Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мила Кунис


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#1 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 16:29

Опубликованное фото

Мила Кунис
Mila Kunis
Дата рождения: 14 августа 1983 года
IMDb

Милена Марковна «Мила» Кунис (англ. Mila Kunis; укр. Мілена Марківна Куніс; род. 14 августа 1983) — американская актриса еврейского происхождения, известная прежде всего как героиня телесериала Шоу 70−х, фильмов «Книга Илая» (Солара) и «Чёрный лебедь» (Лилли) а так же в качестве «голоса» Мег Гриффин из мультипликационного сериала «Гриффины». Милена Марковна Кунис родилась в г.Черновцы, Украина, в еврейской семье. Её мать, Эльвира - учитель физики и менеджер аптеки, её отец, Марк Кунис, инженер-механик и начальник компании такси-услуг[4]. У неё есть старший брат, Майкл. В 1991 году Кунис вместе с родителями эмигрировала в Лос-Анджелес.

Кунис рассказывает, что переехать ей позволила диверсификационная лотерея (широко известная под названием Green Card Lottery): "Всё заняло около 5 лет. Сначала вас выбирают в первом раунде и вы отправляетесь в Москву, где проводится ещё одна лотерея и, возможно, вас выберут снова. Потом вы отправляетесь в Штаты". В свой второй день в Лос-Анджелесе она была зачислена в Начальную Школу Роузвуд, не зная ни одного слова по-английски. "У меня вытеснились из головы воспоминания о втором классе", - рассказывала она, - "Я мало что помню, но мама говорила, что я каждый день возвращалась домой в слезах. Это не был травмирующий опыт, это просто был шок". Кунис также добавила: "Я не понимала культуру, я не понимала людей, я не понимала язык. В своём эссе при поступлении в колледж я описала это как "представьте, что в семь лет вы вдруг стали глухой и слепой". Примерно так я себя и ощущала, когда переехала в Штаты".

Вопреки рассказам, Кунис не выучила язык, просматривая The Price Is Right. В Лос Анджелесе она посещала Среднюю Школу Банкрофта. В старших классах, во время съёмок в сериале «Шоу 70−х», с ней занимался приглашённый репетитор прямо на съёмочной площадке. В перерывах между съёмками она посещала Школу старших классов Фэирфакса, которую закончила в 2001 году. Некоторое время она посещала Калифорнийский Университет и en:Loyola Marymount University в Лос-Анджелесе.

В детстве, из-за проблем со зрением, у Милы развилась гетерохромия (один глаз зеленый, другой — светло-коричневого цвета). В возрасте 9-ти лет начала посещать школу актерского мастерства в Беверли-Хиллз. Она появляется в рекламе и получает свои первые небольшие роли.

В 1998 году прошла кастинг на роль в сериале «Шоу 70−х». Кандидаты на роль должны были быть старше 18, и 14-летняя Мила Кунис, на вопрос о её возрасте, ответила, что скоро ее день рождения, не уточнив какой. Своим талантом она так поразила режиссера, что когда обман раскрылся, её все-таки утвердили на роль. Всего с 1998 по 2006 год Мила снялась во всех 8 сезонах (200 эпизодах) ситкома.


Содрано с Wiki.

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Изменено: MemphisRains, 19 Январь 2011 - 10:25

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 18:39

Понравилась в комедии с Кристен Белл, Макс Пейне и Черном лебеде. Симпатичная девушка. Очень интересная)) В моем вкусе :) Играет хорошо, кстати говоря. Но пока не видел у нее заметной крупной главной роли-это ей необходимо.
Ах да, в Книге Илая понравилась очень=)

Изменено: MemphisRains, 17 Январь 2011 - 19:10

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#3 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 19:36

Кунис - девушка, конечно, симпатичная и всё такое. Мальчикам моим очень нравится, знаю, спрашивала. Говорят, глазки, губки, попка... Но как актриса она ничего особенного из себя не представляет. Может это пока, может это только меня, но как-то она "не цепляет", если можно так выразиться.

1-900-ROCKSTAR

#4 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 17 Январь 2011 - 20:56

Опубликованное фото

#5 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 20:59

Внешне она очень офигенная: фигура, тело, загарчик, личико - всё при ней, но как актриса она, по-моему, ну ничего из себя особенного не представляет )

#6 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 22:40

Внешне она очень офигенная: фигура, тело, загарчик, личико - всё при ней, но как актриса она, по-моему, ну ничего из себя особенного не представляет )


Ха, а профи считают по другому (Приз в Венеции, номинация на Глобус и Гильдии актеров, а возможно и Оскар). Красивая актриса, но играет, на мой взгляд, довольно средне, хотя куда уж нам любителям судить.

#7 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 22:52

Так вот как зовут прелестного персонажа из Черного Лебедя, Мила Кунис... ну офигенная она, хули тут говорить про неё :P Сыграла в нём же, как по мне, потрясающе

Изменено: akademik, 17 Январь 2011 - 22:52

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#8 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 17:08

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#9 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 19:31

Какие виды на некоторых фотках ^_^ Чудесно)) Мила великолепна)

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#10 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 22:09

Оффтоп:
MemphisRains, маньяк, блин :lol:


Мила прям восхитительна на 3х последних фотках...

Изменено: akademik, 23 Январь 2011 - 22:10

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#11 gromit

gromit

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 00:41

В Forgetting Sarah Marshall она просто бесподобна, милА и очаровательна :rolleyes:
Call trans opt: received. 2-19-96 13:24:18 REC:Log>

#12 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 01:53

Оффтоп:
akademik , ну какой же я маньяк, когда просто замечаю красивые детали тела))

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#13 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 23:03

Некоторые фотки в пока не очень качестве...

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#14 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 07:31

W magazine, 03-2011
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#15 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 01:45

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#16 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 03:59

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: MemphisRains, 15 Март 2011 - 04:02

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#17 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 07:51

Вторая и третья фотографии совсем никудышные. Видок у Милы словно с похмелья - помятое какое-то лицо.

1-900-ROCKSTAR

#18 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 20:29

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#19 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 21:03

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#20 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 03:45

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото

All those moments will be lost in time, like tears in rain



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru