Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Как не стоит жить


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

Опрос: Как не стоит жить (6 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Клещ

Клещ

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 00:59

Опубликованное фото
Как не стоит жить
How Not to Live Your Life
2007
IMDb

Режиссер: Дэн Кларк, Сэм Лейфер, Гари Рич
В ролях: Дэн Кларк, Дэвид Арман, Лейла Хоффман

Cериал повествует о 29-летнем человеке Доне, эмоциональном молодом человеке, обладающем необузданной фантазией, который всегда попадает в непредвиденные ситуации. Дон получает в наследство от умершей бабушки дом. И всё было бы хорошо, но вместе с домом бабушка оставила внуку неоплаченные счета и свою сиделку — Эдди. Но главный герой не теряется, и находит способ оплатить долги: он находит квартирантку Эбби, в которую сразу влюбляется.


На днях наткнулся на этот сериал по 2х2. Отсмотрел уже 2 сезона (по 6 серий в каждом) и хочу сказать, он будет посмешнее многих комедийных сериалов. В общем, советую ознакомиться.

#2 Feelared

Feelared

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 14:56

Безусловно, один из лучших комедийных сериалов современности. Дон, конечно уникальный персонаж и Дэн Кларк просто гениально его играет :) В крайне смешные ситуации попадает) Ну и его сиделка Эдди и прочие, прочие, прочие...На днях закончил просмотр третьего сезона.....жду четвёртого..жаль, что в английских ситкомах так мало серий в сезоне.

Изменено: Feelared, 08 Январь 2011 - 14:56


#3 mrBobHarris

mrBobHarris

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 18:49

Отличный сериал, порой смеялся до слёз. Недавно закончил просмотр третьего сезона, показался послабее первых двух. Из минусов - часто Кларк перебарщивает с сортирным юмором, ну и не понимаю зачем вообще нужен персонаж соседки-старухи, лично я не могу вспомнить ни одной смешной шутки с ней, только отвращение вызывает.

#4 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 23:31

3 серии посмотрел. Местами, как заметил mrBobHarris, шутки слишком сортирные; местами грубые (в основном, в отношении женского пола), но пока терпимо. Хотя до того же Misfits здешнему юмору топать и топать, но временами попадаются просто убойные гэги. Стерильно.

#5 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 23:49

3 серии посмотрел. Местами, как заметил mrBobHarris, шутки слишком сортирные; местами грубые (в основном, в отношении женского пола), но пока терпимо.

Хотя до того же Misfits здешнему юмору топать и топать, но временами попадаются просто убойные гэги.

Стерильно.


это вообще разный тип юмора, как бы. мистфитс - черный британский юмор. дэн кларк - классическая комедия положений. кстати мне весь ситком показался эдаким современным ремиксом Дживса и Вустера, раздолбай-хозяин и гениальный слуга.

Данное шоу - одно из любимейших, если брать английские тв-шоу. Идеал, майти буш и это - лучшее что видел из английских комедийных ситкомов (тавтология, но пох)

Безусловно, один из лучших комедийных сериалов современности. Дон, конечно уникальный персонаж и Дэн Кларк просто гениально его играет :) В крайне смешные ситуации попадает) Ну и его сиделка Эдди и прочие, прочие, прочие...На днях закончил просмотр третьего сезона.....жду четвёртого..жаль, что в английских ситкомах так мало серий в сезоне.


я вообще смотрел и узнавал себя в Доне, постоянно. я так же как и он встаю к часу дня, ненавижу работать (правда он все равно работает, а я нет), самбука - любимый алкоголь, и у него и у меня. в общем мы оба - ужасные разъебаи, и это очень круто, Дэн/дон - мы с тобой форева!!!
ликвидация фирм - москва и область

#6 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 23:19

Посмотрел 4 серии. Пока впечатления непонятные. Первая серия была смешная, дальше по нисходящей, тупее и несмешнее. Главный герой сильно не нравится, не люблю такого идиотского поведения и пиздострадальства в каждой серии. С другой стороны, Идеал мне сначала тоже не понравился, а потом я проникся и теперь считаю очень качественным ситкомом. Так что этому дам шанс, и по крайней мере досмотрю первый сезон.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#7 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 23:34

+1 по поводу главного героя. Бывают феерично харизматичные мудаки (см. It's Always Sunny in Philadelphia), но Дон к таким не относится, смотреть на него скорее неприятно :-/

#8 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 23:49

За пару дней отсмотрела три сезона. Чудный британский акцент и юмор (хотя местами с перебором), в общем очень хорошо, даже отлично. Второй сезон чуть хуже, чем первый и третий, бабуля в нем как-то сильно напрягала. В третьем, к счастью, она перестала говорить "My husband is dead" в ответ почти на каждую реплику, чем улучшила ситуацию, но все равно пора бы ее убрать из основных персонажей. Дон бесит иногда, но пока он носит этот халат и "thinks with his balls" я ему буду все прощать.) И да, Эдди просто замечательный. Кино.

Изменено: HelenMoody, 05 Февраль 2011 - 23:50

- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#9 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 23:21

Почти досмотрел пятую (а для меня - последнюю) серию. Главный герой - тупой мудак, и при этом волшебным образом ему нахаляву все прощается и достаются бабки, работа, а в конце концов видимо и девушку отдадут. Так и не смог для себя понять, чем главный герой как бы положительный, а парень девушки отрицательный. Говно.

Изменено: Hardstyler, 06 Февраль 2011 - 23:21

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru