Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Мистер Саншайн / Mr. Sunshine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

Опрос: Мистер Саншайн / Mr. Sunshine (14 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 19:48

Мистер Саншайн
Mr. Sunshine
2010
IMDb, Офсайт

Создатели: Томас Шламм, Джеми Бэббит, Брайан Гордон
В ролях: Мэтью Перри, Джеймс Лежер, Эллисон Джэнни, Нейт Торренс, Андреа Андерс

Жизнь каждого иногда похожа на цирк. И в жизни Бена, менеджера спортивной арены, встречаются дни, когда он чувствует себя балансирующим на канате. В этой комедии Бену придется жонглировать многими видами спорта и развлечений, одновременно справляясь со своим рассеянным боссом и апатичными подчиненными.


Пилот в целом средний, с парочкой отличных шуток и с явным потенциалом. Перри отдана большая часть времени, он много суетится, где то даже излишне. Однако скептически настроенный циник в его исполнении это хорошо. Персонажи интересные, особенно Кристал. Она вообще эпична и если будет так же зажигать в дальнейшем, это супер.
Об остальном пока рано, но очень хочется верить, что шоу будет хорошим, все для этого есть. Пилот настроил на нужный лад.

#2 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 21:11

у Хёрли камео или постоянная роль?

#3 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 21:15

Судя по всему камео. Кстати, скоро ожидается Лиззи Каплан.

#4 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 21:36

Первый эпизод нового сериала "Мистер Саншайн" (Mr. Sunshine) с Мэтью Перри посмотрели 10,6 миллиона человек. По мнению аналитиков сайта Deadline, это является не самым впечатляющим, но "очень хорошим стартом".

Новый сериал с Мэтью Перри хорошо стартовал на ABC
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#5 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 02:07

Серия интересная, необычная, я бы сказал. Но смеялся мало. Всё ждал, что Перри отмочит какую-нибудь едкую шуточку а-ля Чендлер, да не дождался. Сюда бы тех сценаристов, которые ему диалоги в "Друзьях" писали...

#6 Vovchan

Vovchan

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 11:33

Из этого может получится явно неплохая драма, если Перри вытянет. А пока довольно весело. Из второстепенных персонажей понравились только Боб и секретарша Перри.

#7 I am free

I am free

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 12:27

Сколько ни пытались шутить в серии, я так ни разу и не рассмеялся.Персонажи все какие-то заштампованные по самое не хочу-начальница-самодурка, добродушный толстяк, гг весь из себя такой самодостаточный.Посмотрю еще пару серий, но надежды на сериал никакой.
Овтсйибу!

#8 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 14:02

Пилот очень уныл, ни разу не рассмешили и не заинтересовали какой-то фишкой/изюминкой. Если бы не Перри, дропнул бы на середине эпизода, но из-за уважения, посмотрю еще одну серию

Изменено: ToH, 13 Февраль 2011 - 14:02


#9 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 15:05

Нормальный пилот, с несколькими шутками,хотя клоуны с топорами эпичны. Перри играет свою пожизненную роль,судя по пилоту. Нервный циничный,дерганный человечек. Дальше смотреть буду.
Оффтоп:
Кстати,Эпизоды никто не смотрел? Леблан тоже играет привычную роль - нарцисса-дурачка.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#10 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 16:09

хотя клоуны с топорами эпичны.

Да, клоуны с топорами и Кристал, бросающая пацана в то время, как ее фотографируют доставили.

#11 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 21:47

1х02
Классный эпизод. Борьба за лучшего сотрудника доставила, Кристал жжет напалмом.

Опубликованное фото

#12 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 22:33

Эль, я смеялась в голос, когда Бен брал телефон у малолетки. Отличный стеб.

#13 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 22:40

Вообще второй эпизод получше чем пилот в плане юмора собственно.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#14 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 22:43

И без цинизма кстати тоже не обошлось. Слепые дети.

#15 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 00:10

Чё-то как-то совсем никак. Я, конечно, не думал, что намного лучше это всё будет, но такого уныния не ожидал. Тот же Episodes немного странно начался, но к концу сезона очень неплохой юмор выдал. А тут за весь пилот я только на клоунах улыбнулся.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#16 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 14:28

3-ая серия забавная была (с сестрами-психами), надеюсь Перри расшевелится.

#17 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 23:42

После трех серий должен отметить - дело труба, мне совершенно не нравится, точнее не смешно. Наигранно и уныло. PS. А тем временем Traffic Lights дает хорошие шутки, гораздо лучше.

#18 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:25

1х03 доставил меньше, но тем не менее к концу эпизода очень и очень раскачался. Понравились Алонсо и дабл дэйт. Осом.
Пока не прониклась симпатией только к Роману, хотя этот персонаж вызывает скорее недоумение, чем раздражение.

Опубликованное фото

#19 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 21:29

А мне 3-я серия понравилась больше предыдущих. Персонажи стали интереснее, да и момент Перри-облизывающий девушку заставил упасть со стула. А ещё у шоу потрясающие декорации, такие яркие, но спокойные тона, да и приятная атмосфера, что удивительно. У шоу есть потенциал, если взять нормальных сценаристов.

#20 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 14:50

Вообще неплохо, первая серия скорее не понравилась, из-за тупицы сынка и глупых кривляний, но если дальше сынка меньше не стало, то хоть кривляний уж точно поубавилось. Пока нравится, не настолько, чтобы качать сразу как выходит, но если нечего делать то можно и посмотреть.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru