Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Самые "мерзкие" злодеи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#21 annihilatorsky

annihilatorsky

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 00:38

Венсан Кассель в "Необратимости". Блядь, это неописуемая мразь какая-то.
Думали баланс, а это амфибрахий...

#22 sleepyhead

sleepyhead

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 02:16

Венсан Кассель в "Необратимости".

Почему?
Не он ведь "злодей" в фильме. Если закрыть глаза на все детали его поведения, то он положительный персонаж фильма, пытающийся поквитаться со злом.
"I might be your best friend, and you don't even know it."
© The Thin Red Line (1998)

#23 annihilatorsky

annihilatorsky

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 02:55

Почему?
Не он ведь "злодей" в фильме. Если закрыть глаза на все детали его поведения, то он положительный персонаж фильма, пытающийся поквитаться со злом.

Наверное, из-за моего особого отношения к насильникам. Сложно передать градус моей ненависти к таким существам. Так что, это личное.
Думали баланс, а это амфибрахий...

#24 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 06:11

Почему?
Не он ведь "злодей" в фильме. Если закрыть глаза на все детали его поведения, то он положительный персонаж фильма, пытающийся поквитаться со злом.

Наверное, из-за моего особого отношения к насильникам. Сложно передать градус моей ненависти к таким существам. Так что, это личное.

что самое интересное, Кассель в "Необратимости" играет мужа Моники и никого не насилует.
ваше сообщение - :facepalm: недели, по-моему

#25 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 07:24

Меня, прямо, вывел из себя Олег Басилашвили в роли Мерзяева (вроде) в фильме "О бедном гусаре замолвите слово" и сволочной ролью в "Служебном романе" теперь его как то так и воспринимаю - лощёная сволочь. Ну и Михалкову очень удаются такие роли. Так сказать - сам себе имидж испортил.

Изменено: Некрасов, 23 Август 2010 - 07:40

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#26 Paranoid_Android

Paranoid_Android

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 12:55

Тетка из Мглы - вне конкуренции)

Но не сильно отстает от неё Перси из Зеленой мили (Даг Хатчисон)
Опубликованное фото
«All Superheroes Wear Glasses...» (с) Six-String Samurai

#27 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 14:49

Видел с этим актёром другие фильмы, но он прочно ассоциируется с гондончиком Бёрком
Опубликованное фото

Изменено: Чучундрик, 23 Август 2010 - 14:51

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#28 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 14:54

Дэниэл Дэй Льюис из There will be blood

Опубликованное фото

#29 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 20:59

священник Гарри Пауэлл (в исполнении Роберта Митчума) в фильме "Ночь охотника" фигура прямо таки инфернальная, внушающая ужас благодаря талантливой игре актера.
Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile

#30 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 22:01

Кристиан Бэйл - Патрик Бэйтман (Американский Психопат) Гленн Клоуз - Маркиза де Мертей (Опасные Связи) К актерам никакой неприязни нет, но персонажи мне действительно неприятны, без оглядок на "сложность" натуры. В свое время еще от всей души ненавидела Эль Бишоп (Кристен Белл во втором сезоне "Героев").

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#31 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:13

Оффтоп:
Ожидаемая критика темы, но точно такая же тема есть в персоналиях. Разницы между "Самыми мерзкими злодеями" и "Лучшими кинозлодеями" не вижу. <_<


#32 Elona

Elona

    5

  • Посетитель
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:19

Всегда было мерзко от рожи злодея в "Кобре". Брррр!
Бог не хромает (с)

#33 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:21

Оффтоп:
Ожидаемая критика темы, но точно такая же тема есть в персоналиях. Разницы между "Самыми мерзкими злодеями" и "Лучшими кинозлодеями" не вижу. <_<


Ну вообще-то есть: есть злодеи, в которых влюбляешься с первого взгляда и весь фильм за них болеешь (например, Барбосса из ПКМ), а есть такие, от которых тебя реально выворачивает, т.е те, кого здесь и перечисляют. Так что тема вполне обоснованная.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#34 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:32

Бейтмен то мерзкий? Да он ж такие коры вытворял там.
The singularity is about to explode! ©

#35 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Август 2010 - 06:19

missnorrington, спасибо, верно объяснили.
вот еще один:
Опубликованное фото
Билли Драго в фильне "Неприкасаемые". Гадкий, гадкий тип, во многом благодаря актеру - он явно выпадает из актерского ансамбля Коннери-Костнер-Де Ниро-Гарсия.

Изменено: Krilencu, 26 Август 2010 - 06:19


#36 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 26 Август 2010 - 10:44

Оффтоп:

Оффтоп:
Ожидаемая критика темы, но точно такая же тема есть в персоналиях. Разницы между "Самыми мерзкими злодеями" и "Лучшими кинозлодеями" не вижу. <_<


Ну вообще-то есть: есть злодеи, в которых влюбляешься с первого взгляда и весь фильм за них болеешь (например, Барбосса из ПКМ), а есть такие, от которых тебя реально выворачивает, т.е те, кого здесь и перечисляют. Так что тема вполне обоснованная.

Тогда больше тем смешных и разных: "Самый смешной/веселый/симпатичный/добрый/злодейский злодей"


#37 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 13:39

Дэниэл Дэй Льюис из There will be blood

Дэниел? Злодей?? Мерзкий??? Да он в плане мерзкости не выдерживает никакой конкуренции даже в рамках самого фильма - священник там куда как мерзопакостнее. А Пленвью как раз из тех злодеев (если уж таковым его считать), которыми восхищаешься, какими бы суками они ни были :)
Опубликованное фото
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#38 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 14:14

Дэниел? Злодей?? Мерзкий??? Да он в плане мерзкости не выдерживает никакой конкуренции даже в рамках самого фильма - священник там куда как мерзопакостнее. А Пленвью как раз из тех злодеев (если уж таковым его считать), которыми восхищаешься, какими бы суками они ни были :)

Священник — жалкий, неприятный, не более того. Плейнвью же вызывал СТОЛЬКО отвращения, что с лихвой перекрыл все остальные плюсы фильма, вследствие чего он (фильм) мне и не понравился.

#39 Zombie 1st class

Zombie 1st class

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 23:12

Ну вообще-то есть: есть злодеи, в которых влюбляешься с первого взгляда и весь фильм за них болеешь (например, Барбосса из ПКМ), а есть такие, от которых тебя реально выворачивает, т.е те, кого здесь и перечисляют. Так что тема вполне обоснованная.

У каждого будут свои критерии - что мы уже наблюдаем. Злодей, который для кого-то "полнейший ублюдок и мразь, получивший по заслугам" для других вполне может быть "крутым засранцем, который должен был победить". Субъективно это все. :)
Sir, you are tough, and I am tough.
But who will write whose epitaph?

#40 mski

mski

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 23:29

Врачиха из "Полета над гнездом кукушки"


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru