Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Больше, чем друг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: Больше, чем друг (9 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  3. Говно (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Unsleep

Unsleep

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 17:49

Опубликованное фото
Больше, чем друг
The Switch
2010
IMDb, Трейлер

Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек
Сценарист: Аллан Лоб, Джеффри Евгенидис
В ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Джульетт Льюис, Джефф Голдблюм, Патрик Уилсон

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…

Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 5-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.


Посмотрел сегодня с большим удовольствием! Для меня получилось интересное и милое драмеди. Очень понравился Джейсон Бэйтман, никак от него не ожидал, зацепил его герой - вот веришь ему, его нервозности, его тяжелой грусти и влюбленности, а какие у него там сцены с сыном. :unsure:

Дженнифер Энистон - симпатичная и обаятельная, но на мой взгляд играет уже свою заезженную и закрепившеюся за ней роль.
Дебют юного Брюса Робинсона в роли Себастьяна однозначно удался. Чудо а не ребенок - умный, оригинальный и в конце концов всё же яркий реалист. Только вот дубляж мальчонки сперва резал ухо, потом уже привык.
Джефф Голдблюм is back to widescreen! :) Друг глав.героя! Приятно было увидеть на большом экране, он в меру приколист и отличный советчик.
Джульетт Льюис (подруга Энистон) и Патрик Уилсон (донор) хорошо вписались, хорошо сыграли.

Великолепная музыка, "старик" - Нью-Йорк и люди живущие в нём со своими удачами и проблемами. Эх, никак не могу назвать это кино романтической (стандартной!?) комедией. Обязательно пересмотрю во время двд-релиза в оригинале и еще раз в кино. Оцениваю на семерку плюс балл за Бэйтмана и его кино-сына. 8 из 10.



#2 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 15:06

Обязательно посмотрю (из-за Аррестед девелопмент и Френдс, конечно), только вот жаль, что кино с треском провалилось. Неужели ТАК плохо?

#3 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 01:25

Ra, имхо, капец как плохо. В трейлере было все самое смешное. Либо я мелодрам и ромкомов переела уже, но скучнее этого мне давно ничего не попадалось. Бейтман и Энистон вполне себе сносные, но это не спасает от убогих диалогов. Голдблюму лучше вообще было за версту не подходить к этому фильму. Может у него и были интересные реплики в оригинале, то в дубляже их точно нет. Джульет Льюис тоже ничего приличного не оставили. В таких фильмах если уж от главных героев скулы сводит, то хотя бы второстепенные могут спасти положение. Увы, нет и этого. Голдблюм и Льюис играют абсолютно пресных персонажей. Ребенок мог быть клевым, но не был. Даже моя предрасположенность сюсюкать от детей не помогла. И все это так тягуче и уныло. Ограничиться надо трейлером, от него больше радости :)
So fuckin' what?

#4 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 19:52

Самое лучшее в этот фильме - игра Бейтмана. Хоть я его до этого мало где видела , но тут он очень хорошо сыграл как для такого пресного действия. А вот Энистон - уже привычное полено и никакой химии между ней и Джейсоном совершенно не чувствуется. Мальчик мил , но только слегка раздражал своим умом не по годам. Шуток и романтизма не замечено. Вялое стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru