Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

Опрос: Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (56 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (17 голосов [89.47%])

    Процент голосов: 89.47%

  2. Стерильно (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 16:01

Помню, первый раз когда смотрел, фильм очень понравился, а теперь чет меня Дэймон не убедил. Ботана у него хорошо получилось изобразить, а вот гопаря нет, тот же Бен Аффлек со своим братаном гораздо убедительнее смотрятся. Вот у Кевина Смита Дэймон может бэд гая сыграть, а тут какой-то избалованный пацан получился.

 

Вот Робин Уильямс очень крут, прям отлично надломленность своего героя показал. Сюрпризом было для меня участие Скарсгарда (вот уж кто хамелеон так хамелеон) и обаяшки Минни Драйвер, даже еще Ливень с ней потом пересмотрел. Узнал в числе прочего, что она и в реале из богатенькой семьи. Правда, в оригинале у нее оказывается довольно грубоватый голос, наш дубляж значительно его смягчает.

 

В общем кино, но без восторгов, Дэймон имхо для такой сложной роли был зеленоват.


Изменено: volt89, 08 Июнь 2022 - 16:08


#22 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 16:07

ну он и не гопник по идее, просто white trash и сирота, которого воспитали в основном друзья-гопари. яркий пример того, как человека и личность определяет не его ум и таланты, а окружение в котором он рос.


Изменено: El Salvador, 08 Июнь 2022 - 16:07

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#23 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 699 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 17:35

Помню, первый раз когда смотрел, фильм очень понравился, а теперь чет меня Дэймон не убедил. 

 

Когда только посмотрел, был одним из моих любимых фильмов некоторое время. С тех пор не пересматривал, но сейчас по воспоминаниям почти уверен, что восторгов было бы гораздо меньше. По-моему, очень "возрастное" кино, в смысле - для очень молодых восторженных наивных и не супер-огромной мудрости (ещё) людей. Для той поры, когда веришь, что любят ни за что и навсегда, а небо будет вечно сиять синевой )) 



#24 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2022 - 18:22

 

Помню, первый раз когда смотрел, фильм очень понравился, а теперь чет меня Дэймон не убедил. 

 

С тех пор не пересматривал, но сейчас по воспоминаниям почти уверен, что восторгов было бы гораздо меньше. По-моему, очень "возрастное" кино, в смысле - для очень молодых восторженных наивных и не супер-огромной мудрости (ещё) людей. Для той поры, когда веришь, что любят ни за что и навсегда, а небо будет вечно сиять синевой )) 

 

 

наверно поэтому, да, последний раз смотрел лет 10 назад, в 20 с небольшим, тогда оптимизма в разы было больше )




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru