Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Росомаха: Бессмертный / The Wolverine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
607 ответов в теме

Опрос: Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (137 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (51 голосов [37.23%])

    Процент голосов: 37.23%

  2. Стерильно (57 голосов [41.61%])

    Процент голосов: 41.61%

  3. Голосовал Говно (29 голосов [21.17%])

    Процент голосов: 21.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Zritekato

Zritekato

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 01:02

Посмотрел режиссёрку, по мне так, первый сольник был веселей. Но заметил интересную, для меня вещь) На днях смотрел Тёмного рыцаря и вот что на ухо придавило. Дубляж Бэйна, его иннтонации и "нашей" Гадюки, похожи млин)



#542 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 10:06

Я вообще офигеваю, если честно. Вот мужик, у которого когти, он здоровый, сильный и злой, он неубиваем. ЗАЧЕМ второй фильм гнать сопли про предназначение, любовь и прочую никому не нужную лабуду. Разве что на поезде более или менее, но, в целом, скучное говно. Очень скучное и очень не зрелищное. Это же комикс - где плюшки приколюшки и взрывчики хуивчики? Ерунда.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#543 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 14:52

Ровное, как палка докторской колбасы, во всех отношениях кино, зацепится вообще не за что. И примерно такое же удобоваримое. 

По большому счету, весь фильм вчистую проебывает 30-секундному камео Росомахи в "Люди-Х: Первый класс". 


Особенно енот!


#544 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 15:43

Меня всегда удивляло КАК можно проебать фильм про Росомаху с актером который просто идеально подходит под эту роль. 

нет вы только подумайте что через 5-10 лет, от Хью могут отказаться, и какой будет жопная боль у людей(и у меня в том числе), которым Хью уже в другом образе просто не представляется. 

А теперь по фильму.

 

Пиздострадания? Окай, мы это уже видели, но я честно очень обрадовался что драма будет вокруг Джин, и Логан, несмотря на то что выебал японку, все равно остался любить Джин, но понял что убил он Феникса, эта сцена наверно то немногое что понравилось. Все это можно было обыграть просто охуительно, уделить больше времени путешествиям и скитаниям, которые случайно  в Японию привели, а не то что нам показали. Замутить в этом сетинге эдакий Росомаха Возрождение когтистого зверя, а не то... ну вы поняли. 

Потенциал у этого героя просто потрясающий. Я до сих пор считаю Люди Икс 2 лучшей комикс экранизацией, про команду супергероев, в адекватном (читай приближенном к реальности) сетинге. И Логан там был идеален, с ним веретлась одна из важных сюжетных арок. Как же это блять бездарно слили за все эти годы. 

Я бесконечно рад что Сингер взял франчайз обратно себе в руки, поставил Джекмана  опять на главных ролях, и я уверен что Брайн вместе с Хью, снова покажут нам того самого росомаху, и мы забудет эти сольные недоразумения. 

Фильму Стерильно, только за веру в дни минувшего будущего, и то что Джекману не заебало быть росомахой и за то что он работает над собой физически.


Изменено: SandroX, 25 Ноябрь 2013 - 15:46

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#545 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 09:58

Стерильно. Единственное что запомнилось, так это уебищный бубляж Гадюки. Эта овца на фоне профессиональных актеров дубляжа просто бесила. Абсолютное неумение голосом играть. Как будто с улицы первую попавшуюся взяли. Напомнило Куриленку, но тут все еще более запущено.



#546 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 11:47

Стерильно. Единственное что запомнилось, так это уебищный бубляж Гадюки. Эта овца на фоне профессиональных актеров дубляжа просто бесила. Абсолютное неумение голосом играть. Как будто с улицы первую попавшуюся взяли. Напомнило Куриленку, но тут все еще более запущено.

 

Она ж вроде сама себя дублировала


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#547 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 12:02

 

Стерильно. Единственное что запомнилось, так это уебищный бубляж Гадюки. Эта овца на фоне профессиональных актеров дубляжа просто бесила. Абсолютное неумение голосом играть. Как будто с улицы первую попавшуюся взяли. Напомнило Куриленку, но тут все еще более запущено.

 

Она ж вроде сама себя дублировала

 

ну под овцой он имел в виду Ходченкову  :)


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#548 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 09:12

Именно. Потому Куриленку и вспомнил.



#549 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 12:05

Опубликованное фото


Изменено: Wurdalakkk, 10 Декабрь 2013 - 12:06

A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#550 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 11:18

Режиссёр Джеймс Манголд сообщил, что  планирует начать съёмки нового фильма о Росомахе после выхода фильма «Люди Икс: Апокалипсис»!


Изменено: POTTER, 16 Март 2014 - 11:20

How can we not talk about family when family's all that we got?


#551 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 12:10

http://youtu.be/ej-CSyD49dM


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#552 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 13:25

Режиссёр Джеймс Манголд сообщил, что  планирует начать съёмки нового фильма о Росомахе после выхода фильма «Люди Икс: Апокалипсис»!

Видимо, годного сольника о Росомахе я так и не дождусь... Лучше бы дали возможность попытаться кому-то еще.

#553 Компадре

Компадре

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 13:51

Охо-хо, и какую же теперь главу в жизни персонажа позорно сольют на экране?.. Потенциал Оружия Икс и Японии успешно проебан, не так много историй осталось.


I drink your milkshake!


#554 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 15:44

Охо-хо, и какую же теперь главу в жизни персонажа позорно сольют на экране?.. Потенциал Оружия Икс и Японии успешно проебан, не так много историй осталось.

"Старик Логан". Чуть-чуть Джекмана загримировать и на этом закончить с Хью в этой роли


How can we not talk about family when family's all that we got?


#555 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 16:12

Какой "Старик Логан"? У них права на 80% персонажей комикса отсутствуют.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#556 Компадре

Компадре

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 16:25

 

Охо-хо, и какую же теперь главу в жизни персонажа позорно сольют на экране?.. Потенциал Оружия Икс и Японии успешно проебан, не так много историй осталось.

"Старик Логан". Чуть-чуть Джекмана загримировать и на этом закончить с Хью в этой роли

 

Какое-нить будущее, ага. Завершить трилогию красивым уходом постаревшего Логана в закат. Пусть его Иствуд в конце фильма сыграет)


I drink your milkshake!


#557 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 17:21

"Старик Логан". Чуть-чуть Джекмана загримировать и на этом закончить с Хью в этой роли

Зачем? Джекмэн-то в этой роли все еще хорош, вся проблема в сценарии.

#558 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 09:01

According to BoxOffice.com, Fox has scheduled an untitled solo Wolverine film for March 3, 2017.



#559 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 14:04

Fox Sets David James Kelly To Script Next ‘Wolverine’



#560 Компадре

Компадре

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 14:54

 

Fox Sets David James Kelly To Script Next ‘Wolverine’

 

Тот же, кто и для перезапуска Сорвиголовы сценарий пишет, что ли?


I drink your milkshake!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru