Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Реальные пацаны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
455 ответов в теме

Опрос: Реальные пацаны (116 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Стерильно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Creasy

Creasy

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 04:49

JoNNy
У вас похоже ОЧЕНЬ плохо с чувством юмора! Ненавижу тех, кто ставит ГОВНО авансом, либо гребёт всё отечественное под одно. Я дал сериалу шанс, он мне понравился. Если вы не можете различать - тупой обезьяний юмор от действительно смешных ситуаций в "Пацанах", то мне вас крайне жаль

Посмотрел 3 серии, авансом говно не ставил, не имею такой привычки и другим не советую. Мне не нравится персонажи и актёры, да и всегда кастинг не нравился у тнт, адекватно смотреть на всё это не могу. Всякие никчёмные "жаль" писать не умно. Не пускайте яд, если вашу няшку обидели. Это всего лишь мнение.

Paulus
Это у людей просто такой замысловатый способ сказать "ну уж я то не быдло!". Такие есть были и будут. Способ укрепить самооценку и попытка статус приподнять. Метод привитый еще школой - показательно дистанцируясь от всего "непопулярного". Семки, треники - это не круто же, значит сериал априори говно для них.

Читайте меньше лукоморья и всякой ерунды. Зря вы это, всё намного проще чем ваш психоанализ :) Мне плевать, пусть хоть голые в вязанных носках бегают, главное чтобы мне было весело, мне не весело.
Человеку нужен человек и это главное.

#62 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 09:50

А какое отношение А.С. Пушкин имеет к тому что я написал? Какое отношение к этому имеет ерунда которую я читаю? Это не психоанализ вас конкретно, да и не анализ как таковой. Давайте посмотрим - вы в одном сообщении сделали обобщение, потом окрестили всех кому понравился сериал обезьянами. Чего вы ожидали - аплодисментов?
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#63 Creasy

Creasy

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 16:18

Оффтоп:
Ясно :facepalm: Ну вас в баню :lol: ps:"Обезьяний юмор" говорит о качестве юмора в сериале с моей точки зрения, а не о зрителях. Хотел написать бы о зрителях так бы и написал "юмор для обезьян."

Изменено: Creasy, 25 Ноябрь 2010 - 16:20

Человеку нужен человек и это главное.

#64 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 20:26

Решила быть более открытой ко всему новому и отечественному. И ребята в офисе хвалили. Все хорошо. Пока нравится. Герои все-таки добродушные, не злые. Даже просто на физиономии их смотреть смешно.

1-900-ROCKSTAR

#65 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 03:48

Я бы в оффтоп углубляться не хотел, но в конце концов обсуждаем юмор сериала. "Обезьяний юмор" собственно подразумевает, что те кому он понятен и нравится причисляются к приматам. И хотя, строго говоря, так оно и есть - не думаю что вы имели в виду биологию когда это писали. Вы вообще довольно занятно себя ведете - гадите людям на голову, при этом уверяя их что ничего подобного не происходит :) Я вас в чем-то могу конечно понять - когда забредаю в тему "The Last Airbender", и вижу, что кому-то фильм понравился, тоже возникает желание попросить справку о душевном здоровье. Но я же как-то умудряюсь контролировать в себе внутреннюю обезьяну ;)

Изменено: Paulus, 26 Ноябрь 2010 - 03:52

Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#66 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:44

кролики-гомики это конечно здорово но с каким видом лысый говорит "О смотри, вован то Антоху шпилитвилит" это еще смешнее

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#67 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 14:38

Мальчишник - охуенно! не ожидал их там увидеть в живую, да еще и в сюжете поучаствовали. Сам недавно был на их концерте в москве на садовом - даже одеты точно так же. Ждем накуренных Базанова с начальником, и конечно АК47 в полном составе, желательно тоже накуренных.
ликвидация фирм - москва и область

#68 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 18:41

Гениальный сериал. Персонажи один другого колоринее. Менты, Машка, подруга Машки (это вобще наверное самый достоверный персонаж), пацаны, Армэн, мама. Сермяжные образы - восхитительное воплощение.

В серии про футбол был абсолютно гениальный диалог:
- Картошку посадили...
- Когда?!
- в мае...

:D

все решает контекст.
Это реально новый уровень в отечественно сериалостроении. И диалоги, и монтаж и постановка. До западных мокьюментари-шоу конечно еще очень далеко, но уже на голову выше всех "ситкомов" что делают на отчественном ТВ.

Кто не понимает юмора, который к слову СОВСЕМ не обезьяний, а даже наоборот (если смотреть жопой - половина подстрочных шуток и гэгов пролетает мимо кассы) - тех мне искренне жаль. Хотя у каждого шоу - своя аудитория. Кому-то и Офис US наверное покажется унылым говном

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#69 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 18:57

13-я меж тем ещё лучше. Брат Антона - умора. - Лысый, иди в жопу! Смешно так было, душевно, когда Колян в конце серии счастливо лыбился.

#70 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 19:14

Мне вот начинает казаться немного навязчивой пропагандистская сущность "пацанчиков". В той же серии про футбол Колян прямым текстом говорит, что надо признавать и впрягаться за косяки друга, будто бы из содержания его поступков это не понятно. Но иногда бывают такие убойные моменты (тот же диалог про картошку или секундная сцена с крысой в гараже), что становится пофиг на все остальное.

#71 Valikus

Valikus

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 19:36

Никогда не смотрел сериалы и прочую многосерийную хуетень.(Уж тем более нашего постсоветского пр-ва)
Но тут после недавнего разговора с другом который любит посидеть денек-другой перед ТВ и полупиться на многосерийку,я все таки понял что РП нужно посмотреть , хотя бы 1 серию.Просмотрев 1 серию затем 2 и так до максимально возможной на данный момент(спасибо экс.юа:) даже не заметил как быстро пролетело время.
Ставлю кино
Дальше-больше :)
Опубликованное фото

Изменено: Valikus, 29 Ноябрь 2010 - 19:40


#72 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 19:56

Оффтоп:
валикус, не пизди, хочешь сказать и штирлица с местом встречи не смотрел?

ликвидация фирм - москва и область

#73 Valikus

Valikus

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 19:58

Оффтоп:
Не смотрел =(


#74 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 21:47

Не сказал бы что дико смешной, но милый реалистичный сериал. Как домой съездил.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#75 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 22:09

вах! Поздравляю Колю с 13-ой серией!! Так рад за него :D

#76 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:20

14-я ещё лучше. - С земляничкой... :D :facepalm: Ну и друг, не-гей, это вообще умора. Душевненько так. Особенно концовка.

#77 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 08:32

Мне с первой серии понравился - и придумали прикольно, особенно, когда Колян интервью даёт и персонажей нормальных сделали. Мне, лично, очень смешно. Я, к сожалению, запустил и больше не смотрю, но обязательно как-нибудь добью это дело. Твёрдое, классное Кино, а некотрые моменты, так и вовсе, охуительные. На мой взгляд - самый смешной продукт на нашем телевидении. Лишь бы не скатилось в какашку.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#78 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 11:35

ох и смешной же выдалась дискотека для тех кому за 40 "Мышь серогорбая!" кто сей фонтан на дивиди издавать будет, никто не знает?

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#79 synn

synn

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 12:02

"- Мы же мужики, нам и так нормально! " Блин, неужели дождались-таки нормального отечественного комедийного сериала? Праздник просто какой-то!

#80 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 23:43

проорал над земляничкой и задумался:почему джоннизнал про эту шутку раньше выхода серии на тнт?

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru