Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2737 ответов в теме

#2081 Malgrim

Malgrim

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 11:31

 

Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghirò (1991-1996)
 

В своё время знатно прифигел от того, что этот сериал снимал сын Марио Бавы, поставивший Демонов и Части тела.



#2082 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2021 - 03:16

Третий сезон самый зрелищный и эпичный. Тут колдун Тарабас насылает пустотелых воинов (по виду самурайские доспехи), которые каменеют от воды. Возлюбленный Фантагиро тоже каменеет и почти не участвует в фильме. Много битв, убийств, жестоких расправ, плачущих сирот. 
Тарабаса играет некий Николас Роджерс, по виду рок-звезда, с диким взглядом как у Кхала Дрого. Его мать играет Урсула Андресс, видимо почивает на пенсии.
 
Четвертый сезон выглядит как повторение третьего, но чуть хуже. Еще замена главных и второстепенных актеров произошла.

 

Николас Роджерс так же сыграл в неплохом пиратском сериале - Хвост Дьявола(на торрентах валяется с приставкой Пираты Карибского Моря) про двух братьев, которые волею судьбы стали пиратским капитаном по кличке Злой Рок и цепным псом испанцев Александром Дюбуа. Фактурный парень, мой любимец в Фантагиро. Беда в том что актёр игравший Ромуальдо то ли болел, то ли артачился играть в этой фигне, вот его то каменили, то превращали в какую-то мартышку.

А я, короче, решил вспомнить юность-молодость времён когда СТС был годным каналом. Да, представляете, такое было - когда на этом канале показывали зарубежные сериалы онли.

Итак

Скользящие или Путешествия в параллельные миры в версии больного локализатора с СТС. Разношёрстная компания из одного юного гения, его научного руководителя(Джон Риз Девис, капитан Родригес и гном Гимли), случайно попавшего в эту херню соул певец Рембрант "Плачущий Человек" и какая-то тян(ну вы знаете, эти тренды тогдашние, лгбт было объектом насмешек, но в команде всегда должна быть тян) в результате теста "кротовой дыры" вынуждена путешествовать по параллельным мирам в поисках своего собственного мира. Всякий раз что-то не то происходит, то стереотипные коммунисты у власти, то пандемия злобствует, то ещё какая-то шляпа.

Довольно годный сериал, который в своё время я смотрел на различных коммерческих каналах, да на кассетах. А когда таки мой телевизор настроился на СТС(что вы, сука, знаете о боли? все в классе обсуждают Вавилон 5, Скользящих, Ренегата и прочие сериалы, а у тебя оно не работает, потому что нужна антенна получше комплектных рожек, а родителям и так заебись, а тебе это не надо - учись, блядь, давай).

Квантовый Скачок

Можно сказать один из первых сериалов, который я посмотрел с 1-й до последней серии на своей памяти. Завязка, в принципе, аналогична Скользящим доктор Сэм Беккет изобретя квантовый ускоритель, решил его затестить и... И теперь он перемещается в тела рандомных людей(и не только) в прошлом, ему нужно что-то исправить и сделать лучше, тогда он переместится дальше, а не останется в теле навсегда. Помогает ему из его времени коллега Эл, которого проецируют как голограмму и суперкомпьютер. Довольно интересный и забавный порой сериал. Доставляют моменты где гг постоянно подсказывает реально существующим людям годные идеи говоря о них же в будущем - например, в серии где он переместился в боксёра и мальчик в секции сокрушается, что не может толком тренироваться, потому что отцу требуется помощь на бойне. Сэм ему говорит, имея в виду сцену из Рокки - слушай, я тут знавал одного парня, он тренировался на тушах. Мальчик благодарит и закрывает кабинку на которой написано - С. Сталлоне. Или в серии одной ему помогает парень по имени Стивен, Сэм постоянно говорит - машина ожила, словно Кристина, а это прямо как в Нужных Вещах, а вот тут прямо как в Сиянии, и прочие отсылки на Кинга. А в конце оказывается что это и был молодой Стивен Кинг. Годный сериал. Жаль что оканчивается не очень, как по мне.


Изменено: D. Priest, 22 Март 2021 - 03:16

Пусть мой последним станет смех


#2083 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2021 - 14:48

 

 

Скользящие[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] или [/color]Путешествия в параллельные миры

Я его смотрел пока Риз-Дэвиса не убили , тогда сериал по-моему скатился и я его забросил.



#2084 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2021 - 23:09

The Virgin Queen (2005)

 

Я всегда считала, что не устаю от сериалов про династию Тюдоров, но даже я признаю, что Елизавета I (или её папа с мамой, Генрих VIII с Анной Болейн) - это тоже самое, что Человек-Паук для мира экранизаций комиксов (буквально, если кто не в курсе, что скоро у нас будет не-белая Анна Болейн). Несколько удивительно, что в том же 2005 году вышел сериал о Елизавете от HBO с Хелен Миррен и Джереми Айронсом (и другими хорошими людьми), гораздо ярче во всех смыслах, и внешнем и внутреннем (при этом, парадоксальным образом не в нём, а именно здесь присутствуют несколько ключевых и второстепенных актёров из "Рима", в основном, конечно, Кевин МаКкид), но и сабж не лишён обаяния. 

Во-первых (и для многих - в главных)) - молодой Том Харди в роли любви всей жизни королевы, Роберта Дадли. Для меня самое примечательное в этом то, что Том Харди тогда еще был никем и поэтому играл то, что ему сказали, а не то, к чему лежит его душа, и, непреднамеренно конечно, демонстрирует, что он достаточно талантлив от природы, ему необязательно хрипеть, рычать, материться, кривляться, можно просто спокойно разговаривать, даже не повышая голоса. К сожалению, с тех пор такого Харди можно увидеть преимущественно только у Нолана, потому что у Нолана в целом так не принято. 

Интересно, что его сына и преемника играет актёр Ханс Мэттисон - он-то как раз в то время (середина нулевых) был восходящей звездой как минимум родного телевидения (Доктор Живаго, сабж, Тюдоры), но... не сложилось. 

А еще в сабже на удивление приятный Уолтер Райли - не такой позёр, как в "Золотом Веке". 

 

Главная проблема данного сериала в том, что он проходится "по верхам", которые и так всем известны в общих чертах, не концентрируясь ни на чём, и не привнося ничего нового или хотя бы эффектного. Энн-Мари Дафф в главной роли - ну, Елизавета как Елизавета, не считая того, что она, как водится, не стареет постепенно, а остаётся относительно юной и резвой пока "надо" сюжету, а потом резко-хоп!-и превращается в дряхлую старушку (с голосом 30-летней, ага).   


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#2085 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2021 - 22:55

Началась вторая половина второго сезона Метода. Первую половину я уже успел отругать чуть раньше, но вторая, похоже, стремится переплюнуть первую. 

Типа сюжетный твист с героем Петрова  настолько торчал чуть ли еще не с 1го сезона, что я даже начал подозревать, что создатели сериала нас так "ловко" решили поводить за нос. Хрен там. Все так и оказалось, как я думал. Мы аж с женой переглянулись и оба почти одновременно вымолвили: мдааааа. Но думаю, сценаристы нас еще попробуют удивить: герой Петрова на самом деле просто маньяк, а "ТыМеняНеПоймаешь" - совсем другой человек. Делаем ставки. Психолог, допрашивающий Есению ?

Я, конечно, досмотрю это, хотя бы ради того, чтобы просто узнать, чем дело кончится. Но уже сейчас вырисовывается очевидный провал второго сезона по сравнению с первым, который и сам в общем-то был далеко не идеальным. 

 

Вы были правы - это психолог (как ТМНП - просматривался, но банально) . Досмотрел вторую половину 2-го сезона, - снижаю свою оценку до - ГОВНО, смотреть нечего, Женю (Петрова) пристрелили, Меглин пошел на поправку в конце (вернулся,типа, рассудок) , и главные герои улетели в ебеня (буквально, пробили защитный экран на шоссе и двинулись к солнцу) - это забавно.


Изменено: Breeze, 28 Март 2021 - 23:20


#2086 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 02:48

Дылды (2 сезон) - смотреть все так же интересно, сериал не скатился на дно, забавные ситуации и новые действующие лица (мэр и его дочка,адвокат для Ирины, Ковалев стал "папой" ) + очень неплохой саундтрек. КИНО

 

 


Изменено: Breeze, 30 Март 2021 - 12:46


#2087 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 13:42

Вопрос к тем, кто отмучался и досмотрел финал Метода 2. Что за хуйня была в последние 5 секунд? Я про летающую машину. Создатели в кого поиграть решили?

Ну а 2 сезон пробивал дно исправно. Видимо, чтобы не обижать Паулину абсолютно все в сериале играют, как деревья. Всё прям искусственно и наиграно. Про попытку показать эмоции я ваще молчу. Спасибо Быкову за 1 сезон и надеюсь это говно закроют.


I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#2088 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 13:56

Вопрос к тем, кто отмучался и досмотрел финал Метода 2. Что за хуйня была в последние 5 секунд? Я про летающую машину. Создатели в кого поиграть решили?

Ну а 2 сезон пробивал дно исправно. Видимо, чтобы не обижать Паулину абсолютно все в сериале играют, как деревья. Всё прям искусственно и наиграно. Про попытку показать эмоции я ваще молчу. Спасибо Быкову за 1 сезон и надеюсь это говно закроют.

 

Видение авторов :crazy:  (биополярочка, путешествие к Бергичу, побега из больницы не было ) - остальное додумайте сами :)



#2089 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 15:10

Спасибо Быкову за 1 сезон и надеюсь это говно закроют.

 

Ну, вроде как поставлена более или менее логичная точка, лучше уже не продолжать дальше. Особенно на таком уровне продакшена. Я там в свое время бомбил от первой половины второго сезона... так, оказывается, она еще ничего была, на фоне второй и финалки. Можно было бы долго расписывать, почему именно это плохо, кроме того, что оказалось совершенно предсказуемым и неизобретательным (все мои ставки по сюжету сыграли), но вот вообще никакого желания нет. Этот сезон и так отнял неоправданно много времени.

 Что за хуйня была в последние 5 секунд?

 

"Слушьте, мужики, я недавно смотрел фильм Нолана, Начало называется. И он в финале так ловко завернул, что вот вообще не понять, как оно на самом деле, и трактуется в любую сторону! А давайте и мы че-нить такое завернем? Плюс, если Шеф захочет, всегда сможем вывернуться на продолжение"


Особенно енот!


#2090 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 21:20

Девушки с Макаровым (РФ,2020, 1-й сезон) - 4 новоиспеченных сотрудницы (после Академии), даны руководством начальнику отдела Макарову (Майков) "в нагрузку", за "конфликты с начальством", - отличный стеб и кривляния от Макарова, куча ржачных ситуаций из-за девченок, но развития по сезону у героинь нет никакого, включай любую серию, - все, в принципе одно и то же. Серии по 25 минут, поэтому выключить и не напрягать голову вполне сойдет. КИНО с минусом



#2091 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 12:12

Вчера закончился показ сериала "Угрюм-река" от Первого канала и Константина Эрнста лично.

Сериал, который, якобы снимали 7 лет и который позиционировали и продолжают позиционировать как телесобытие года. Я, конечно, книжку не читал, а старый фильм помню ооооочень фрагментарно, но в финале я прям заорал от восторга. История противостояние и противопоставления отца и сына, Петра и Прохора Громовых, где замешаны чуть ли не библейские мотивы, и соперничество из-за любви к одной женщине, и настоящие предательства и убийства, история падения сильного человека под тяжестью своих амбиций и пороков, заканчивается... падением Тунгусского метеорита, в яркой вспышке которого вроде как и растворяется наш (анти)герой . UPD. Знающие люди с Википедии подсказали, что в советской экранизации Прохор Громов сошел с ума и сбросился со скалы в реку . Как говорится, почувствуйте разницу.

Браво! Отличная работа, Первый канал! Уж адаптировали сериал под современного зрителя, так адаптировали. И что самое классное: практически ни одна сюжетная линия, связанная с другими героями, не нашла внятного завершения: герои или тупо выпиливаются, или не менее тупо исчезают из повествования насовсем. И это при почти вдвое большем хронометраже против советской экранизации. 

Отдельный респект за кастинг и актерскую игру Софьи Эрнст (не знаю, однофамилица, наверное), сыгравшей жену главного героя, Нину Куприянову. Более бездарной и слабой актерской игры я давно не видел. Это что-то уровня "ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯАААА!", хотя, может, даже менее эмоционально. Второе почетное место занимает Юлия Хлынина, сыгравшая местную учительницу, а по совместительству главную дурочку (которая, натурально, с куклой своей разговаривает). Тоже такой уровень актерского мастерства и такой образ, что когда она самовыпилилась я только поапплодировал. И самая вишенка на торте: этот персонаж вот вообще не нужен для истории. Ни его наличие, ни отсутствие вообще ни на что не влияют.

Как что-то хорошее можно выделить только натурные съемки и актеров старой школы (последняя роль отличного, но недооцененного Сергея Колтакова) на втором плане.

Хуита, с претензиями, от Первого канала, никому не советую.

отличный стеб и кривляния от Макарова, куча ржачных ситуаций из-за девченок, но развития по сезону у героинь нет никакого, включай любую серию, - все, в принципе одно и то же. Серии по 25 минут, поэтому выключить и не напрягать голову вполне сойдет. КИНО с минусом

Мало того: это местами чуть ли не покадровая калька с ТНТ-шных же "Интернов". Совпадают не только характеры и образы, а даже отдельные сценки, ситуации и связанные с этим шутки. Но могу только порадоваться за Майкова: Павел ВНЕЗАПНЕЙШЕ поймал волну популярности, оседлал ее и не хочет отпускать. Теперь интересно, сколько этот хайп продлится? В большое-то кино как не звали, так пока и не зовут особо


Изменено: Ken Adams, 02 Апрель 2021 - 12:04

Особенно енот!


#2092 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 21:58

Сериал, который, якобы снимали 7 лет и который позиционировали и продолжают позиционировать как телесобытие года.

Не пойму, зачем в рекламе акцентировать внимание на долгострое. Это же фактически признание: "Мы 7 лет просто пилили бюджет".

А советский сериал смотрел, душевный был, черкес хорошо вышел.



#2093 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 22:38

Добил Метод второй сезон и могу сказать, что не без труда.

Нет, начало уже располагало к тому, что будет лютый треш, с того момента, как свихнувшегося Меглина вывели санитары, по-моему, на поводке, но весь масштаб идиотии не мог представить даже тогда.  Подумаешь, все конфликты запитали на ребенка, который вроде и не нужен был, и не логичен, но вдруг все беды свалились на него) Как же еще заставить персонажа делать что-то по чужой воле) 

И ладно бы подкачали только сценаристы, не то что-то курнувшие, не то что-то вколовшие, а похоже просто бестолковые, ну так еще и актеры превратились в поленья. 

Каждый раз, когда Паулина пыжилась и впадала в истерики, пыталась показать нужность и важность своего ребенка, хотелось поджечь телевизор и сбросить его на головы тем, кто это снимал.

Хабенский корчит маньяка, виртуозно произнося слова дважды и повторяя про жучки. В определенные моменты он резко становится разумным,  забывая про болезнь. 

Про остальных и сказать то нечего, просто деревянная роща.

Если каждый раз класть кирпичик в момент, когда Петров включает истерику, можно за пару сеансов построить китайскую стену. 

История с разъезжающим отрядом следователей, состоящих из молодой девахи и свихнувшегося алкоголика, по РФ в гнилом микроавтобусе, сама по себе заслуживает клиники. Но со всеми нюансами это что-то еще более внушительное со стороны дна. 

 

Вампиры средней полосы

Ничего не слышал про сериал и наткнулся совершенно случайно. 

Стоянов играет вампира, "отца" семейства, состоящего из обращенного француза, времен наполеоновских войн, советской девушки, обращенную сразу после войны и молодого дурня. Есть еще пара интересных персонажей на подхвате, особенно хороша графиня и есть собственный надзорный орган в лице героини Догилевой.

Все действие происходит в Смоленске, который получилось наделить необходимым атрибутом готики со всеми этими просторными помещениями, внушительными витражами и полукруглыми окнами и так далее.

Стоянов играет такую себе компиляцию себя же из Городка, но получается довольно круто. Есть интересные шутки - особенно долго улыбался с Элвиса и  Леонтьева) Ткаченко инферален, играет такого доктора-ебыря с разбитым сердцем, который в каждой серии пялит медсестер и держит коллекцию женских трусов в первом ящике)

Расследование довольно стандартное для этого жанра, но затягивает. 

В целом, мне очень нравится, никогда бы не подумал, что наши могут что-то дельное про вампиров сделать)

Пока вышло 4 серии. 



#2094 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 11:21

Да, сериал довольно специфичный для нашего ТВ (хотя из-за океана ему не двусмыслено подмигивают Реальные упыри), но я в первом эпизоде откровенно споткнулся именно на актёрской игре Стоянова. Это такой ехал Городок через Городок со всеми остановками. Уж слишком архаично смотрится. Не могу сказать, возможно, дальше события захватывают, но я не впечатлился. Отмечу лишь Артёма Ткаченко, у которого так же, как и у вышеупомянутого Майкова наметился определённый ренессанс в актёрской карьере, опять начал мелькать то тут, то там с настораживающей регулярностью.

Особенно енот!


#2095 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 12:52

Насчет Стоянова хорошо понимаю, у меня многие друзья, в принципе, не воспринимают его как актера. А мне вся эта городковщина по нежным чувствам бьет какой-то ностальгией) 

К 4 серии сериал разгоняется, в клубе так вообще хорошо) И еще забавные исторические вставки, откуда еще много сюжетов черпать можно. 



#2096 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 22:07

Kim's Convenience душевный сериал о выходцах из Кореи, которые держат магазинчик в Торонто. Конечно, самые прикольные там мама и папа, которые прям такие "только что с лодки". 4 сезона промчались незаметно. Жду прихода пятого на Нетфликс. Snowfall сериал про 80е, начало эпидемии крэка в США и о трёх персонажах, которых крэк сведёт вместе: хороший чёрный пацан, которые стал успешным дилером, агент ЦРУ (прям такой с виду лопух, но однако ж, когда надо, прям со стальными cojones) который с помощью продажи крэка снабжает оружием контрас в Никарагуа и мексиканский рестлер-неудачник. Отличный сериал, никогда о нём не слышала, оказывается, уже 4 сезона есть, говорят, медленно разгоняется, а дальше - лучше. Мне пока нравится. Первая серия российского Happy End про то, как детишки решили срубить бабла с помощью вэбкам, мне понравилась, буду смотреть.

Изменено: Tatanka, 05 Апрель 2021 - 22:14


1-900-ROCKSTAR

#2097 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 00:21

Монти Пайтон: Летающий цирк / Monty Python's Flying Circus (1969 – 1974)
 
Посмотрел все. Как в детстве мне было не совсем понятно, что тут дико смешного, так и сейчас. Ну, понятно где смеяться, закадровый смех опять же, но это в основном предсказуемо. Еще масса шуток построена на аспектах британского шоу-бизнеса 70-х, откуда мне их знать? Плюс особенно достают умничанья авторов, в сценах где они перечисляют по 50 значений одного и того же термина. Ощущение, будто просто начитывают толковый словарь, оттого занудно. Еще кривляются чрезмерно. И самые бесячие персонажи - домохозяйки, когда монтипайтоновцы их играют, то выкручивают свой голос на максимум и получается сплошной визг. 
Тем не менее, сериал представляет академический и историографический интерес. Когда смотришь эти нарезки, понимаешь что телевидение уже тогда истощало мозг, видишь истоки клиповости и так называемого клипового сознания, а также самые популярные шутки тогда были про гомосексуалистов и про секс. 
Удачные скетчи все-таки есть - разные пародии на фильмы и насилие в фильмах, сверхабсурдные сюжеты ("скучная жизнь брокера", про Робина Гуда). Также понравился бесконечный троллинг зрителя - когда например титры или заставка появляются в середине, в конце, вообще сбоку, разные забавные надписи в титрах, озвучивание сюжетов, которые вообще не будут показаны и прочее.
Но больше всего мне понравились безумные рисунки Терри Гиллиама. Видно, что бурлило в голове у автора "Бразилии" и "Страны приливов". Его будущии фильмы это как нарезка картонной анимации из сериала, только с живыми актерами.
5/10
 
А теперь нечто совсем иное / And Now for Something Completely Different (1971)
 
Просто нарезка скетчей из сериала на полтора часа, ничего нового.
5/10

Изменено: Simba, 07 Апрель 2021 - 00:46


#2098 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2021 - 14:18

Первая серия российского Happy End про то, как детишки решили срубить бабла с помощью вэбкам, мне понравилась, буду смотреть.

Внезапно крутая штука с незаезженными лицами из молодого актерского состава. Первые минуты первой серии легкий шок, не перепутал ли контент с каким-нибудь Старз или HBO, когда с экрана разухабисто машут мужскими членами и другими непотребствами. И как это они отважились на такое, сейчас же набегут все кому не лень - от фанатиков до блюстителей нравственного состояния нации))

 

Надо смотреть дальше.



#2099 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 17:21

Про Хэппи энд больше всего понравилось ревью на (ненавистном мне) майшоуз: Обычный шлак сериал у нас других и не снимает, но сериал очень пригодится русским девушкам они у нас будущие поставщики в вебкаме поэтому для них сериал и снимали, специальный гос.заказ

 

Раскусили план Минфина по подъёму экономики И план Минобразования (о чём давно предупреждали родители) во что превратить мерзкую онлайн-учёбу, теперь-то я бесшорными глазами на это буду смотреть, теперь-то мотивация ясна.


Изменено: Masio, 11 Апрель 2021 - 17:22

you know how we do


#2100 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 04:43

Внешние пределы(За гранью возможного)/Outer Limits

Так как создатели Чёрного Зеркала забили похоже большой и толстый, я, внезапно, вспомнил про данный сериал. И должен сказать что... Да ебана, это ж почти ЧЗ! То есть то же антология несвязанных историй про всякое фантастичное. Очень понравилось.


Пусть мой последним станет смех



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru