Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
307 ответов в теме

Опрос: Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows (155 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (4 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 одноглазый

одноглазый

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2011 - 01:31

Фото с обложки
im to sexy and i know it

#62 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2011 - 14:53

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Down is the new up

#63 одноглазый

одноглазый

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2011 - 21:13

Опубликованное фото
Под пиво пойдёт
im to sexy and i know it

#64 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 19:39

Со съёмок:


Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото


У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#65 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 19:27


Изменено: Tайлер, 15 Ноябрь 2011 - 12:55


#66 одноглазый

одноглазый

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 19:45

Казалось бы при чём здесь Алиса в стране чудес..
im to sexy and i know it

#67 Аристократка

Аристократка

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 02:14

С СССР-овском для меня не сравнится, конечно, даже жанр другой! Но, посмотреть хочется. Актер, играющий Мариарти мне очень даже по вкусу, а Джуд не нравится, просто не может. То как он с усиками вылитый Ватсон. Вот Роберт Ди со скрипом представляется... Я бы ему патленки то поабкарнала :shrug:

Изменено: Аристократка, 19 Ноябрь 2011 - 20:16

[Lead Cenobite] Pinhead: "No tears, please. It's a waste of good suffering."
Julia Cotton: It wanted souls, and I brought you. You wanted to know. Now you know. And I wanted everything. Now everybody's happy. Goodbye, Doctor.

#68 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 02:23

Аристократка, в смысле жанр другой?
не сравнится Дауни с Ливановым или сами фильмы?

#69 Аристократка

Аристократка

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 17:10

В Холмсе американском, по мне, акцент сделан на то, как снято - остросюжетность! Холмс как сумасшедший носится, взрывы - кутерьма какая-то. Да загадки там тоже есть, но больше все же центрируется на остросюжетности. В то время как СССР. Там все происходит не так динамично не по боевикости. Все с расстановкой, загадка = первична. Конечно, там есть напряженность и все такое, но ощущения при просмотре совсем не такие как в американском. То бишь американского, я считаю остросюжетный детективный но все же боевик С Ливановым остросюжетный детектив. А актеров нечего сравнивать для меня Ливанов лучше всех в этой роли, так как я уже говорила, что советский мне больше по душе фильм

Изменено: Аристократка, 19 Ноябрь 2011 - 20:14

[Lead Cenobite] Pinhead: "No tears, please. It's a waste of good suffering."
Julia Cotton: It wanted souls, and I brought you. You wanted to know. Now you know. And I wanted everything. Now everybody's happy. Goodbye, Doctor.

#70 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 23:50

Ура, неужели отличный постер. Ну просто очень хороший.

Опубликованное фото

#71 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 11:40

Готов поспорить на что угодно, что наши локализаторы выберут самый уёбищный постер, вероятно, из первых двух, для официальной промокампании. Они всегда так делают, независимо от того, какая фирма выпускает фильм в прокат. А постер хорош. Даже захотелось заказать его в бумаге.

#72 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 18:50

Готов поспорить на что угодно, что наши локализаторы выберут самый уёбищный постер, вероятно, из первых двух, для официальной промокампании. Они всегда так делают, независимо от того, какая фирма выпускает фильм в прокат.

Финальные театральные постеры у нас обычно не отличаются от заграничных. Так что, если это действительно финальный постер, как пишут на Yahoo, и Ворнеры для международного проката не выпустят другой, то в кинотеатрах будет красоваться этот.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#73 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 19:27

Наши локализаторы держат фильм две недели. Вот это настоящее скотство. У нас уже видеоигры запускают в день мирового релиза, да и фильмы вроде как тоже. 29 декабря я, скорее всего, буду на Украине. Це ж пiздэц буде.

Прикрепленные миниатюры


#74 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 19:31

Це ж пiздэц буде.

Оффтоп:
Нiчого, переживеш.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#75 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:17

Ворнеры вбросили новых кадров.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#76 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 16:39

А вот и еще один годный постер - один из главных персонажей, а вы как думали? :D

Опубликованное фото

#77 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 18:03

когда саундтрек?

#78 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 21:53

Sherlock Holmes European Premiere Red Carpet Live
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#79 Kallevalle

Kallevalle

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 04:24

Сабж отсмотрен. Загадок стало меньше, а напряженности и драмы с экшеном -- больше. Вcем кто критиковал выбор Харриса -- можете съесть ваши цилиндры, господа. У него получилось сыграть Мориарти так, что одной только мимикой он передал весь эмоциональный спектр Профессора-- от гениальности до безумия. Фрай как всегда, отличен. Он тянет на себе большую часть юмора в фильме, местами даже заметно переигрывая Дауни и честную компанию. МакАдамс мало, но зато как очень удачно и к месту! Насчет сюжета, нахватали всего по немногу, но красной нитю идет (МЕГАСПОЙЛЕР->) "Последнее Дело Холмса, и таки да, Рейхенбахский Водопад. Когда Майкрофт произносит фразу о саммите в Швейцарии, в этот момент сердце падает в одно место и до конца фильма начинаешь думать, убъет Ричи Холмса или нет. Бедного Глэдстона продолжают мучать, ну а Лейстрейд , слава Яхве, появляется в кадре ровно 1 секунду. Много сло-мо, много дедуктивных пауз. Самое сильное экшен-впечателние конечно же оставляет артобстрел главных героев в лесу, под немецкой оружейной фабрикой, из всяких Вундервафел, а так же дедуктивная дуэль Холмса и Профессора в воображении. Единственным минусом , который я могу отметить, стало упрощение Главной Интриги, если в первой части было все же детектив с поисками и расследованиями, то тут скорее получилась битва двух умов современности, что очень точно оправдывает название фильма, Профессор и Холмс действительно играют в такие псевдо-щахматы, где каждый ход -- это чья-то жизнь или судьба наций. Сравнимо по общему уровню и настрою с первой частью. Кино 9/10.

Изменено: Kallevalle, 18 Декабрь 2011 - 04:27


#80 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 19:09

Стало больше экшена, ещё больше добавили слоу-мо, объяснений будущих/возможных действий в слоу-мо, даже шуток в слоу-мо. Юмора вроде тоже больше стало, вот только он клоунский в основном.

Дауни, как всегда, замечательный, плюс ещё Лоу и Фрай.
Финал очень портит сидящий в кресле в стелс-режиме Холмс. Цирк.

Стерильно 6/10


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru