Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мемфис Бит


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

Опрос: Мемфис Бит (4 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 13:25

Опубликованное фото
Мемфис Бит
Memphis Beat
2010
IMDb,офсайт

Создатель: Liz Garcia, Joshua Harto
В ролях: Джейсон Ли, Элфри Вудард, Сэм Хеннингс

Сериал рассказывает о детективе Дуайте Хендриксе, полицейском из Мемфиса, который все еще живет с матерью и не стремится переезжать. Он работает в полиции и его спокойный подход к своей работе раздражает его начальницу лейтенанта Таню Райс

Дуайт Хендрикс любит свою работу любит свой город и любит хорошую музыку.Первую серию решил посмотреть из-за Джейсона Ли, и если чесно, то не впечатлило, но решил дать шанс. Обычно от полицейских сериалов жду экшена, а здесь ...здесь все не так очень спокойно постепенно и из обычного бытового дела может вырасти хорошая детективная история. Однако втянулся и теперь жду каждую серию. А еще в этом сериале много хорошей музыки.

#2 limpushka

limpushka

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 18:20

Посмотрел 8-9серий, все что вышли..Мне понравился. Лёгкийдетективчик с приятными песнями :) Советую.
Надоело просыпацца мёртвым с утра.

#3 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 19:33

Видела пару серий дааавно, вроде бы еще летом. Так после пары эпизодов и бросила. Ничего плохого сказать не могу, но и ничем меня не зацепил. Джейсона Ли недолюбливаю. Может надо было еще несколько серий посмотреть? Ну, музло хорошее, да. И что интересно, "Мэмфис" снят больше в Новом Орлеане, чем в Мэмфисе)

1-900-ROCKSTAR


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru