Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Лед и пламень


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

Опрос: Лед и пламень (11 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Стерильно (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Говно (8 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 12:15

Опубликованное фото
Лед и пламень
2010
Офсайт

Тренеры: Илья Авербух, Александр Жулин
Участники: Елена Бережная - Игорь Угольников, Екатерина Вилкова - Максим Шабалин, Агния Дитковските - Повилас Ванагас, Маргарита Дробязко - Андрей Чернышов, Надежда Мейхер - Петр Чернышев, Анна Семенович - Вячеслав Манучаров, Любовь Толкалина - Алексей Тихонов, Наталья Подольская - Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина - Руслан Нигматуллин, Лиза Арзамасова - Максим Ставиский, Ирина Лобачева - Денис Матросов, Сати Казанова - Роман Костомаров, Линда Нигматулина - Руслан Гончаров, Мария Петрова - Таш Саркисян, Светлана Светикова - Сергей Новицкий, Мария Кожевникова - Алексей Ягудин, Зара - Антон Сихарулидзе, Татьяна Навка - Алексей Воробьев
Ведущие: Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк

Артисты и звезды шоу-бизнеса усиленно разучивают азы фигурного катания. Олимпийские чемпионы по фигурному катанию, никогда не выступавшие на сцене, отрабатывают элементы современной хореографии. Тренеры Илья Авербух и Александр Жулин, до этого момента замеченные только в постановках ледовых шоу, внимательно изучают современную танцевальную технику и впервые для самих себя придумывают пластические миниатюры. А зрители голосуют за понравившиеся пары, давая, в конечно счете, зеленый свет героям в проекте.


Очередной проект Первого канала о фигурном катании, теперь вместе с танцевальными номерами на паркете.
Восемнадцать пар, состоящих из знаменитых и не очень артистов с олимпийскими чемпионами, чемпионами мира и мастерами спорта по фигурному катанию.
Отдельной строкой стоит упомянуть, что пары даже представляют разные страны.
На днях была показана первая передача, представляющая собой гала концерт.
Суть правил в том, что участники будут чередовать между собой лед и паркет. Надо заметить, что танцы ни разу не бальные, имеет место современная хореография. По итогам каждой передачи судьями будут определены фавориты и аутсайдеры. Дальше, само собой, начинается зрительское голосование.
Впечатления по первой передаче- понравилось. Ледовые проекты, мягко говоря, поднадоели, а потому идея разбавить фигурное катание танцами показалась вполне годной. Пары, естественно, делятся на вполне удачные, более менее смотрибельные и полный фейл. К первым пока стоит отнести Катю Вилкову и Макса Шабалина, Агнию Дитковските и Повеласа Ванагаса, а так же Дениса Матросова и Ирину Лобачеву, ко второй категории относятся пока все остальные, полный фейл это очевидно Маша Петрова и Таш Саркисян, Зара и Антон Сихарулидзе, ну и Татьяна Тотьмянина и Руслан Нигматулин. Ситуация в дальнейшем вполне может измениться, это пока только первое впечатление. Ну и кто то со мной конечно может не согласиться.

Паркет



Лед



#2 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 16:29

К сожалению, у меня не получается внимательно смотреть, передача идет в такое время, когда меня все отвлекают и дергают, а тут как раз день рождения в воскресенье отмечала, было не до того. Но посмотрела немного. Самое яркое впечатление - какая Семенович жирная, мамочки, это же страшно, как же ее партнер на руки поднимает. Костюмы у всех красивые, мне понравился Игорь Угольников, и еще Света Светикова. Но я видела не всех, жаль, что многих пропустила.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#3 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 16:41

Шери, Семенович это вообще неведомый идиотизм. Я честно не представляю, что такого извращенного она делает руководству Первого канала, что ее продолжают из года в год приглашать в шоу. Причем меня дико раздражает ее манера каждый раз напоминать, что она в первую очередь спортсменка, хотя от фигуристки там уже давно не осталось ничего, если что то вообще было.

#4 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 08:58

Fever, я вчера честно пыталась смотреть. Уселась на диван, на тумбочке разложила всякие лаки, закрепляющие средства, стразы для ногтей, думала, пока буду маникюр делать - посмотрю. Невозможно скучно, они вроде и пытаются что-то изображать, но танцы - отвратительные. Как это чучело из "папиных дочек" пыталась косить под Клэр Дэйнс, у ней даже платье один в один - это ж Опубликованное фото. Я честно пыталась, но когда идиот Цекало вылез комментировать и в трех предложениях десять раз произнес слово-паразит"прямо", немедленно переключила на балет "Жизель", который шел по каналу Культура в то же время. Получила заряд позитива от балета и от маникюра, чудесный час вечером в воскресенье. А Лед и Пламень я больше смотреть не буду. Никогда.

Изменено: ~Shery~, 27 Сентябрь 2010 - 08:58

Чемпионы должны высоко держать голову.

#5 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 17:35

~Shery~, а мне нравится. Я как фанат фигурного катания с удовольствием смотрю на любимых спортсменов. Это конечно не балет, да и не соревнования по фигурному катанию в конце концов, но тем не менее. Вторую передачу еще не смотрела. Как нибудь на неделе.

#6 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 11:52

Вот такие Сумерки в исполнении Олимпийской чемпионки

#7 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 12:19

Люто ждал этой темы.

Очередной беспомощный высер нашего ТВ, дающий домохозяйкам возможность почувствовать себя ближе к звездам. Да были бы у нас звезды, одни какие-то сраные певицы или актеры сериалов калибра Кармелиты.

Надо отметить дерзость Первого: в шоу впилили танцы, тем самым лишив "Россию" танцевального шоу и поделили участников за страны. Это просто потрясающе, ведь поцреотов в стройных рядах граждан СНГ жопой жуй и отправить недорогое смс за страну мотивации куда больше, чем просто за понравившуюся пару.

Изменено: IW, 09 Октябрь 2010 - 12:21

Прикрепленные миниатюры


#8 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 12:31

IW, во первых, домохозяйки тоже люди, хоть и модно их сейчас таковыми не считать, и смотрят они не только такие передачи.
А во вторых, представь себе, многие смотрят подобные шоу не из за звезд шоу биза, а из за спортсменов.

#9 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 12:32

Поставил стерильно. И не потому, что шоу стерильно. Нет. Оно такие же фекалии как и "Давай поженимся", "Модный приговор" еще какая-нить хрень. Стерильно только потому, что во время этой и второй передачи мама меня не трогает. А значит целый час имеется на веселую выходку. Посмотрел как станцевала танго эта... как её там... ну еще судит вечно всех. Короче, до Шварца с Кертис ей как до китая раком на трехколесном велосипеде. Да она уже старая. Но на кой хер выбирать такой страстный и эмоциональный танец фиг пойми. Можно было, с таким же успехом, заказать номер со всякими там сальто и просто покататься под динамичную музыку.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru