Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Что рекомендуется посмотреть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
487 ответов в теме

Опрос: Ужасы-мистика (30 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 23:50

Надо бы 1-2 лучших от Коэнов взять, чтобы потом человек понимал с чем связывается. Что это за фильмы вообще такие, от Коэнов.

Вот видишь, это уже немного другая задача. Сами Коэны тебе ответили, сказав, что можете ничего нашего не смотреть, а глянуть лишь "Серьёзного человека", и всё, мол, поймёте :) Думаю, от них, для полного представления, пойдёт три фильма - Лебовски, как лучшее из смешных (ещё и культовый, к тому же), Старики - как самое серьёзное их кино (ещё и оскары, к тому же), а Серьёзный человек - как синтез того и другого (ещё и выбор самих режиссёров, к тому же).
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#62 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Август 2010 - 06:47

Ну про лимит... Я думаю 100-150 хватит. А то 250, как на Кинопоиске - это можно за всё лето не пересмотреть.

При чем тут лето... Фильмы нужно смотреть всю жизнь.И никогда не наступит момент, когда можно сказать - все, я посмотрел ВСЕ фильмы, которые стоило посмотреть.

Изменено: Krilencu, 20 Август 2010 - 06:48


#63 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 16:19

Сливки ? Ну добавь в список "Бразилию" Гиллиама и "Леона" Бессона.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#64 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 20 Август 2010 - 16:20

Оффтоп:
Я так догадываюсь, у каждого опять же свое понятие, что есть "сливки", да?


#65 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 22:56

О майн гад ! А ведь я искренне пыталась помочь. Теперь завязываю с этим дерьмом. Если ТЫ в свои 21 год не слыхал о Леоне (Бессона) или Бразилии (или просто о Гиллиаме) или тебе что-то там надо объяснять именно насчёт этих фильмов, то хуёвый из тебя киноман. PS Вали обратно на кп.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#66 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 20 Август 2010 - 23:49

hromovnik, дорогой, ты меня конечно извини, но того, что ты требуешь в этой теме ты не получишь, ибо это феерический пиздец. Объясню почему.
Никто не станет здесь тебе в стопицотый раз рассказывать, почему Бойцовский клуб это по каким то причинам сливки, ибо на КГФ по этому фильму есть тема, как и по большинству других этих самых сливок.
И если темы вдруг нет, то для того и существует раздел "Фильмы", где можно и необходимо ее создать и оставить там свой душевный отзыв, который прочитают другие люди и побегут качать этот фильм.
Короче, если мне вдруг понадобиться топ, я поищу его на imdb, а на КГФ я зайду читать отзывы в соответствующих темах.
Так что хватит уже срача, надоело же.

Изменено: Fever, 20 Август 2010 - 23:50


#67 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 21 Август 2010 - 00:10

Дело в том, что отзывы бывают и разные и темы очень длинные. И отзывы Я не прошу писать. Достаточно одного-трёх предложений, выражающих суть.

То, что темы разные и отзывы длинные это ни разу не минус, а большой и жирный плюс. Если я по какой то причине не смотрела тот или иной фильм, я захожу в его тему и читаю отзывы, в основном пользователей, имеющих минимум три звезды. Более того, если внимательно посмотреть на раздел "Беседы о кино" можно убедиться, что разнообразных тем море, и есть масса вариантов для пиара своих сливок.
Я еще могу понять, когда предлагают фильм, который мало кому известен, но наехать на Извр за то, что она в десятый раз не написала, почему Леон это охуительно, было по меньшей мере неблагодарностью. Она то как раз одна из немногих здесь, кто хоть что то предлагает. Уж поверь, если бы речь шла о неизвестном никому арт хаусе, пояснение бы последовало.

#68 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 00:23

Я может и слишком мелковат для этой темы в плане количества просмотра фильмов всех времен и народов, но где Побег из Шоушенка, черт возьми?
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#69 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 00:28

Таки где Крёстный отец, где Касабланка, Форест Гамп, Апокалипсис сегодня, Чужой, Амели? Это должно быть включено в список даже без объяснений.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#70 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 00:39

Давайте включим Крёстного отца, Касабланку, Фореста Гампа, Апокалипсис сегодня, Чужого, Амели.

Изменено: A. Smith, 21 Август 2010 - 00:40

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#71 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 01:26

Оффтоп:

Цитата из Twitter'а сего товарища:
"Тренирую своё умение убеждать и продвигать идею на форуме КГ. Всё же Я беру верх над недопониманием и тупизной."


hromovnik, вы не считаете что такие акции, как то создание топа, можно проводить только на уровне администрируемого сайта специальной направленности, а не в ветке форуме, где каждый может и ДОЛЖЕН общаться как хочет и выдвигать такие основания как ОН хочет, а не которые навяжете вы? Данная тема заранее обречена на говносрач, моё мнение.

А если по делу и потакая вашей форме общения, то: "Давайте включим Зелёную Милю"

Изменено: akademik, 21 Август 2010 - 01:29

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#72 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 01:28

Оффтоп:
Хера се, мы уже на требования перешли. :mellow:


но всё же мне удобнее прочитать маленькое ёмкое замечание


Оффтоп:
Я, Мне, Я требую, Я хочу... на "Давайте включим "Побег из Шоушенка" ... (давайте уж перефразируем на "слезно молю вас включить в список")
... :mellow:


Ребят, а таки он диктатор. :D

Он ещё и тренирует свое умение убеждать, ну собсно да, про диктатора я метко, более метко, чем думал. Но тут не твой храм (хром?), Хромовник, и форум не подвязался работать на тебя. Вообще, в теме слишком много Тебя, если ты понял, что я имею в виду. Вместо того, чтобы тренировать "свое умение убеждать", тренируй лучше умение нормально общаться с по сути чужими тебе людьми, которые тебя в первый раз, считай, увидели как без году неделя.


В Брюгге в этом списке, если на то пошло, должен быть. Потому что это охуенная и драма и черная комедия с охуительными диалогами, прям ну вот охуительными. И там Фаррел и Файнс. Всё очень круто. На тот, конечно, случай, если кто ещё не в курсе.

Изменено: Кристобаль Хунта, 21 Август 2010 - 01:33

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#73 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 01:33

Оффтоп:
Автор темы тренируют быдло и холопов, готовясь стать чорным властелином вселенной. а вы тут с своим унылым киданием какашек

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#74 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 04:13

Я отписал 4 страницы назад про Нечто, Парк Юрского периода, Молчание ягнят. Они принципиально должны быть в списке.
I'll Be Back. Trust Me.

#75 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Август 2010 - 04:27

Оффтоп:

Цитата из Twitter'а сего товарища:
"Тренирую своё умение убеждать и продвигать идею на форуме КГ. Всё же Я беру верх над недопониманием и тупизной."

Мда...... У меня этот "Я" сразу вызвал подозрения... Мальчик решил потренироваться в риторике.
Я, а где Властелин колец!!!!!! Где Звездные войны!!!!!!!

Изменено: Krilencu, 21 Август 2010 - 04:40


#76 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 04:35

Оффтоп:

Цитата из Twitter'а сего товарища:
"Тренирую своё умение убеждать и продвигать идею на форуме КГ. Всё же Я беру верх над недопониманием и тупизной."


Оффтоп:
Как ты его спалил?

I'll Be Back. Trust Me.

#77 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 21 Август 2010 - 08:07

Ну вот, я смотрю опрос понемногу даже оживает. В принципе, сама идея топа на КГФ не так уж и плоха, можно например еще и ветку по сериалам сделать. В том смысле, что раздел "Беседы о кино" все стерпит. Только не надо ничего требовать и ввязываться в срачи. Люди предлагают - автор вносит в голосование, все. А то писать каждому фильму пояснение это действительно бред, ну мы же не на луне в конце концов. Если кто то сочтет нужным написать, почему тот или иной фильм достоин топа, то вопросов нет, но это ни в коем случае не должно быть требованием, ибо всем понятно, что вносить будут в основном известные и действительно достойные фильмы.
Оффтоп:
З.Ы. А тема про твиттер забавная, да. Интернет такой интернет.


#78 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 09:16

Апокалипсис сегодня, Чужого, Амели оставим на потом, ибо нет места в голосовании. На счёт "Апокалипсис сегодня", если не сложно, объясните почему и на счёт "Чужого" тоже, потому что про "Терминатор"-а люди отписались, например. Хочу отметить, что и то и другое Я смотрел.

Ну уж если ты смотрел, то давай включай в список, ибо "Апокалипсис" - это культовое кино про войну, "Чужой" - это классика жанра, "Амели" - не только про жизнь, но про любовь с французским оттенком.

И поверь мне, если в список к обязательному просмотру включается и остаётся там "Смертельная битва", которая, очевидно, оказала в детстве на вас особое действие, особенно когда человек говорит о куче просмотренного материала. Мне становится понятно другое, он просто не может рассуждать не эмоциями... Всё включённое в список и вычеркнутое потом я очень люблю, но Я прекрасно понимаю, почему оно может там не находиться.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#79 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 11:07

Оффтоп:
Ну, что можно сказать в свете окрывшегося твиттера нашего любимого Диктатора. Клиническая картина становится яснее - у человека куриные мозги и страшная закомплексованность. При этом пациент в качестве панацеи от этих недугов и доказательства своей состоятельности режил взять сверхидею создания Вселенского топа киномана. Эпикфейл, как говорят в интернетах. Уважаемый дуче, давайте включим в этот топ мозги. Потому что количество лулзов в данной теме на шесть страниц уже просто зашкаливает. Если в все еще пребываете в стране эльфов, поясняю - составление этого топа да еще с какими-то банальными объяснениями на хуй никому не упиралось. Удачи в порабощении сознания третьекласников.
ЗЫ я требую, мля, включить в этот топ "Мертвую зону" там Уокен убивает хромовника и спасает наш мир. ЗЫЫ опять потрахаться? Кто о чем, а вшивый о бане))) Что, хром, не дают девки-то?)))

Изменено: Citizen K, 21 Август 2010 - 12:05

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#80 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 11:14

А то писать каждому фильму пояснение это действительно бред, ну мы же не на луне в конце концов.

Это не бред, а единственная разница с топом имдб.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru