Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Смертельная битва: Наследие / Mortal Kombat: Legacy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
597 ответов в теме

Опрос: Смертельная битва: Наследие / Mortal Kombat: Legacy (73 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 716 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 18:51

да позвоночник вообще пиздец, я надеюсь хоть в сериале будет визуальная обработка. потому что торчащий снизу болт, дырка для шурупа и цвет, это пиздец. разобрали скелет из класса по биологии и думают что так быть и должно.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#42 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 19:39

Да это ж фотка со сёъмок, это не кадр из сериала, что вы прицепились к позвоночнику? ) Вы прицепитесь ещё к стулу с паром )

#43 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 716 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 19:55

Kindred, да это понятное дело, но неужели у них настолько всё хреново с деньгами, что не смогли сделать собственный позвоночник, а не пиздить учебный у школьников?

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#44 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 22:18

В продолжение разговора о магии. Смотреть с 1:35



У кого с английским проблемы, вот расшифровка. Майкл Джей Уайт говорит, что их часть истории (Джакс, Соня, Кано) будет развиваться в области суровой реальности, ну может быть с добавление 15% сверхъестественного.
Тим Картер говорит, что каждый набор эпизодов будет посвящен различным персонажам и различным местам в игре (ранее говорилось про схему "1 серия - 1 центральный персонаж"). Например, разборки между вышеупомянутой троицей будут весьма похожи на то, что видели в короткометражке - это чисто полицейская история. Когда речь пойдет о других персонажах из других миров, то и события будут происходить в сверхъестественном мире.

Kindred, да это понятное дело, но неужели у них настолько всё хреново с деньгами, что не смогли сделать собственный позвоночник, а не пиздить учебный у школьников?

Это веб-сериал, который телеканалы покупать не будут. Он заведомо убыточен. Фактически, это всего лишь 10 рекламных роликов игры. С какой стати на него выделять много денег?

Изменено: V-kont, 05 Март 2011 - 22:20

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#45 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 04:03

Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#46 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 04:14

Четыре часа назад Танчароен написал следующее:

Been getting a lot of questions about a trailer. Look forward to a lot more stuff closer to the games release.

Не сходится со словами Джери Райан, а жаль. Значит еще месяц ждать.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#47 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 00:39

Есть мнение, что это Китана с Милиной:

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#48 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 09:53

Есть мнение, что это Китана с Милиной:

Вряд ли. У Милины должна быть маска, либо зубастая пасть.
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#49 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 00:14

Интервью с Джери Райан
Присутствуют моменты со съемочной площадки.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#50 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 00:18

Интервью с Джери Райан
Присутствуют моменты со съемочной площадки.

А есть видос в другом месте? А то у меня че-то ни на работе, ни дома не кажет.
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#51 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 00:24

А есть видос в другом месте? А то у меня че-то ни на работе, ни дома не кажет.

Попробуй вот так:


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#52 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 10:33

А есть видос в другом месте? А то у меня че-то ни на работе, ни дома не кажет.

Попробуй вот так:

Спасибо! Кано (это же был он?) несколько непривычный.

Да, и интервьюерша дура! :)
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#53 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2011 - 20:37

Спасибо! Кано (это же был он?) несколько непривычный.

Танчароен обещает, что это ненадолго:

He has two eyes... for now.


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#54 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2011 - 22:14

V-kont, я имею в виду, что актер непривычен. Как-то привык к его старому образу...
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#55 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2011 - 23:42

Танчароен подтвердил, что Китану играет Сэм Тжиа. Таким образом, теперь очевидно, что "Blue" и в самом деле не Китана.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#56 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 23:38

Танчароен в своем Твиттере написал, что первая серия выйдет еще ДО выхода игры (который состоится 19 апреля). То есть первую серию осталось ждать менее 3х недель. С другой стороны, сам же Танчароен ранее писал, что трейлер следует ждать где-то в районе выхода игры. Таким образом получается, что трейлер выйдет ПОСЛЕ первой серии. Итого: осталось менее 3х недель, а все что мы имеем - это всего лишь 6 фоток.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#57 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 12:32

Думаю просто выйдет первая серия, минуты на 2-3, вместе с игрой. будет что-то вроде вступления. но поживем и увидим =)

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#58 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 22:55

Танчапроен натвитил, что сегодня они делали цветокоррекцию первой серии. И выложил фотку:

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#59 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 00:06

Кейдж:

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#60 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 01:28

Танчароен дал весьма интересное интервью

В частности теперь стало понятно, про че будет сериал, а именно это приквел к играм. Т.е. с одной стороны канон, с другой стороны - события лишь упоминаемые во вселенной МК.

Так вот, про троицу Соня-Кано-Джакс уже довольно многое было известно, теперь же он рассказал и про остальных. Так, в частности, покажут вражду еще живых Скорпиона и Саб-Зиро:

We're going to do an episode with Scorpion and Sub-Zero, but it takes place in ancient Japan. The whole episode is in Japanese and you see the depth of Scorpion's family and clan and how they got murdered, etc. That one is going to be very epic, because of the iconic characters.


Что касается роботов. Танчароен обещает показать как Сайракс и Сектор стали киборгами:

They talk when they're in human form. Then they get changed to robots, and there's a pretty epic fight scene when they're robots. We did full motion-capture for that and we're starting to put the layers on it now, and texturing and shading it and all that good stuff, to make it look photo-real and make it look like it's gigantic. That's one of the most intense visual effects episodes, because it's robots on robots. There's a certain level of expectations you have with fighting robots, because the material is out there already. We're just trying to make them as polished as possible.

Вот, пожалуй, этот момент я больше всего и жду (см. выделенную фразу).

Также Танчароен не исключил, что в случае интереса к веб-сериалу, он может выйти и на ДВД/Блу-рей, с всякими дополнениями, а может даже и еще чего-нибудь доснимут. Точную дату выхода первой серии он не назвал, лишь упомянул, что первая серия должна выйти до 19 апреля, а затем серии будут выходит раз в неделю.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru