Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Событие


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Опрос: Событие (25 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 20:45

Опубликованное фото
Событие
The Event
2010
IMDb

Загадочная и напряженная история с непредсказуемыми поворотами сюжета начинается с пропажи невесты главного героя, а точнее будет сказать, исчезновения, поскольку, возникает впечатление, что ее и не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо ее видел, или что-либо слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, добирается до самых верхних эшелонов власти и неожиданно понимает, что стал пешкой в таинственной игре, ведущейся на уровне сильных мира сего, известных и, до поры, нет. И игра эта, похоже, может не только повлиять на жизнь каждого, но и перевернуть наши представления о мире.

Новый фантастический сериал от NBC, пилотная серия которого собрала 11,2 млн.человек. В США его уже называют новым "Лостом" с динамикой "24". После выхода пилота, сериал купили для показа на 200 территориях за пределами США и Канады. В России сериал показывается на канале ТВ-3.

По пилоту. Динамика действительно, бешеная, особенно во второй половине серии. Хорошие, известные актеры (например, Желько Иванек в роли директора ЦРУ), экшн, непонятный сюжет в духе "Лоста", спецэффекты, большой бюджет. Если сериал продержится хотя бы на уровне пилота, то будет однозначный Win!

#2 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 23:02

Последующие две серии сохраняют динамику, провисаний нет, успеваешь опомнится только, когда серия заканчивается.

#3 Xardas

Xardas

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 00:02

Дропнул после второй серии. Сериал словно смесь Флешфорварда и V, только... ещё хуже (а я-то думал, что сие невозможно). Постоянные флешбеки с самой первой серии, блджад, раздражают неимоверно. То есть ждёшь развития сюжета, а получаешь очередной срыв покровов. К концу серии это все - флешбеки, персонажи, сюжет, пафосные предзнаменования и пугающие события, перемешивается в голове классическую "кашу". Мотивация персонажей либо настолько непонятна, что аж противно, либо проста и наивна до зубовного скрежета, сюжет перестаёшь разбирать вообще (появляются сомнения,а есть ли он вообще, за всеми этими ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫМИ диалогами). Хотя, если хочется что-нибудь про глобальные заговоры (тут во всём виноваты тоже ОНИ - инопланетные жидомасоны) - пожалуйста, в этом сезоне, если не ошибаюсь, альтернатив нет, и больше никто на лавры "нового Лоста" не замахивался.

#4 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 00:32

Залпом отсмотрел три серии. Win! Грамотный микс из экшена и лостовской мистики. Всё очень динамично, особенно в третьей серии. Скачки по флэшбекам понравились. В мыло для домохозяек как в том же ФФ или Лосте пока не уходят. Ответы в час по чайной ложечке, тоже в принципе устраивает. Теперь дилемма - смотреть в онгоинге или дождаться конца сезона.

#5 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 07:31

Отсмотрел еще 2 серии, сериал не теряет обороты, ответы начали давать, подкидывая новые вопросы. Флэшбэки не напрягают, в большинстве случаев они динамичны. Да и твисты наконец, начали появлятся.

#6 Revant

Revant

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 16:30

очень даже неплохой сериал.. некая смесь лоста, фф и ви

#7 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 14:51

То же думал про смесь FF и V. Но к третьей серии разубедился, что она тут есть. Качественный сериал, видно, что авторы выполняют обещания. По прежнему возникает чувство, что смотрю пилот. Операторы не халтурят, действие не провисает. Смотреть дальше однозначно буду.

#8 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 14:21

Посмотрел 3 серии, шоу слабенькое, невнятный микс из лоста и визитеров. президент - дикий фейл, актер просто никакой. Гляну еще пару эпизодов только из-за красавицы Коул.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#9 Manager

Manager

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 15:12

Какой Лост в 3 часа ночи? Нету тут никакой мистики...интрига сериала сразу раскрыта — во всем виноваты пришельцы. Сериал держытса не на идеи и интересном сюжете, а только на быстром действии. Интересно, на долго хватит?

#10 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 20:59

1х04 хуйня какая-то :)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#11 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 10:10

Мы пока посмотрели две серии. Раздражает бесконечное мельтешение флеш-бэка: одиннадцать месяцев назад, три недели назад, 76 лет назад, четыре года назад, три дня назад, причем именно в таком беспорядке. Задав себе вопрос, а почему авторы не расставили кадры в хронологическом порядке и не показали как надо, ответила себе, что было бы жутко скучно. Вот и стараются всех запутать. Мужу очень нравится, наверное, потому что я верещу от страха и прячусь под одеяло, когда пришелец запирается в кабинке в мужском туалете и вытягивает из руки пластиковый заменитель вены, который был нужен, чтобы сдать кровь врачам из ЦРУ. :facepalm: Я понимаю, что сериал сам по себе пиздец какой тупой, потому что пришельцев же не бывает и всё такое. Но вот если ДНК шимпанзе отличается от человеческой аж на целых два %, вы представьте, как пропихнуть шимпанзе в лапу такую пластиковую "вену" с кровью человека, чтобы абу сдала анализ и доктора подумали, что это человек. Через дырочку разве можно такую трубочку засунуть? Что при этом будет с лапой? Для реалистичности надо разрезать лапу, засунуть трубку, зашить. А у дяди-пришельца-типа-китайца Ли только дырочка была и пластырь небольшой, а его ДНК же не на 2% отличается, а всего на один. Это они сделали исключительно, чтобы сыграть на нервах таких как я людей, потому что я когда вижу шприц в телевизоре и слышу "у вас тонкие вены" мне есть что вспомнить. Вот и лезу под одеяло, зажмурившись, и третью серию уже смотреть вообще не хочу. Лора Иннес порадовала, со времен сериала Скорая Помощь ее нигде вроде не видела. Малость постарела она, конечно, но выглядит хорошо. Круизный лайнер красивый. Самое обидное, что пришельцев играют самые обычные люди. Гримировать их, видите ли, стыдно, потому что плюшевых пришельцев уже не модно делать. А на компьютерные спецэффекты денег, видно, нет. В этом смысле крокодильчики из V большой прогресс, я уже по ним скучаю, особенно по маме-крокодилу, которая яйца откладывала. Может, дальше хоть покажут как эти пришельцы из События что-нибудь необычное делают, а не просто супер-оружием пользуются и новыми технологиями. Третью серию, конечно, посмотрю. Хорошо, что одеяло никто не отберет.

Изменено: ~Shery~, 20 Октябрь 2010 - 10:10

Чемпионы должны высоко держать голову.

#12 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 17:42

Самое обидное, что пришельцев играют самые обычные люди.

Вряд ли узники Иностранки - пришельцы, слишком тупые. А спецслужбы по тупости переплюнули даже своих коллег из 24. Когда к предателю, готовому все рассказать, без досмотра пропустили его подругу с заточкой в рукаве, я прям взвыл.

#13 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 18:05

Чубло живой оставлся что ли? Их уже 96 должно быть.

#14 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 22:46

Вряд ли узники Иностранки - пришельцы, слишком тупые.


В первой серии сказали, что они - представители внеземной цивилизации. Может, наврали, я не знаю.

Посмотрели сегодня третью и четвертую серию. Всё бы ничего, но вот когда злодей ел картошку фри с кетчупом, возникла мысль, что кровища-кровища-кровища у положительных персонажей прям как кетчуп - льет и льет. Мало им, что блондинка порезалась стеклом от битой пивной бутылки, так уж и у всех пассажиров с того самолета кровь из носа и изо рта потекла, а уж в пятой серии они, наверное, повторно помрут. :facepalm: Мрак.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#15 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 03:40

Мне одному сериал напоминает римейк сериала Nowhere Man или нет?

Пусть мой последним станет смех


#16 SatFilth

SatFilth

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 09:42

Пока нравиться, но блин вспомним момент с расстрелом участка в том же ФФ и тут. Там хоть рядом куча полиции было, а тут не полицейский участок а офисные работники собрались. Смысл было убегать из участка и не добивать или связывать лежащего ,вроде как без сознания, одного из нападавших. Пока интриги не вижу. В Рубиконе ее больше, хоть и экшена нет совсем

#17 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 20:53

01x05

Шикарно! Что-то мне кажется, что Вики еще не раз поможет главным героям.

#18 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 21:06

1х05 в общем на уровне предыдущих серий, то есть вообще никак)) Чувак может заставить исчезнуть самолет прямо в небе, его мобильный не могут отследить все самые секретные службы асашай, но блядь освободить своих друзей ему не под силу)) А Тейлор прекрасна и охуительна. Очень красивая барышня.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#19 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 19:46

мне больше всего 24 напомнило. и кастинг чумовой - через одного все знакомые рожи.

им надо было на роль президента вот этого чувака пригласить и был бы ваще атас
Опубликованное фото
ликвидация фирм - москва и область

#20 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2010 - 23:04

С каждой серией всё хуже и хуже... Динамика, похоже, появится только после очередной демонстрации силы. Шкала впечатлений от серий приблизительно такая: \ :)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru