то смотреть для фана можно. не на Конана же идти!

#26 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 11 Август 2011 - 21:12

Как то совсем не активно с отзывами в теме.
А между тем фильм получился неплохим. Цельная, адекватно рассказанная история, бодрый экшн, хороший саундтрек.
Крейг играет как умеет, но зато брутален. Форд ничего нового не предлагает, Оливия приятна глазу, Рокуэлл всех переигрывает, но на его фоне и не такие лицедеи сдувались, так что ничего удивительного.
В целом, достойная крепкая картина. Пару раз можно зевнуть и поерзать в кресле, но могло быть и хуже.
К плюсам так же можно отнести пришельцев, которых много и которые хорошо делают свое дело - убивают людей. На всякий случай под спойлер, а то мало ли кто чего от фильма ждет. Пафос есть, но не критично, хотя есть пара моментов, когда ну совсем не в тему.
Юмора немного, но как то не особо и нужен. Хотя вот только я выпала на моменте "Он сам упал?".

Кино. Плюс пара плюшек за то что не в 3D.

Да, кстати - "У тебя стальные яйца"

Изменено: Fever, 11 Август 2011 - 21:14


#27 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 21:28

Как-то все грустно получилось. Хотелось большего. Почти стандартный вестерн с небольшим количеством фантастических кадров, и не особо красивыми видами Дикого Запада. Крэйг - брутален. Форд - не плох. Уайльд - для галочки. Рокуэлл - порадовал. Маленькое количество шуток, не выдающаяся драма, сумбурный и скучноватый экшн не позволили получить от фильма удовольствие. Стерильно. И это, я наверное, добрый. Пересматривать вряд ли буду. P.S. Боже, как же мне надоели космические корабли, похожие на помойные ямы, и пришельцы, предпочитающие убивать когтями. P.P.S. А больше всего я переживал за собаку.

Изменено: Тойво, 11 Август 2011 - 21:30

Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#28 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 22:11

Оффтоп:
"Адекватные" пришельцы, имеющий каждый по вундервафле на руке,но предпочитающие прыгать и руками и ногами убивать. А уж от сцены,где Крейг выпилил штук 10 пришельцев,лезущих по проходу хотелось ржать. Он один стрелять умеет из нее? И почему-то никому из индейцев или ковбоев не пришло в голову взять оружие дохлых прищельцев, хоят они прекрасно видели как им херачил крейг. А уж от сюжетно выверта"прищельцы пиздят Форт Нокс хочется посмотреть в глаза этим 5 сценаристам.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#29 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 00:33

Вот и правда соглашусь с Фивер , что история цельная и адекватная (как для такого замеса) , но чего-то не хватило , чтоб получить действительно удовольствие от просмотра. Зевалось практически весь сеанс.
Актёры и их типажи очень даже симпатичны. Особенно понравился Форд. Я думала он так до конца и будет сурово бурчать , а оказалось - вовсе даже не бездушная скотина.
Из героев и лицедеев камень хочется кинуть только в мальчика-губошлёпа и Уайлд. Последняя , как выяснилось , очень хуёвая актриса. В сцене , где они видят в горах корабль пришельцев , она изобразила нечто в духе испуга оргазма Меган Фокс. Да и без этого , как-то тупо , учитвая , что она продвинутая инопланетянка. В ту же копилку момент , где она с восхищением говрит Крейгу "мы летали" (будто она впервые это делала).
А вообще , ситуация с пришельцами разрулилась хорошо , правда я так ждала , что инопланетянин напоследок схватит Оливию за жопу - очень уж ракурс на это намекал.

Стерильно с уклоном в кино.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#30 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 00:47

В ту же копилку момент , где она с восхищением говрит Крейгу "мы летали"

Хм 0_o . Это же в сцене сразу после купания в реке? Не знаю как в дубляже, но в оригинале эту фразу сказал герой Крейга.

#31 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 00:52

В ту же копилку момент , где она с восхищением говрит Крейгу "мы летали"

Хм 0_o . Это же в сцене сразу после купания в реке? Не знаю как в дубляже, но в оригинале эту фразу сказал герой Крейга.

Мне только запомнилось , что он сказал "больше не хочу". Но могу и ошибаться , так что претензию снимаю.)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#32 ivanessens

ivanessens

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 01:24

Данный фильм просто прекраснейший пример того как порой сильно не совпадают зрительские ожидание с реальной картиной действительности. По чесноку это та же "Очень плохая училка" только среди блокбастеров, то есть имеется отличная идея, прекрасные исполнители и средства, а на выходе получается почему-то что-то невразумительное. А все потому что сценарий писали человек пять, из которых ни один не смог придумать хотя бы парочку нормальных диалогов и хоть как-то попытаться обосновать на кой черт пришельцам понадобились люди.

Хотя чего можно требовать от проекта, в котором даже для собаки не смогли придумать ничего более очевидного в качестве клички, кроме как Пес. :facepalm:

Говно.

#33 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 08:24

Супер пресная хуйня. Товарищ Фавро атмосферу вестерна строит очень неумело - главный герой брутально рвет рубаху, чтоб осмотреть рану на животе, очень нелепо обыгрываются кассические сцены из вестернов (типа в город приходит загадочный тип, который случайно становится свидетелем разборки, и погружается в повествование, невзначай в нее ввязавшись), в трактире ни одной мерзкой хари, а музыка вообще мимо кассы. Крейг смешной, Форд не харизматичен ни капли. Сюжет вялотекущий, совершенно по-идиотски развивается, перетекая в театр абсурда под финал.

Говно

#34 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 09:49

Чето народ зажрасля я бы сказал. Как по мне - так вполне себе хорошее кино. Экшен есть, история не самая тупая, актеры вполне справляются Крейг крут хотя местами тупил, Харрисон Форд все такой же отважный и неуклюжий тока уже старый пердун, который пытается изображать этакого благородного плохиша. Нужно понимать что это не вестерн - просто борьба с пришельцами во времена дикого запада. Вполне себе удачное поп корн муви. По мне так поинтереснее и свежее чем последние фильмы по комиксам.

#35 Читерабоб

Читерабоб

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 22:37

в общем, кроме обтянутой ковбойскими штанами прекраснй задницы Крейга в кино смотреть на на что. разве что нас развеселили параллели с "Игрой престолов". нуууууууууу... стерильно. из любви к ковбою Форду.
Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый.(с)

#36 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 22:42

разве что нас развеселили параллели с "Игрой престолов".

Опа! Что за параллели?
Down is the new up

#37 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 22:45

разве что нас развеселили параллели с "Игрой престолов".

Опа! Что за параллели?

Только под спойлер прячем, ага?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#38 Читерабоб

Читерабоб

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 23:17

A. Smith, обижаете )))
само собой.


разве что нас развеселили параллели с "Игрой престолов".

Опа! Что за параллели?


ну это так, чисто поржать.

когда Тринадцатая выходит голая из огня - ни дать ни взять Дейенерис.
ну и эпичное обливание золотом монстра - коронация Визериса.

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый.(с)

#39 (Гость) Алеша *

(Гость) Алеша *
  • Гость

Опубликовано 13 Август 2011 - 05:46

Хороший летний развлекательный фильм, уж не хуже заоверрейтенных трансформеров. Форд как представитель олдскула, Крэйг как новое течение (А вне Бондианы Крэйг - великолепен), Оливия для глаз, даже музыка Гарри Грегсон-Уильямса, этого стрёмного недокомпозитора, в кои-то веки действительно похожа на музыку, а не на очередную наскоро сделанную сборку из билиотеки электроннных сэмплов, как он всегда делает.

Изменено: Алеша, 13 Август 2011 - 09:23


#40 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 08:48

fuck yeah! это было круто. как по мне, это круче ужасных "Трансформеров 3" и "Пиратов 4", это круче жуткого "Фонаря", среднего "Поттера", и это круче двух стандартных проектов Марвел. простая, но интересная история, грамотный экшен, харизматичные и запоминающиеся герои (в исполнение отличных актеров), неплохие пришельцы. да, местами бред и может быть что-то не логично, но все равно, все действие довольно классное. для меня, это лучший летний блокбастер 2011.

4/5, доволен...
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru