Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

QI: Весьма интересно


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

Опрос: QI: Весьма интересно (9 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (8 голосов [88.89%])

    Процент голосов: 88.89%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 20:08

Опубликованное фото
QI: Весьма интересно
QI: Quite Interesting
2003 - ...
IMDb, офсайт

Ведущий: Стивен Фрай.
Участники: Алан Дейвис, Джо Брэнд, Шон Лок, Филл Джупитус, Билл Бэйли, Рич Холл, Джимми Карр, Клив Андерсон, Дэвид Митчел ...

«КьюАй», этакий перевёртыш «АйКью» («коэффициента интеллекта»), можно перевести на русский как «Весьма интересно». Это британская комедийно-познавательная передача в форме игры, где ценится не столько ум или, не дай Бог, энциклопедические познания, сколько остроумие и умение импровизировать. Наряду с правильными ответами, засчитываются прежде всего интересные.

Лучшие комики Великобритании(в основном) собираются в студии у несравненного Стивена Фрая и вместе с ним шутят на самые разнообразные темы, показывая не только свое остроумие, но и знания. Весело, смешно, интересно и познавательно. Вот мое представление об идеальной телепередаче, которому QI полностью соответствует.




A thing is a thing, not what is said of that thing.

#2 Eikichi

Eikichi

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 21:42

Обожаю эту передачу начал смотреть только ради Фрая, но оказалось, что Алан Дейвис тоже просто охуителен. Кажется, даже Хью Лори (судя по первой серии) проигрывает в чустве юмору большинству гостей.

#3 artfulbag

artfulbag

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 21:58

После просмотра нарезок чуть не умер со смеха. Куда там нашим острякам из Хилтона. Просто охутельный юмор. Побежал в инет искать выпуски. Sullivan, респект за наводку.

#4 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 22:12

artfulbag,
Если интересно, то на русском фансайте Стивена Фрая есть первые два сезона с русскими субтитрами.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#5 artfulbag

artfulbag

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 22:15

artfulbag,
Если интересно, то на русском фансайте Стивена Фрая есть первые два сезона с русскими субтитрами.


Оффтоп:
Спасибо большое, нашел как раз с субтитрами два сезон, скачка полным ходом. Такие шедевры надо сохранить на диске. И восьмой сезон. К сожалению не нашел с 3-7, думаю пока хватит и двух, а там начну учить язык :)


#6 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 22:55

Я теперь понял, что хочу вычеркнуть из своей жизни те минуты, во время которых смотрел "Галилео".

Прикрепленные миниатюры


#7 artfulbag

artfulbag

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 22:56

Первая серия полностью от смотрена, шикарное шоу с очень острым и умным юмором. Алан - лучший )))

#8 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 23:13

Еще парочка моментов. Алан да, один из лучших. Он даже когда не особо смешно шутит, все равно улыбаешься. )) Кстати где-то читал, что в Великобритании голосовали за человека с самой безобидной(или дружелюбной, что-то в этом роде) внешностью. И Алан был в первых рядах, если не первый.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#9 artfulbag

artfulbag

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 23:35

Вторая серия просто порвала напрочь. Я начинаю фанатеть от этого шоу и записываю его в самые смешное из того, что я смотрел. Раздув про белого медведя, суд и крокодилов, ебанную Круисне и песни про нее - просто пиздец. :lol: :lol: :lol: Обожаю английский юмор Алан шикарен. В этой серии очень понравился Рич Холл, очень остроумный комик.

#10 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 23:44

Рич Холл один из любимых.)
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#11 artfulbag

artfulbag

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 23:56

Рич Холл один из любимых.)



Оффтоп:
Как жаль, что с английским не очень хорошо. А так как здесь (КьюАй) не четко прописанные диалоги, а живая речь, то понять очень тяжело ((((( Но Холл очень крут



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru