Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кочегар


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Опрос: Кочегар (40 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 fedosss

fedosss

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 05:10

Опубликованное фото
Кочегар
2010
сайт фильма

Режиссер: Алексей Балабанов
В ролях: Михаил Скрябин, Юрий Матвеев, Александр Мосин, Аида Тумутова, Анна Коротаева
 

Петербург, середина 90-х годов XX века. Старая кочегарка на окраине города, в которой живет молчаливый "Якут", ветеран Афганистана, майор в отставке. Теперь он работает кочегаром, а в свободное время на печатной машинке неумело набирает свой рассказ. Однако затворника-кочегара часто посещают самые разные гости.

Отсмотрел Хуета из хуёвой хуеты! ой слова на букву х...

Блин я даж не знаю, смотритца как-то непонятно, поступки героев, ваще всех герое, даже девок малолетних, тоже не понятны! кочегар долбаёб, бандиты ваще кретины [color=#FFE9C2;] сцена где один из них забирает бабки, и тут хуяк, идёт ставит все 30000$ в очко, все сразу, не свои деньги, блядь такой поносной идиотии даж наверно не снимут в тупом сериале ГЛУХАРЬ- обосраные штаны. Ещё сцена когда тупая дочь тупого бандита попросила ёбнуть якутку, его реакция 11 летнего гопаря, типан у закрой вопрос вся хуйня!пиздец Ну ладно бессирдечный он гандон, пришёл ударил,ножом положил в пакет, который стал кровавый, И КАК,КАК он блядь её вынес, средь белого дня, с торчащими ногами и в окрававленом мешке( да люди про это целые фильмы снимают) . И тут якут приходит домой весь в ординах, а у ебанутого бандита наверно амнезия, он как нив чём не бывало, заходи, бухни, пиздец тут наверно тупой, догадался зачем он пришёл, а потом захуярил лыжной палкой,,,, тупо,некрасиво(снято).Значит дочь якута, тож хуй поймёшь,бабло, бизнес а она ходит 100 рублей у батьки клянчит(что хотел автор сказать этой сценой, какая она сволочь, непонятно [/color]! ах да концовка, я конечно всё понимаю, всякое видел на многое мне похуй(мертвец:он изнасиловал своих родителей. Что??? обоих, мать, отца, изнасиловал)блин как со сцены фильма я ржаллл!!! но бля это [color=#FFE9C2;] Смотреть мудацкое видео с частями изнасилования под детский голосок, меня отвратило окончательно, я понимаю мало, не очень откровенно, но бля, фраза детским голосом И ТУТ ОН ЕЁ ИЗНАСИЛОВАЛ ,пошло виде, я окончательно понял чтохуйня [/color]

#2 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 17:43

Тупая, неинтересная и никому не нужная поебень. Сюжет - говно, персонажи - долбоёбы, но самая лютая составляющая Кочегара - музыка.
Если чем-то эта хуйня и может запомнится, так только тем, что у Кочегара самое худшее музыкальное сопровождение в истории кино!

Клиника, Федя подтверждает:
Опубликованное фото

ПС Эпилог фильма - :facepalm:

Изменено: кукумбер, 06 Ноябрь 2010 - 17:45


#3 fedosss

fedosss

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 19:12

А игра актёров, это ваще нихуя не игра, нихуя ни актёров! всё как-то резко, нет плавных обдуманных, действий, двигаются как натренированные безэмоциональные задроты! Ну например Сцена когда якут убивает бандюгов палкой, чувак упал как мешок с картошкой, та же история и с якуткой

#4 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 20:00

Я как всегда, не смотрел, но осуждаю. Однако Гоблин на тупичке пысал от восторга. Что, неужели реально такая поебень от создателя Брата?

#5 fedosss

fedosss

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 20:40

на сайте гоблина: Общее впечатление по окончании просмотра — будто доской по башке стукнули. Когда пошли титры, никто даже не хлопал, настолько сурово и жестоко. Однозначно лучший фильм на фестивале. Ценителям творчества Алексея Балабанова — смотреть в обязательном порядке. --- не, я то что делает гоблин обожаю, ну в плане переводов, в основном достойные фильмы, которые вряд ли стали так заметны, если бы не его качественный перевод, но его мнения про некоторые фильмы, лично для меня бред, и в данном случае, как мне кажется, он хуйню сказал.А то что не кто не хлопал, так это потому что полтора часа хуйню смотрели, а уходить раньше конца фильма и послать всех на хуй и балабанова вместе с гоблином наверно на фестивалях не принято!!!! Так же гоблин пишет: Сам фильм "Кочегар" — очередной отличный фильм от Алексея Балабанова. Фильм про контуженного военного, который в обществе всеобщего благоденствия трудится кочегаром. В кочегарку заходят разные люди — бандиты, чтобы сжечь пару-тройку очередных трупов в топке, дети, чтобы посидеть и посмотреть на огонь, дочка кочегара и другие персонажи. Пересказывать сюжет смысла нет, надо видеть, но по духу похоже на первого "Брата", только свирепее. --- на кого, на Брата, хочется сказать, ТЫ ОХУЕЛ!! Брат это пиздец какое кино, от души, там всё тип топ,а Кочегар говно, блять из жопы высрали!! на брата может как-то немного, атмосферой нуара похожа,так это и есть стилистика балабанова! А посмотрев всю его новость можно подумать что у него просто на Аиду Тумутову(якутка) хуй стоит! поэтому пошёл он на хуй со своим мнением по этому фильму,(только по этому фильму)

Изменено: fedosss, 07 Ноябрь 2010 - 00:36


#6 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 00:23

Балабанов - мастер кино. Мастер знающий и раскрывший многие секреты мастерства своей профессии. Но.... Я понимаю, что выход из очередной пьянки не повышает градус любви к жизни. Но, почему все об этом кино? Найти бы ему бабу, влюбится и направить свои умения и таланты на что-то созидающее.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#7 fedosss

fedosss

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 00:43

Есть мнение что женщины для хорошего режиссёра смерти подобны (в плане искусства) :D конечно это несерьёзно но все же когда слышу подобное в памяти всплывает ГАЙ РИЧИ - мадонна

Изменено: fedosss, 07 Ноябрь 2010 - 00:43


#8 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 00:47

Во, опять ненавистники Балабанова исходят слюной и матюгами на новый его фильм! Верный признак того, что кино будет хорошее. :rolleyes: Наверное опять что-нибудь про евреев или национализм в кино вставил Балабанов, что такая ненависть? :rolleyes:

#9 fedosss

fedosss

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 00:51

Пендальф :D я не ненавистник Балабанова, хороший режиссёр, снял много классных фильмов., Это касается только конкретно этого фильма, не больше не меньше! Просто после просмотра, был такой выплеск эмоции!!! Пришлось даже пару салфеток использовать ну чтоб слюни вытереть! :)

#10 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 01:00

Пендальф :D я не ненавистник Балабанова, хороший режиссёр, снял много классных фильмов., Это касается только конкретно этого фильма, не больше не меньше! Просто после просмотра, был такой выплеск эмоции!!! Пришлось даже пару салфеток использовать ну чтоб слюни вытереть! :)


Выплеск эмоций - это то, что и должно быть после хорошего фильма. :) Фильм Россия 88 тоже вызывает "выплеск эмоции", только одни хотят убить режиссёра, а другие готовы перечислить ему пару соток долларов, чтобы снял ещё что-нибудь такое. В фильме опять есть политика, я правильно понимаю?

#11 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 01:03

Пендальф,
Завяжите на пару дней - кино вышло.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#12 fedosss

fedosss

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 01:15

Выплеск эмоций - это то, что и должно быть после хорошего фильма. :)



Хм, а разве нет разницы каких эмоций!!! тут как на испорченный продукт реакция тоже может совершенно неожиданная!!!!!!

Изменено: fedosss, 07 Ноябрь 2010 - 01:16


#13 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 01:29

Хм, а разве нет разницы каких эмоций!!! тут как на испорченный продукт реакция тоже может совершенно неожиданная!!!!!!


Всё зависит от степени промытости мозгов человека, который смотрит фильм. Для россиян "Брестская крепость" и "Мы из будущего 2" - хорошие фильмы, а для западных украинцев - вражеская пропаганда и помои.

#14 fedosss

fedosss

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 01:38

Всё зависит от степени промытости мозгов человека, который смотрит фильм. Для россиян "Брестская крепость" и "Мы из будущего 2" - хорошие фильмы, а для западных украинцев - вражеская пропаганда и помои.


Чё-то, я не понял, при чем тут это, перечисленные тобой фильмы исторические, а значит ТИПА основаны на реальных событиях! конечно, тут кто как и на чём рос и был выучен играет большую роль!( опустим фантастическую составляющую, второго фильма, я его не смотрел, но думаю она есть как и в первой блевотной хуйне, не потому что там не соблюдены какие-либо исторические факты, а как в целом о кино, такое моё мнение). так вот а тут речь о полностью художественном фильме, где можешь крутить историей как хочешь, Поэтому пример твой не уместен

#15 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 01:42

Чё-то, я не понял, при чем тут это, перечисленные тобой фильмы исторические, а значит ТИПА основаны на реальных событиях! конечно, тут кто как и на чём рос и был выучен играет большую роль!( опустим фантастическую составляющую, второго фильма, я его не смотрел, но думаю она есть как и в первой блевотной хуйне, не потому что там не соблюдены какие-либо исторические факты, а как в целом о кино, такое моё мнение). так вот а тут речь о полностью художественном фильме, где можешь крутить историей как хочешь, Поэтому пример твой не уместен


Я "Кочегар" ещё не смотрел, поэтому по поводу сюжета ничего сказать не могу. Моё мнение основывается на истерии, которую подняли советские патриоты после выхода "Груз 200" Балабанова. Кино тоже НЕ историческое, но там затрагивались общественно-социальные вопросы, напрямую связанные с политическим строем, который был в СССР. Совки тут же стали вопить, что "Балабанов обсерает светлую память СССР" и т. д. Одни открыто, другие завуалированно. Если бы фильм был реально говном, то многостраничного срача из-за него никто бы не разводил.

#16 fedosss

fedosss

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 01:55

Я "Кочегар" ещё не смотрел, поэтому по поводу сюжета ничего сказать не могу. Моё мнение основывается на истерии, которую подняли советские патриоты после выхода "Груз 200" Балабанова. Кино тоже НЕ историческое, но там затрагивались общественно-социальные вопросы, напрямую связанные с политическим строем, который был в СССР. Совки тут же стали вопить, что "Балабанов обсерает светлую память СССР" и т. д. Одни открыто, другие завуалированно.


здесь могу сказать.Что кто сказал что балабанов обсерал совок-полные мудаки-долбаёбы!Это история отдельных людей-персонажей, как и везде хватает и нормальных и долбаёбов, поэтом строй СССР тут не причём!

Если бы фильм был реально говном, то многостраничного срача из-за него никто бы не разводил.


???? сколько людей столько мнений, а в зависимости от человека, каждый в той или иной степени высказывает своё мнение,А многостраничный срач может, быть из-за того какой бумагой жопу подтирать с запахом или без!!!!!!

и кстати

Я "Кочегар" ещё не смотрел


Не бойся склонять слова, и название фильмов, это нормально, а то ---Я "Кочегар" ещё не смотрел--- звучит как-то ... ну ты понял

Изменено: fedosss, 07 Ноябрь 2010 - 01:59


#17 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 10:36

Балабанов в своем репертуаре. Что я от фильма ожидал, то и получил. Честно, ожидал большего шока, по сравнению с "Грузом 200" - это кино не такое шокирующее. Саундтрек не плохой - его много. Уши молили о пощаде, хотя временами музыка очень хорошо ложилась на картинку. Кино, строго для любителей Балабанова. В школах и детских садах не показывать.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#18 fedosss

fedosss

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 13:55

Да, музыки много, постоянная мелодия немного напрягала! не знаю дело,лично для меня, не в том что менее или более шокирующий, просто сам по себе этот фильм хуйня. Любителем рекомендовано? Ну я люблю его некоторые фильмы и уважаю как режиссёра! Но здесь, не таких ярких, с полным представлением характера героев нету, много пробелов в истории, непонятных поступков персонажей и так далее!

#19 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 14:29

Оффтоп:
Ну вот и свершилось. О фильме говорят и у людей возникает желание сходить его посмотреть.
Федосс-пиарщик, молодца, тактику хорошую выбрал

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#20 fedosss

fedosss

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 14:45

Оффтоп:
Ну вот и свершилось. О фильме говорят и у людей возникает желание сходить его посмотреть.
Федосс-пиарщик, молодца, тактику хорошую выбрал



??? Фильм Говно, на него не ходить не кому!!!! :)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru