Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кто Я?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Yoshka

Yoshka
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 22:01

Опубликованное фото
Кто я?
2010 (премьера 11/11)
http://ktoyafilm.ru

Режиссёр: Клим Шипенко
В ролях: Александр Яценко, Жанна Фриске, Сергей Галанин, Татьяна Федоровская, Виктория Толстоганова, Анатолий Белый, Сергей Газаров.

Эта история начинается на севастопольском вокзале ранним дождливым утром. На перроне рядом с поездом Москва-Севастополь милиция находит молодого человека без документов, потерявшего память.

Он помнит множество фактов: исторические даты, песни своей любимой группы «СерьГа», но не может ни назвать своего имени, ни рассказать, откуда он и кто его семья.

Следователь Сергей Шумов и психиатр доктор Трофимов в своей практике впервые сталкиваются с таким случаем. Психиатр определяет состояние молодого человека как диссоциативную амнезию, при которой забываются факты из личной жизни, но сохраняется память на многие внешние события. О молодом человеке могли бы рассказать его вещи, но они еще больше запутывают следователя. Шумову приходится обратиться за помощью к журналистке Оксане. Почти одновременно в одном из севастопольских двориков обнаруживается труп человека. Это преступление оставляет перед следователем не меньше вопросов: при мертвом также нет документов, и сразу установить его личность не удается. Расследование начинается.


Трейлер:

Изменено: Yoshka, 28 Октябрь 2010 - 15:43


#2 Yoshka

Yoshka
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 19:05

Новый трейлер -

Изменено: Yoshka, 28 Октябрь 2010 - 17:13


#3 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 10:42

Жаль голую Фриске вырезали из финального монтажа, никакого желания идти теперь нет.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#4 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 10:50

Оффтоп:

а чем сия поделка вызвала желание создать отдельную тему?


Работа такая ( ваш Кэп)


По теме: головка от... патефона!

Жанна Фриска играет актрису? Любопытно. Подобные сюжеты про потерю памяти лично мне интересны, но это уже далеко не оригинально. А фраза "основано на реальных событий" заманит в кинотеатры только даунов. Трейлер говно, иллюзий по поводу фильма не питаю. Думаю Джеки Чановский "Кто я?" ему не переплюнуть. :)

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#5 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:21

Оффтоп:
тьфу,я думал с Джеки Чаном винрарный фильм, а тут это....

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#6 Yoshka

Yoshka
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 15:41

Жаль голую Фриске вырезали из финального монтажа, никакого желания идти теперь нет.

не вырезали. это всё провокации :)

#7 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 16:29

Фильм заинтересовать сюжетом может. У меня не вызвала отторжения предыдущая картина режиссера "Непрощенные" - были в ней неплохие моменты и находки. Опаску вызывает создатель темы. Кроме этого кино его ни что не интересует, потому напрашивается вопрос: - "Почем пиар для народа?".
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#8 Yoshka

Yoshka
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 17:25

Фильм заинтересовать сюжетом может. У меня не вызвала отторжения предыдущая картина режиссера "Непрощенные" - были в ней неплохие моменты и находки.
Опаску вызывает создатель темы. Кроме этого кино его ни что не интересует, потому напрашивается вопрос: - "Почем пиар для народа?".


Оффтоп:

отсутствие форумной активности не всегда являет собой отсутствии заинтересованности :)
я действительно по-работе столкнулась с этим фильмом и увидев отсутствие информации о нём на любимом ресурсе закинула её. аккаунт старый, поводов писать просто не было ;)


Да фильм много чем заинтересовать может, его и пытались сделать на разные вкусы. Результат скоро станет известен. После Кинотавра вроде не ругали :)

#9 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 18:57

Оффтоп:

отсутствие форумной активности не всегда являет собой отсутствии заинтересованности :)
я действительно по-работе столкнулась с этим фильмом и увидев отсутствие информации о нём на любимом ресурсе закинула её. аккаунт старый, поводов писать просто не было ;)


Было бы неплохо если бы люди честно признавались. Мол, здравствуйте, форумчане, я режиссёр Павел Руминов, хочу представить вам мой новый фильм... Можно было бы задать вопросы типа "доколе?" и "какого хера?" Более популярная тема была бы. Так что ты подумай!


Да фильм много чем заинтересовать может, его и пытались сделать на разные вкусы. Результат скоро станет известен. После Кинотавра вроде не ругали :)


Наверное это одна из главных проблем российского кинематографа.

Так а что на Кинотавре говорят? Я поискал немного и не то чтобы не ругают, но и не хвалят.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru