Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Комиксы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1562 ответов в теме

#1441 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 21:52

Марвел конвеером штампует, а DC имеет свойство мять сиськи, переносить сроки, мять сиськи, менять команду, мять сиськи. Щас Марвел из релизной сетки выпилил с 2019-ого кино про Инхуманов. Аквамен планируется на 2018 (вроде).

Пара проектов не выстрелит, взвод еще туда-сюда, а потом сначала Чудо-Женщина не доберет, потом Флэш, потом продюсеры соберутся и скажут "какой нахуй аквамен, у нас даже нормальные герои не получаются, над Акваменом все вообще смеялись всегда" и отложат/отменят. А Намора в 2019 примут, как родного.



#1442 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 21:57

ван специально расчистил расписание под аквамена, у него на руках было 3-4 фильма.

 

так что никуда не отвертитесь от фильма про дагестанского жиголо в татуировках.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1443 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 22:02

БпС тоже должен был выйти летом 2015, потом на одних датах с Кэпом, потом струсили.

Да не, я с нетерпением жду всех проектов обеих Вселенных, это я так.



#1444 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 22:03

БпС тоже должен был выйти летом 2015, потом на одних датах с Кэпом, потом струсили.

Да не, я с нетерпением жду всех проектов обеих Вселенных, это я так.

 

ну перенос даты это одно, перенос съемок другое.

 

отовар когда-то должен был выйти в мае 2009


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1445 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 10:02

КЛЮЧЕВЫЕ ПЕРСОНАЖИ СЕРИАЛА «КРИПТОН»:

 

Недавно канал Syfy заказал пилот «Криптона» о попытках деда Супермена вернут дому Эл былую славу. Съемки пилота пройдут в канадском Монреале этим летом, а пока в прессу попали описания ключевых персонажей сериала.

  • Сег-Эл: Уверенный в себе, молодой наследник дома Эл мечтает восстановить славное имя семьи.
  • Лита Зод: Юная красавица, вынужденная стать воином. Судя по всему, она окажется возлюбленной Сег-Эла.
  • Вал-Эл: Гениальный дед Сег-Эла победил смерть, отправившись в Фантомную зону. Вал-Эл был убежден, что будущее цивилизации Криптона лежит среди звезд. Кто знает, может, он еще вернется в материальный мир?
  • Алура Зод: Мать Литы делит одно имя с мамой Кары Зор-Эл. И, хотя ничего о персонаже неизвестно, это может оказаться больше чем совпадением.
  • Дев-Эм: Этот сорвиголова, поверивший в мрачные пророчества о будущем Криптона, переживет судьбу планеты: в разных версиях он отправлялся в Фантомную зону или летал на орбите в анабиозной капсуле. Судьба Дев-Эма ведет в тридцатое столетие, где он вступит в Легион Супергероев.
  • Тер-Эл: Отец Сег-Эла и патриарх дома Эл.

События сериала развиваются за два поколения до гибели Криптона, так что авторам есть что рассказать. Главное, не забывать, что на одном концепте выехать не получится, и предложить интересные истории и персонажей.



#1446 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 13:01

Все таки, это Криптон никак в DCEU не вписывается - ЧиС же Кэл-Эл был первым за поколения естественно рожденным, а тут какие-то отцы и деды.



#1447 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 13:55

ага, а остальным имена от балды дали? херню не неси.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1448 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 15:27

кому остальным?



#1449 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 15:42

Vertigo запускает новую серию по миру «Fables».

 

Опубликованное фото
 

Несмотря на то, что «Сказочкам» Билла Уиллингхема уже конец, а кто слушал — молодец, импринт DC Vertigo не собирается запирать их в сундук и уже готовит запуск новой регулярной серии «Everafter: From The Pages Of Fables» от создателей «Fables: The Wolf Among Us».
Героями нового комикса будут как старые знакомые (Бо Пип, Дудочник Питер, Гензель, Коннор Волк), так и новички.
Синопсис будущего комиксного онгоинга таков.
«В мире после «Сказок», где волшебства в изобилии, оно может быть использовано как для великого блага, так и для посева анархии и терроризма. Познакомьтесь с Теневыми Игроками — глобальной сетью агентов (сказочных и обычных), чья задача оберегать этот новый зачарованный мир и защищать человечество от самого себя». 
Сценарий серии напишут Мэттью Стёрджис и Дэйв Джастас, рисовать комикс будет Трэвис Мур, а обложки подготовит Тула Лотэй. И всё это с благословения самого Уиллингхема.


Изменено: Burn, 13 Июль 2016 - 21:15


#1450 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 16:10

О, а я уже забыл, что откладывал дочитать последние номера Фейблов (надо где-нибудь записать). Был, кажется, в свое время спешл про Золушку-шпионку, видать в том же ключе хотят. 



#1451 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 16:36

Семьи как формируются? По родственному принципу. Родителей того же супса по-твоему от балды собрали из рандомных генов и сказали "вы будете Элы"?


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1452 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 16:37

Все таки, это Криптон никак в DCEU не вписывается - ЧиС же Кэл-Эл был первым за поколения естественно рожденным, а тут какие-то отцы и деды.

Кто вообще сказал, что он будет туда вписываться? У DC ни один сериал с фильмами не связан.


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#1453 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 18:21

Семьи как формируются? По родственному принципу. Родителей того же супса по-твоему от балды собрали из рандомных генов и сказали "вы будете Элы"?

Вроде традиционно считается, что Дом Элов - это ученные. Соответственно это все вписывалось в ЧиС, т.к. там как раз генетическая предрасположенность к роду деятельности проповедовалась.

 

 

 

Все таки, это Криптон никак в DCEU не вписывается - ЧиС же Кэл-Эл был первым за поколения естественно рожденным, а тут какие-то отцы и деды.

Кто вообще сказал, что он будет туда вписываться? У DC ни один сериал с фильмами не связан.

 

кто-то где-то говорил что может связь будет, без конкретики



#1454 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 17:42

Новый комикс Марка Миллара: «Kick-Ass: New Girl».

 

Опубликованное фото

 

Марк Миллар возвращается к старой серии «Kick-Ass».

Но совершенно с иным подходом. The Hollywood Reporter опубликовал материал, в котором раскрываются первые детали новой истории в мире реальных супергероев. Главным протагонистом истории будет вовсе не Дейв Лизевски, а пока неизвестная чернокожая девушка. Сам Миллар комментирует это так:

«Я не думаю, что кто-нибудь из толпы белых блондинов чувствует себя ущемленным, покупая комикс или включая фильм. Афроамериканский персонаж мне кажется более интересным как писателю, так как такой новый персонаж откроет новые возможности, которые не раскрывались на протяжении восьмидесяти лет существования комиксов. Эта девушка совершенно иная, она будет совсем другим Мордобоем».

Автор пока не раскрывает особых деталей, но известно, что действие будет происходить в другом городе с абсолютно новыми персонажами. К тому же, он считает, что история уже пошла даже дальше самого автора.

«Мордобой похож на «Джеймса Бонда» или «Доктора Кто», где новая кровь и новые приключения ощущаются прекрасно. Каждые четыре тома или как получится, но я хочу видеть нового героя в маске. Иногда может быть даже в одном выпуске».

Команда у «Kick-Ass: The New Girl» останется прежней. Марк Миллар пишет историю, а изобразит ее Джон Ромита-младший. Помимо этого, появится и новый комикс про Убивашку. Первый арк ее истории напишет сам Миллар, а затем за перо возьмется Дэниел Уэйс рисунком Рафаэля Альбукерке.


Изменено: Burn, 24 Июнь 2016 - 17:43


#1455 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2016 - 21:32

Чтобы не разводить оффтопик в теме про ЖЧ3, напишу здесь.

На главной в комментах увидел это:

Spoiler

Прическа-афро? Вы издеваетесь??



#1456 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2016 - 21:57

Ой да блять, героев Марвел и DC в раз в несколько лет меняют на их напарников, молодняк, бабмужчин, инопланетян, ещё какую нить хрень.  Это происходит регулярно, что бы разнообразитьрасширить аудиториювернуть былой интерес к серии. Вот вам всем было похую на то, что происходит со Старком за пределами кино. Теперь у народа резко подгарит жопа по поводу, и интерес к комиксу резко повысится. А потом всё вернут на место. Это бесконечный цикл. Бывает конечно надолго, но по настоящему любимых в народе, а следовательно денежных ребят, возвращают довольно быстро.  На данный момент Капитан - "агент гидры", новый Тор - женщина, на месте БаннераХалка - азиатский паренек, и т.д и т.п. Теперь Тони по результатам второй Гражданки сменит черная девчонка тинейджер, а может не сменит, может станет его персональным робином, Вармашина  то ласты склеил .  Или Тони получит свой новый онгоинг, типа Iron Man No More. А потом его вернут, и девченку сплавят в команду каких нить "Супер молодых мстителей". Бэтмана с год или типа того заменял Джим Гордон в роботе костюме, а теперь Бэтман снова в строю. И у него есть черный "Робин". И три Джокера.  Так и живем.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1457 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2016 - 22:44

Расист? Метлой с ресурса!

Черные герои - ок. Идиотские прически - не ок. Да оно же в шлем не влезет!!



#1458 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2016 - 21:13

Marvel убила одного из главных Мстителей.

Компания Marvel убила одного из ключевых участников команды Мстители. Как сообщает издание New York Daily News, в третьем выпуске серии [color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial;font-size:10.6667px;background-color:rgb(249,250,251);]«[/color]Civil War II[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial;font-size:10.6667px;background-color:rgb(249,250,251);]» [/color]погиб Брюс Бэннер, более известный поклонникам комиксов в виде своего альтер эго Халка.

Убийцей Бэннера стал Соколиный Глаз, выпустивший стрелу в голову своему коллеге по команде супергероев. [color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial;font-size:10.6667px;background-color:rgb(249,250,251);]«[/color]Теперь мы вступаем на неисследованную территорию[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial;font-size:10.6667px;background-color:rgb(249,250,251);]»[/color], - прокомментировал известие главный редактор Marvel Аксел Алонсо. - [color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial;font-size:10.6667px;background-color:rgb(249,250,251);]«[/color]Пока ясно только одно: нашим героям понадобится много времени, чтобы смириться с этой потерей, а обстоятельства этой драмы будут шоком для всего фанатского сообщества[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial;font-size:10.6667px;background-color:rgb(249,250,251);]»[/color].

Как известно, Брюс Бэннер и его вторая личность Халк были придуманы Стэном Ли и Джеком Кирби в 1962 году. Супергерой появлялся во множестве мультфильмов и художественных фильмах, его популярность зачастую даже превосходила популярность других Мстителей.

Последним на момент написания данной заметки исполнителем этой роли был Марк Руффало, сыгравший Бэннера в нескольких кинопроектах, в том числе «Первый Мститель: Противостояние». Найдет ли неожиданный сюжетный поворот отражение в будущих фильмах студии Marvel, пока неизвестно.

Стоит отметить, что многие ключевые герои погибали в комиксах, однако затем создатели всегда находили способ вернуть их.


Изменено: Burn, 13 Июль 2016 - 21:14


#1459 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2016 - 22:13

Насколько я знаю, Баннера давненько не светили в комиксах, с тех пор заменили на азиатского паренька.
Так что вернули на один номер, как раз на убой. 

В копилку обновленок - новая, русская Оса. Милаха)

Spoiler


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1460 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2016 - 22:14

Ну вот и решение. Бэннеру надо было стреляться из лука, а не из пистолета. Тогда бы он достиг своей цели, а так он всего лишь жалкий позер.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru