Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сваты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Опрос: Сваты (11 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (7 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Кошер

Кошер

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 01:03

Опубликованное фото
Сваты
2010
офсайт

Режиссеры: Андрей Яковлев
Эдуард Радзюкевич
В ролях: Людмила Артемьева,Фёдор Добронравов,Анатолий Васьльев,Татьяна Кравченко,Николай Добрынин,Даниил Белых,Олеся Железняк,Руслана Писанка,Владимир Зельдин,Ольга Аросева,Филипп Киркоров.

Сваты-украинский телевизионный комедийный сериал.

Редко так бывает,чтобы я начал смотреть сериал с 3-го сезона.Но со Сватами именно так и получилось.Итак,поскольку односерийный фильм "Сваты" и двухсерийный "Сваты-2" прошли мимо меня,начну с 3-го сезона.В нём городские Ковалёвы гостили в деревне Кучугуры у своих сватов Будько,а также их соседа Митяя.Сериал поразил меня.Добрый юмор(ей-богу,вспомнились "Любовь и голуби","Свадьба в Малиновке"),каждая серия как отдельный сюжет,каждый персонаж это просто отдельный фильм!Блестящая актёрская игра,великолепные песни.Самое интересное,что невозможно выделить любимого персонажа.
Сегодня закончился 4 сезон.В нем Ковалевы и Будько вели гостиничный бизнес в Крыму,одновременно следили за своей внучкой Женечкой,воевали с соседкой Лариской,а также с местными бандитами.Все перечислять бессмысленно,лучше посмотрите!
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#2 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 03:08

Смотрел первый и второй сезоны (так сказать :)) Ну ОЧЕНЬ понравилось! Редкий случай: и с актерами угадали, и сценарий удачный, и смешно до коликов в пузе! ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!! Третий фильм пропустил. В четвертом не все серии понравились. По-моему, чуток "выдохлись".

Изменено: proglot, 03 Декабрь 2010 - 03:08


#3 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 09:42

А я все думала, когда же тема эта появится. У меня смотрит вся семья, да и на работе по утрам идет бурное обсуждение прошедших серий. Правда в основном это все касается первых сезонов, потом эйфория как то поутихла. Сама не смотрю, ибо в основном стараюсь держаться подальше от телевизора. Но в целом, отзывы окружающих весьма положительные :)

#4 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 12:00

о боже нахваливала девка с работы, нахваливала и скачал все три сезона. одолеть смог только один после чего все удалил. совершенно невыносимая петросянщина девочка подобранная на главную роль абсолютно невыносимо, хуже может быть только пуговка из папиных дочек. типичное отечественное мыло, такое ощущение что снятое стс: настолько все ярко, безмозгло и убого

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#5 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 12:28

Моим родителям очень понравилось, говорили, мол, смотришь и отдыхаешь, посмотри тоже. Но увы, видимо не мое. Не любитель подобного юмора. И саунд там как-то отстойный. Хватила где-то на полчаса.
Down is the new up


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru