Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Побег (русская версия)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

Опрос: Побег (русская версия) (52 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 17:37

Опубликованное фото
Побег
2010
Официальный сайт сериала

Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Юрий Чурсин, Екатерина Климова, Тимофей Трибунцев, Всеволод Спасибо, Антон Степанов,Владимир Епифанцев

Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег…

Итак он начался. Больше всего опасался что снимут слово в слово, как например С "женаты с детьми", когда "бедная" семья продавца обуви живет в двухъэтажном доме.
Но не все так печально. Все подогнано под реалии российской действительности. Например убран персонаж Ти Бэга. Ведь в российской тюрьме педофил явно не будет пользоваться авторитетом. Актеры подобраны неплохо. Но пока мало экшена, хотя Эпифанцев там неспроста. Из персонажев Очень не понравилась местная "Сара" Типичная стерва-медсестра. Как такую любить ума не приложу. И сотрудники ОСО (что это) слишком карикатурные.
Первые серии пока стерильно, ну еще посмотрим.
Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#2 hunt31

hunt31

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 23:19

Посмотрел первые серии так сказать этой русской версии. По сравнению с оригиналом это просто убожество какое то. Ни персонажей, не сюжета как такого, ни атмосферы. Зачем нужно было такое снимать не понятно.

#3 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 00:04

Оффтоп:
Как же зачем? Наше ТВ догадалось, что их говно, спасибо lostfilm в частности, с каждым годом смотрят всё меньше. Сказано-сделано: закуплены лицензии (или спижжены идеи) и получайте "24 часа" с Никитой Джигурдой, небритого и хамоватого Доктора Тырсу и "Побег" для бедных. Одновременно и работают по победившим на западе концептам и поднимают синематограф немалым капиталовложением.
Это как в анектоде: построили на месте завода ВАЗ завод Мерседеса, завезли немецкое оборудование, технологии, все дела, обучили сотрудников, запустили производство, а на выходе все равно десятка.

Изменено: IW, 21 Сентябрь 2010 - 11:23

Прикрепленные миниатюры


#4 Revant

Revant

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 00:37

хватило 30 минут,чтобы проблеваться.. актеров нет вообще, какие-то говорящие столбы.. такое ощущение,что играют в игру ''У кого рожа суровее"

#5 ТусаН

ТусаН
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 00:57

Хватило на 20 минут. Налим вместо Сукре, корабли вместо журавлей и страшилище с ужасной дикцией вместо Сары Танкреди. Спасибо, я воздержусь от такого "зрелища".

#6 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 01:04

Если честно, терпеть не могла Сару в оригинале, мне ни актриса не нравилась, ни персонаж. Но сегодня я поменяла своё мнение, хватило 30 секунд лицезрения нашей, прости Эру, Сары. Впрочем, Налим даже понравился, правда так странно слышать от него это "Малёк" в адрес местного Майкла, который выглядит лет на 5 старше его.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#7 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 06:01

Боже мой.... Это просто атомный абзац. Это мне напоминает начало 2000 годов, когда на каждом диске с игрой стояла надпись Русская Версия. В 86% нас не ждал полный и качественный перевод. Но ситуация ухудшилась - теперь русификации подвергаются наиболее коммерчески успешные фильмы и сериалы. Сначала был римейк Беглеца, который был непонятно для кого снят(оригинальный все до дыр засмотрели в свое время), теперь вот на сериалы обратили внимания. Подходят к этому делу с изяшеством слона в посудной лавке, перенося события американского сериала основанного на американских реалиях на реалии русские, игнорируя логику напрочь. Был итальянский мафиозо Абруцци стал мафиозо Коба из какого-то чуркистана. Был грабитель ДиБи Купер с кошкой, стал какой-то ЕРЖ с крысой(ой вей, нинген сакер!) Был мачо Сукре, стал какой-то задрот Налим, который похоже в авторитете. Был деляга Си-Ноут, стал барыга Цыган. Милая медсестра Сара стала... я даже говорить об этом не хочу. Ну и отмечу то, что всегда отмечаю. Актеры НИКАКИЕ. В оригинале они тоже далеко не первой величины звездами(кроме Стормаре), но были все ХАРИЗМАТИЧНЫ. А здесь же актеры из массовки к сериалам ТНТ в основном. Русские, ну я вас очень прошу, не делайте римейков. Оставьте это неблагодарное дело Филиппу Бедросовичу, с ним все давно понятно. Ну зачем вы все время лезете на уже проложенную борозду? Ведь ничего не получится....

Изменено: D. Priest, 21 Сентябрь 2010 - 07:32

Пусть мой последним станет смех


#8 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 08:17

Возможно первый раз за всё время на этих форумах я чувствую, что могу спокойно поставить "говно" не глядя.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#9 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 09:25

Так как оригинальный Побег меня очень порадовал, это смотреть даже не собирался, однако же вчера нечаянно щелкнул и оставил, правда хватило меня до первой рекламной паузы, кроме актеров больше всего убило убогость декораций, а ведь они в таком фильме как никак идут на втором плане. Во общем если какие-то комедийные сериалы у нас получаются переснять так чтоб совсем от этого не блевать, то это нет... ну и так вдогонку. (потому что я тоже подумал а чего же САМЫЙ известный тогда не переснять) Коммент на ютубе к трейлеру русского "Побега": # SaladHate 2 дн. назад 92 Константин Львович Эрнст, пожалуйста отмените это уебищное говно пока не поздно. У вас же федеральный канал! Ладно бы как Михалков со своими "двенадцатью" - он рассчитывал на малоизвестность фильма для простого зрителя, но блять один из известнейших сериалов - это уже уровень Боливуда. Ну или устройте меня на работу на ваш канал - у меня есть охуенная идея сериала про крушение самолета на острове! З.Ы. Неужели у наших сценаристов нет грамотных идей? Вот взять того же декстера, бюджет у того сериала был бы небольше чем у очередных воры с ментами VS шлюхи с убийцами, а при более менее внятных актерах и сюжете смотрели бы его...
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#10 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 11:24

В технических, производственных моментах мы превзошли американцев.

- Продюсер Денис Евстигнеев на офсайте сериала.

#11 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 11:47

В технических, производственных моментах мы превзошли американцев.

Конечно превзошли - усилий почти не затрачено, а говно продукт есть.

#12 Айседора

Айседора

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 11:49

Проходила по комнате во время диалога Майкла и Сары (назову их так, потому что даже имен настоящих знать не хочу) в медпункте. Задержалась на минуту. Ужассс...Жалкое убожеское зрелище. ((((
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

#13 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 11:52

Возможно первый раз за всё время на этих форумах я чувствую, что могу спокойно поставить "говно" не глядя.


Оффтоп:
Хе-хе, а я про американский родной Побег из тюрьмы думаю, что он (сериал) - говно, про то, как зэков мордой в унитаз кунают, и презервативы с наркотиками глотают, выкакивают, из унитаза вылавливают (чуть ли не зубами как яблоки на Хэлоуин) и не помыв снова глотают. Можно, значит, смело ставить Г русской версии, там то же самое?

Чемпионы должны высоко держать голову.

#14 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 13:41

Интервью продюссера сего высера:

http://www.lenta.ru/...10/09/21/pobeg/

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#15 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 14:42

Оффтоп:

Хе-хе, а я про американский родной Побег из тюрьмы думаю, что он (сериал) - говно

Он и есть говно. Но по совершенно иным причинам, разумеется.

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#16 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 14:50

Лента: Не кажется ли вам, что Чурсин немного не дотягивает до Вентворта Миллера?

Евстигнеев: Нет, не кажется. Юра Чурсин - актер намного более "оснащенный", чем его американский коллега. Мне кажется, что, помимо всего прочего, в Юрии есть то, чего нет в Миллере - в первую очередь, энергия, и, я бы сказал, фанатизм, который Юра излучает.

Так вот!

Лента: В появившихся в Сети и на Первом трейлерах многие сцены представляют собой практически дословный пересказ оригинала. Будут ли какие-то принципиальные различия с Prison Break?

Евстигнеев: Никакого пересказа там точно нет. Если говорить о диалогах, то они абсолютно оригинальные, написаны нашими сценаристами. Характеры тоже совершенно другие. Естественно, и все социальные группы совершенно другие. Тут нет никаких совпадений. Конечно, совпадения есть в ходе сюжета, потому что сюжет в этом фильме - самое лучшее, что в нем есть. Естественно, мы его повторяли.

Другие, все другие, все другое, другой сериал. Причем тут вообще Prison Break то?

Лента: Не планируете ли сделать римейк "Остаться в живых"?

Евстигнеев: Нет, не планирую.

:crying:
The singularity is about to explode! ©

#17 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 14:57

Оффтоп:
Кто то поставил сериалу хорошие оценки и не признается. Неужели стыдно свою точку мнения обосновать? или это из-за страха что обитатели форума засмеют или банальный троллинг


#18 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 15:27

Оффтоп:
~Shery~, наверное ты видела какой-то другой Побег. Ничего подобного я в Prison Break не усмотрел. А сериал один из лучших, ну 1-2 сезоны на мой взгляд точно.

Миро, ну сделают когда нибудь. На Камчатке

Пусть мой последним станет смех


#19 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 16:14

Был итальянский мафиозо Абруцци стал мафиозо Коба из какого-то чуркистана.


Со всем согласен, но вот этот момент меня особенно огорчил, этому актёру скорее бы роль местного ТиБега подошла или еще какого обрыгана. имхо, даже тот сокамерник шкаф местного Майкла лучше бы в роль вписался.
Я это говорю потому что Абруцци одним из любимых в оригинале был, а тут сначала Побег пересняли, еще и с Абруцци прогадали, дважды за живое задели гады)

#20 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 16:26

Оффтоп:
~Shery~, наверное ты видела какой-то другой Побег. Ничего подобного я в Prison Break не усмотрел. А сериал один из лучших, ну 1-2 сезоны на мой взгляд точно.

Оффтоп:

Я тот самый американский Побег из тюрьмы видела, Prison Break, первый сезон еще ничего был, про двух братьев, которые сидели в тюрьме, один татуировки с картой тюрьмы сделал и сел нарочно, чтобы брату помочь сбежать. А унитазы, говно и презервативы с наркотой были в третьем сезоне, вроде в Мексике, а что уж они там делали, я не помню даже.

Чемпионы должны высоко держать голову.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru