Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Побег (русская версия)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

Опрос: Побег (русская версия) (52 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 16:28

Оффтоп:
Uvdgin, ищи себя в цитатнике

Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#22 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 16:47

И сотрудники ОСО (что это)


Я не видела, что там за чудо-юдо наклонировали наши киноделы, поэтому могу и ошибаться, но вот что нашла об ОСО:

ОСО

Кто смотрел: каким вообще образом обставили возможность смертной казни?

Изменено: Маруся, 21 Сентябрь 2010 - 16:55


#23 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 17:12

Вчера проходли мимо, когда маман смотрела сериал. Остановился, завис. Рассказал маман всю горькую правду, а она сказала что ей даже нравится ^_^

Хоть и скептически отношусь к переделкам этим и ремейкам нашим, но все таки решил глянуть я пилот этот (1-2 серии) онлайн через вКонтакте. Оправдываться не буду, было интересно чего там сняли.
Отсмотрел собственно обе серии. Все время пытался сравнивать с оригиналом, вспоминал как там был снят допустим такой-то момент и что в этом моменте говорили герои американского сериала и что говорят наши. Боьшинство героев не харизматичны абсолютно:-(
Какие шикарные были в зарубежном побеге Абруцци и ТиБэг, какой беспокойный, темпераментный и до беспамятсва влюбленный был Сукре.
У нас какие-то обрыганы(), плоские и неинтересные. Сара слишком стервозная и грубоватая.
Еще непривычно наблюдать в нашем сериале такой сюжет. Ну вообще какой-то сюжет и костяк, хоть и не свой.

Кто смотрел: каким вообще образом обставили возможность смертной казни?

В новостях по "Первому каналу" сообщили об отмене маратория на смертную казнь. Как-то так.

Врядли буду смотреть дальше сериал. К тому же сейчас начался сезон сериалов в Америке, что не может не радовать.
Поставил Стерильно.

#24 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 19:11

У них может и выгореть дело, и второй сезон будет. Побег - первый сезон, и второй, но в меньшей степени-были шикарными. Учитывая, как у нас любят всякие сериалы про бандитов, ментов и прочее, учитывая первоклассную идею, и внятность повествования в первом сезоне оригинала- снимут лучше, чем обычно у нас снимают сериалы. Поглядим как-нибудь. По трейлерам-говно, но хотя бы одну серию придется посмотреть.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#25 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 22:24

Интервью продюссера сего высера:

это такая, знаете, уёбищность бытия по Лебедёву.
ему в рыло задают прямой наводящий вопрос: а что у нас нет своих продюсерских идей?
он, естественно, патриотично заявляет: конечно есть, но захватывающий сюжет оригинального Призон Брейка мне понравился гораздо больше всех остальных сценариев во вселенной.
настоящая национальная идеология - подло воровать (OST сериала Час Волкова), либо воровать открыто, на легитимной основе киношный фундамент из-за бугра.
и абсолютно похуй, что это никому не надо, похуй, что выглядит со стороны крайне жалко и не серьёзно, ведь главное - откаты, откаты и ещё раз откаты.
такая богатая во всех пониманиях, красивая и необъятная страна, а последние оставшиеся таланты все загнаны под бюрократический плинтус столичными зажравшимися левиафанами кинематографа, которые за 30 млн. долларов выставляют розовый передвижной транспорт шедевром отечественной киноиндустрии.
почему один чудак с бородой, прежде снимавший унылые рекламные ролики для коммерческих банков, способен напрячься по самое не хочу и неожиданно высрать на выходе сущий мармелад уже на этапе трейлера, а другой мудак без бороды берётся за римейк проекта, концепция которого полностью отработала свою составляющую как в финансовом, так и в телевизионном плане.
такими стахановскими темпами конгломерат этих буфонов-созидателей возьмёт на вооружение в ближайшем обозримом будущем процесс голливудского ремейкинга в промышленных масштабах.
модернизация, my ass.

Изменено: m0use, 21 Сентябрь 2010 - 22:28

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#26 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 22:58

Муж сегодня посмотрел сдвоенную так сказать серию русского Побега. Это ремейк, причем даже главгерой вылитый как в американской версии, чуть худее. Муж сказал, что даже музыку оттуда купили. Я играла в Трон Ардании и так смотрела краем глаза. Могу только сказать, один в один то же самое говно, точно так же в первой серии колют инсулин ему, те же рожи тюремные, такой же побег с татуировками планируют. Бе.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#27 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 23:41

Могу только сказать, один в один то же самое говно, точно так же в первой серии колют инсулин ему, те же рожи тюремные, такой же побег с татуировками планируют. Бе.

Оригинальный "Побег" тоже говно только из-за того что колют инсулин ему, те же рожи тюремные, такой же побег с татуировками планируют?

Изменено: Миро, 21 Сентябрь 2010 - 23:41

The singularity is about to explode! ©

#28 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 23:43

Миро, да.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#29 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 23:44

Оффтоп:
А. Недостаточно гламурно?

The singularity is about to explode! ©

#30 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 23:48

Миро, да ну, скучная хрень унылая. Ни тебе привидений или злобных призраков, чтоб из картины вылезли и ну бритвой всех вокруг резать, или там одержимой демоном тетки какой, или вампира хоть какого-никакого, или ведьмы, или оборотня, ну ничего. Тюрягу только показывают, уголовников всяких занудных. Ну подумаешь, тату у него, ну с картой. А у Винчестеров вон тату с волшебной заговоренной печатью против ангелов. В общем, ты понял, я Сверхъестественное лучше буду дальше пересматривать все сезоны (сейчас на втором), приключения этих братьев более "гламурные". А Побег муж смотрит, какое счастье, что следующая серия аж через неделю.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#31 Gex

Gex

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 00:00

Если бы я не смотрел оригинал:
Необычный сюжет, наконец-то нормальная музыка, и переживаешь за главного героя, даааа, такого на нашем телевидение не было.
Я смотрел оригинал :
Декорации говно, актёры не ахти, герои оригинала как-то не вписываются в "русскую" версию...Блеать, ну зачем вы это делаете?!?!111
Оценка: Стерильно. :)

Изменено: Gex, 22 Сентябрь 2010 - 00:02


#32 Bogdan

Bogdan

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 01:19

Конечно же беспросветное говно. Из персонажей больше всех убил новый Келлерман.

#33 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 05:14

Ну кстати если не смотрел оригинальный сериал, как не смотрел его я, то этот русский смотрится вполне даже ничего, несмотря на то что меня бесит Чурсин еще со времен "Хироманта".

#34 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 07:48

Bogdan, э э э э че?
И кто там по вашему новый Келлерман. Он же появляется когда они сбегают. Правительственный агент который должен поймать братьев. Дык они еще не сбежали.
So why ha ha. who is Kellerman.
Кстати помню после того как в оригинале они попали в Сону, здесь прикалывались что в следующем сезоне им надо будет убегать из сибирской тюрьмы. Enjoy.
Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#35 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 10:11

(С)анек Путаете. Во втором сезоне появляется Алекс Махоун, а Келлерман в сериале с самого начала.
Собственно вот.
Опубликованное фото

А у нас вместо Келлермана какой-то смешной шкет, ростом полтора метра.

Изменено: JessyTL, 22 Сентябрь 2010 - 10:16

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#36 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 10:19

Смотревшим вопрос: как они обставили возможность смертной казни? С правовой точки зрения это объясняют? Единственное, что интересует в этом сериале, но смотреть ради этого пилот все равно не хочу.
Down is the new up

#37 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 10:24

Выше уже писали вроде. В самом начале местный Майкл смотрит выпуск новостей, в котором говорят об отмене моратория на смертную казнь в связи с убийством министра финансов, бла-бла-бла, и местный Майкл понимает, что действовать надо быстро.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#38 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 10:37

Выше уже писали вроде. В самом начале местный Майкл смотрит выпуск новостей, в котором говорят об отмене моратория на смертную казнь в связи с убийством министра финансов, бла-бла-бла, и местный Майкл понимает, что действовать надо быстро.

Оффтоп:
Так его дело рассматривалось судом присяжным (как требует Конституция)? Тогда непонятною, откуда это "надо действовать быстро".
Это еще не считая, что Определением КС РФ от № 1344-О-Р Конституционный Суд РФ признал невозможность назначения смертной казни :D
Короче, не могут это для отдельного человека "взять и отменить мораторий". Которого и нет уже.
Ну это так, придирки, художественное допущение понятно, все дела.

Down is the new up

#39 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 10:43

Оффтоп:
Если честно, не помню говорили там про конкретный случай, или об отмене вообще, главное то, что местный Линк в любом случае под раздачу попадает, отсюда и спешка. А так, естественно в юридические тонкости вдаваться не стали, тем более, что мало кому это вообще интересно.

Изменено: JessyTL, 22 Сентябрь 2010 - 10:44

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#40 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 11:00

Вбил в GoogleNews, чтобы почитать что пишут про это говно. Мудак на главной роли и мудак-режиссёр в один голос гордо заявляют, что снимают ремейк, вообще не видев оригинала.

Полнейшая клиника и по другим статьям.

- Ваш герой - прямо-таки сгусток брутальности: ведет войну, ныряет в люки... А любовные истории у него будут?

- Будут, причем целых три. Конечно, у нас сюжет жесткий, но общечеловеческих ценностей это не отменяет.

Одна в тюремной бане, одна в камере, одна в медпункте? лол ок.

- Не кажется ли вам, что Чурсин немного не дотягивает до Вентворта Миллера?

- Нет, не кажется. Юра Чурсин - актер намного более "оснащенный", чем его американский коллега. Мне кажется, что, помимо всего прочего, в Юрии есть то, чего нет в Миллере - в первую очередь, энергия, и, я бы сказал, фанатизм, который Юра излучает.

Nigga, please.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru