Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Только правда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 10:52

Опубликованное фото
Только правда
The Whole Truth
2010
IMDb, Офсайт

Создатель: Том Донэги
В ролях: Роб Морроу, Мора Тирни, Имонн Уолкер, Энтони Руйвивар, Шон Уинг, Кристин Адамс

Кэтрин Перл - серьезный и дотошный окружной прокурор, Джимми Нолан - энергичный и веселый адвокат. Их команды работают над доводами, подготавливаясь к противостоянию, а зрителю покажут дела как со стороны защиты, так и обвинения.
До самой последней сцены придется гадать, кто виновен, а кто нет. Однако спарринг и хитроумные маневры увлекут вас полностью.
После прочтения приговора Джимми и Кэтрин каким-то образом удается оставаться друзьями, несмотря ни на что.

Любители жанра, возрадуйтесь.
Итак, юридическая драма от исполнительного продюсера Джерри Брукхаймера и сценариста Тома Донэги.
Задумка очевидно состоит в том, чтобы максимально подробно показать зрителю обе стороны дела. До самого последнего момента будет неизвестно, кто прав, а кто виноват. Ключевое - интрига.
В моем топе новинок сериал занимает почетное первое место с пометкой "обязателен к просмотру". И самая главная причина - Мора Тирни.
Актерский состав внушает, описание более, чем интригующее. Надеюсь, реализация будет на самом высоком уровне.
Сериал стартует 22 сентября на ABC.



#2 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 16:04

Промо фото

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#3 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 16:07

Трейлер никакущий, из актеров знаю только негра. Жду отзывов о пилоте.

#4 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 16:11

Dan, понимаешь какая штука. Чтобы оценить этот сериал по достоинству совершенно точно надо уважать жанр юридической драмы. Я вот например, признаться честно, его не любила никогда и всегда обходила десятой дорогой. Однако обожаю Мору Тирни и пилот посмотрю обязательно, причем я почему то даже уверена, что сериал меня затянет.

#5 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 16:17

После Boston Legal меня наверное можно причислить к уважающим.

#6 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 16:27

Кстати, стоит наверное таки упомянуть, что Мора Тирни в последний момент заменила Джоели Ричардсон в сериале. Радостно видеть, что Мора справилась с болезнью и возвращается на ТВ.

#7 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 18:14

Пока идет Хорошая жена, моя жажда в юридических процедуалах утолена целиком и полностью. Только если что-то феерическое будет твориться в отзывавх смотрящих, тогда гляну.

#8 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 21:01

Надо сказать, что предыдущий трейлер (который с другой актрисой вместо Тирни) - производит гораздо более приятное впечатление, там больше акцент сделан на "аргумент - контраргумент" / "доказательство - опровержение" да и вообще более динамичный какой-то.
В целом пилот тоже посмотрю обязательно, и актеры хорошие, и задумка очень интересная. А дальше как пойдет уже.
Посмотрим как там у АВС на ниве юридических драм, правда сомневаюсь, что будет лучше аналогов CBS, они-то в этом собаку съели.

Fever, а что там с Морой Тирни было?
Down is the new up

#9 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 21:19

Fever, а что там с Морой Тирни было?

Онкология.

К слову, ты права. Интересна именно задумка усадить зрителя в первые ряды на процессе и показать дело изнутри.

Изменено: Fever, 09 Сентябрь 2010 - 21:23


#10 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 10:51

Увы, провалился сериал. Можно даже сказать, что с треском. Жаль, очень жаль.
Таймслот у него явно невыигрышный был - в это же время шли еще 2 юридические драмы - Law & Order: SVU (NBC) и The Defenders (CBS) с Джимом Белуши.
Down is the new up

#11 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 16:43

Да, сериал провалился. И тем не менее пилот очень достойный, интрига держится до последнего. К сожалению, не могу теперь найти сабы.

#12 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 16:55

Fever, проспойлери, ну кто выиграл - герой Тирни или Морроу? ^_^
Down is the new up

#13 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 07:55

Countess, пилотная серия о расследовании убитой 17 - летней девушки. Обвиняемый - школьный учитель и семьянин.
Вердикт - виновен.

#14 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 20:47

1x01

Сюжет интересный, формат подачи тоже. Харизматичный Роб Морроу понравился сразу, уткоподобная Мора Тирни на крупных планах раздражала (надо было Джоэли оставлять).

Присяжные — долбоебы.

#15 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 13:38

1x02

Что-то не совсем понятно закончилось. То ли сосед его столкнул, то ли просто дверцу открыл.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru