Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Милла Йовович


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
162 ответов в теме

#141 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 20:05

есть на самом деле актрисы, которые чем старше, тем краше - например, Моника Беллуччи или Джонни Депп)


:omfg:

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#142 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 01:21

For L'Oreal Paris

Опубликованное фото Опубликованное фото

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#143 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 01:30

Мила желает нам всем отлично провести зимние каникулы и не печалиться, если так случилось, что мы совсем одни в праздники. Тост.

Изменено: proglot, 29 Декабрь 2012 - 01:31


#144 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2013 - 19:44

Зимние каникулы Милы на пляже. 37 и роскошное тело, как 15 лет назад!

Изменено: proglot, 04 Январь 2013 - 19:45


#145 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 19:33

The Claim (2000) Такой Милу мы еще не видели.


#146 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 11:56

Мила подписала контракт с Creative Artists Agency (CAA), самым крупным актерским агентством в Голливуде. До этого она сотрудничала с William Morris Endeavor (WME), что тоже не хухры-мухры.

В числе подопечных CAA Дженнифер Лоуренс, Брюс Уиллис, Энн Хэттуэй, Кейт Бланшет, Брэдли Купер, Том Хэнкс, Майкл Фассбендер и многие другие регулярно получающие сильные сценарии актеры. Голливуд осознал, что Мила приносит отличные деньги и подсчитал, что ее франчайз Обитель зла заработал уже более 900 миллионов долларов, что делает его самым денежным франчайзом с женщиной в главной роли в мстории кино.

Контракт с CAA - продвижение вверх. И скоро мы увидим Миллу в сильных и громких проектах в главных ролях.

Источник

#147 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 14:49

Paris Vogue february 2013 & Alexei Hay photoshoot for Cosmopolitan HQ

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: MemphisRains, 05 Февраль 2013 - 14:56

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#148 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2013 - 17:43

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#149 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2013 - 19:45

Новенькое

 


Изменено: proglot, 24 Август 2013 - 19:51


#150 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 18:40

For The Edit Magazine by Annemarieke van Drimmelen (2013)

 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#151 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2014 - 23:58



#152 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 18:14


Изменено: proglot, 02 Февраль 2014 - 18:16


#153 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 20:10

Все таки какой же это АДСКИЙ труд. Это совсем не так просто как кажется со стороны. Мила хорошо смотрица. Я всегда поражаюсь и восхищаюсь когда вижу фотосессии это же целое искусство как правильно встать, какую позу принять какое лицо сделать и не просто абы как, а чтобы это было естественно и красиво!!! Лично у меня никогда так не получалось, даже когда фоткали на папку в универе на память - это был для меня АД. Есть люди у которых это от природы, их любит камера и у них очень естественно и классно получается даже не напрягаясь. Для меня из этой стихии Анджелина Джоли. Нет, ну правда камера ее любит и она получается просто дьявольски красивой, естественной и такой разной. Мне как-то сон приснился - снится мне Энджи я такая смотрю на нее не могу глаз отвести и тут она мне такая говорит мол мы щас фоткаться будем, не просто так, а настоящая фотосессия. И я так думаю вот этож ни хера ж себе куда мне до нее. НО тут у нас все прям так по-настоящему глаза в глаза, рука в руке, спина к спине и камера снимает нас. И у меня было такое нереальное чувство я ничего не видела кроме нее и впервые не чувствовала себя скованной и это при ней-то. Она заразила меня своей энергетикой и харизмой. Мы с ней были на одной волне. Повторить одна такое я бы никак не смогла, даже близко. Меня прям счатье переполнило. Проснулась радостной и на позитиве, жаль, что это был сон. Но было клево.

 

Я про-то, что далеко не каждый может красиво и естесственно смотрется на фото. Мила талантливая.


Изменено: Nadya, 02 Февраль 2014 - 20:17

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#154 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 00:15

Всем теплого уютного вечера. Живой концерт Милы



#155 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 04:09

Опубликованное фото


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#156 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 17:01

Съемки Обитель Зла 6 переносятся на следующее лето по причине беременности Миллы-) Фиг с ним с фильмом-то, подождем на год дольше. Дети - это главное.

 

Обращение Миллы Йовович к фанатам на «FACEBOOK» Всем счастливого понедельника! Первоначально это должен был быть пост, в котором я собиралась сказать, насколько я взволнована предстоящим полетом в Кейптаун, ЮАР, чтобы начать работу над новым фильмом «Resident Evil: The Final Chapter». Но мы с моим мужем Полом обнаружили, что ждем еще одного ребенка! Таким образом, после длительных обсуждений, мы решили, что это в интересах каждого - подождать, пока ребенок родится, прежде чем начать работу над следующим фильмом RE. Постоянные каскадерские трюки и мой быстро растущий живот совсем не сочетаются, и мы не думаем, что беременность и убийство зомби - это хорошая комбинация! Лол! Серьезно: мы хотим сделать лучший фильм, но это было бы крайне сложно в моем нынешнем состоянии, если не сказать больше. Я хотела бы воспользоваться моментом, чтобы сказать спасибо всем, кто уже начал так усердно работать над фильмом в Южной Африке, и мы с нетерпением ожидаем следующего лета, чтобы присоединиться к вам. И когда мы это сделаем, надеемся, с нами будет новый член нашей небольшой семьи! Ура! Прежде чем уйти, я также хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем моим удивительным поклонникам, которые так терпеливо ждут следующей части франшизы! Вы лучшие!


Изменено: Nadya, 19 Август 2014 - 17:02

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#157 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 14:04

Если бы клоны Элис выжили, то...



#158 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2015 - 01:42

Мила и Гарри Дин Стэнтон в какой-то древней фотосессии:

 

Опубликованное фото Опубликованное фото

 

Опубликованное фото Опубликованное фото

 

Опубликованное фото Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#159 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2015 - 18:25

Фото сделано 28 марта, Милла написала: "48 часов до родов"

 

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#160 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 18:05

Милла у себя в инстаграмме выложила фото новорожденной дочери Дашиэль Эдон, ребенок родился 1 апреля 

 

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru