Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Храбрые перцем / Your Highness


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

Опрос: Храбрые перцем / Your Highness (82 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 03:52

Опубликованное фото
Храбрые перцем
Your Highness
2011
IMDb

Режиссер: Дэвид Гордон Грин
В ролях: Натали Портман, Джеймс Франко, Зои Дешанель, Дэнни МакБрайд
 

Ленивый принц Тадеуш привык веселиться и гоняться за горничными, пока его старший брат Фабио помогал отцу заниматься делами королевства. Но после того, как злой волшебник похитил невесту Фабио Беладонну, Тадеушу пришлось присоединиться к отряду, который должен спасти принцессу. Впереди — поход через дикие земли, встречи с чудовищами и девушкой-воином Изабеллой, у которой свои счеты с волшебником.

Жду из за отличного состава, чумовых приколов и смеси из стебной R комедии с фэнтези-такого я еще не припомню.

Изменено: Electrika, 17 Март 2014 - 18:04

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 13:18

Самый ожидаемый фильм года. Потому что я обожаю анансовый экспресс и всю эту весёлую пиздобратию! -Нужна ли она будет тебе после того как он её поматросит? -Не хочу об этом думать. -Да-да..но что если он её трахнет в жопу? -Заткнись. This quest sucks!

#3 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 22:43

Вот вам, блядь! Слоган тоже прям жжет!
Опубликованное фото

Изменено: SilentBob, 20 Март 2011 - 02:27

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#4 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 02:41

Сегодня фильм был отсмотрен в живом переводе Гоблина. Что можно сказать? В фильме присутствует нехилое количество кровищи, раскрывается тема сисек (и не только их, надо сказать), в нем много мата, и много, нет, просто ДОХУЯ пошлых шуток. И знаете что самое замечательное? А то, что все эти составляющие образуют ну просто МЕГА смешной и фееричный коктейль. Под конец фильма смеяться уже просто не было сил, а когда Тадеус обзавелся своим первым боевым трофеем - извините за банальность, но зал просто выпал.
Персонажи все жгут, что братья, что Кортни, что сам Лизар. Наташка мужественна и сексуальна (правда сцена из трейлера с купанием оказалась единственной сценой обнажения), Зоуи просто очаровательна, хотя её и не так много.
Не знаю что и как там будет в дубляже. Надо надеяться на версию аля "Солдаты Неудачи", иначе будет фейл.
Нехуевое Кино

Изменено: SilentBob, 27 Апрель 2011 - 03:07

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#5 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 19:09

Охуительная комедия, по духу, форме и накалу идиотии точь в точь как Ананасовый экспресс. Тем, кому он не нравится, смотреть не нужно.

#6 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 19:50

кураж-бомбей смотрю уже и до кино добрался. молодцы ребята. озвучка вроде ничего, но надо посмотреть в оригинале,чтобы вынести вердикт. в остальном, шикарное кино на уровне Солдатов Неудачи. Натали с Зоуи божественны конечно, ну и глав герои тоже отлично справились. жаль,что такие безумные фильмы нынче редко выходят.

#7 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 16:15

Второго ананасового экспресса в эпоху средневековья не получилось, увы. В остальном всё хорошо, очень смешно и весело. Я знал что будет очень много пошлятины, но последние минут 20 она скорее раздражала, чем веселила.
Дубляж сносный. "Замуровали демоны, Лепотааа!" - главные старания наших переводчиков. Голосом Сета Рогена в ананасовом экспрессе тут говорит Франко.
Макбрайд "Ваш квест говно" уморителен, Франко "Я сгонял по быстренькому в мини-поход" ещё cмешнее. Но самый крутой это конечно Кортни.

-а у меня сегодня день рождения..
-Да и похуй.

На данный момент лучшая комедия этого года.

ps.
Интересно, сцена с переворачиванием кареты это такая отсылка к тёмному рыцарю?)

#8 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 18:51

Мне как-то фильм не покатил. Само происходящее на экране конечно улыбает, но не смешит так как этого хотелось бы. У МакБрайта шутки только насчет шмали и своего члена, а хотелось новых шуток. Франко конечно в роли смотрется, но так же не блещет юмором. Портман и Душанель справились с задачей, обе милашки :wub: В общем от фильма ждал куда большего, если честно. Может его надо пересмотреть, чтобы вкурить весь юмор, но пока Стерильно. Хотя два момента стоит отметить: "Я тоже потерял мать, так что у меня тоже не все дома" "Минотавру нельзя отпелить рог" и после этого стоящий МакБрайт с членом на шее :lol:

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#9 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 823 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 21:39

Сразу оговорюсь,что к комедиям апатов-стайл отношусь довольно положительно.

Актерский состав и отсутствие бородатого чмо Рогена настраивало на позитив.
Увы. Портман конечно ходячая ня,равно как и Дешанель.
Самый забавный перс - Лизар.

Стерильно.

Пеервод традиционно говно

Изменено: El Salvador, 13 Май 2011 - 21:39

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#10 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 22:43

Фильм, к сожалению, однозначно разочаровал. Ждала от него очень много, но в итоге получила удручающе топорный юмор. Шутки на тему секса и шмали могут быть, имхо, гораздо тоньше и разнообразнее, а в фильме большинство хохм на уровне 8-9го класса школы. Актеры, при этом, практически все понравились (не их вина, что сценарий такой дебильный), но больше всех разорвал Дэмиан Льюис (вообще в шоке была, когда он появился, я даже не знала, что он там играет), особенно финальное: "нет, я любил вас как... мужчина мужчину.", один из 2-3 моментов, когда я смеялась вслух и от души.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#11 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 22:51

Смотрел в гоблинском, в целом неплохо, хотя местами перебор в шутках. Подозреваю, что в обычном переводе ситуация немного печальнее. После момента "Рог Минотавра невозможно отпилить" зал выпал))

Изменено: maxuser, 13 Май 2011 - 22:54


#12 Wafe

Wafe

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 20:57

После момента "Рог Минотавра невозможно отпилить" зал выпал))
Ну кому-то настолько извращенный юмор уже не по душе и тогда уже получается не разрывной эффект гэга, а гадкий брезгливый привкус.

Отсмотрел в кт. Не, ну и я, конечно, понимал, что фильм будет пошлым, но не думал, что на столько охуительно пошлым :)

Дубляж, как оно и ожидалось, оставляет после себя дежавю ощущения:"Обделили". Даже так, конечно, было ржачно, местами - очень, местами даже дубляж выдавал на гору стоящий гэг. Но зачастую (в особенности, если до этого видел английский трейлер или отрывки без цензуры) создавалось гадкое ощущение испорченной шутки. Да и выразительными, либо же примечательными голоса не назвать. Весь дубляж укладывается в рамки стандартной цензуры для молодёжного фильма, что было ожидаемо. Конкретный пример известного гэга трейлера: выражение "Magic, motherfucker!" на выходе "Магией, твою мать".
Вообще, на сколько я помню, даже Отступники (где дубляж меня радует чуть более, чем полностью) были гораздо развязнее в выражениях.

В-общем, будет возможность посмотреть с сабами ля-теми-что-предоставила-всеяредакция или же в гоблинском - посмотрю.
Хотя даже так получилось фэнтези на современный молодёжный лад с шутками, чей градус зачастую опускается ниже пояса (для кого-то, возможно, даже ниже допустимого лимита) , пытающееся иногда удивить и развлечь мясокровищей, эффектами и схватками с монстрами.

От итоговой оценки до просмотра двд воздержусь.

Изменено: Wafe, 14 Май 2011 - 21:06


#13 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 16:26

Отличный дорогой стеб над разным фантазийным кино. Идите без детей фильм исключительно для взрослых. Компьютерная магия, причем очень красивая, но были замечены и кукльные монстры(возможно тоже стеб). Перевод и озвучка смешные ). P.S. Местами будет желание покинуть зал), но если вы останетесь, то будет еще над чем посмеяться ).

#14 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 12:54

юмор за гранью моего понимания. если, конечно, это юмор, а не последствия употребления психотропных веществ. спустя 25 минут сеанса отправился на выход, поняв, что это говно осилить не смогу

Изменено: levcar, 01 Июнь 2011 - 15:27

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#15 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 23:36

Вот интересно, Портман сказали, что она снимается в тупой комедии или она весь съёмочный период думала, что снимается в нормальном фэнтези (если конечно словосочетание "нормальное фэнтези" не оксюморон)? Судя по её пафосно-серьёзному выражению лица, с которым она проходила практически весь фильм, вероятнее второе.

Изменено: DfS-76, 08 Июнь 2011 - 23:36


#16 Rikketsiya

Rikketsiya
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 11:22

нет,это не фильм,а однозначно хрень хреньская!и не надо его ставить на одну ступень с Солдатами неудачи! Пошлый,тупой юмор с жалким намеком на остроумие!были прикольные моменты,но их было так мало,что смотреть это гавно в их ожидании вот вообще нет никакого смысла!

#17 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 15:19

Неплохой кин. Смотрел в оригинале. Пошлостей хватает, но думал, что будет хуже))

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#18 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2011 - 12:42

Жаль, что не посмотрел в оригинале, не хватило терпения дождаться. По крайней мере в дубляже - не очень, ожиданий было больше, ладно скроили трейлер. Повеселила нарочитая наигранность персонажей, но не более, да и барышни понравились конечно же. В общем не шибко смешно.

#19 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 19:02

Фуфло. Обычная пиндосовская комедия с сортирным юмором и тупыми нихера не смешными шутками. Обидно. За весь фильм ни разу даже не улыбнулся. Это жалко ибо Франко люблю и Натали.

Изменено: Жаркович, 11 Август 2011 - 08:21

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#20 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 16:36

Забавно :( Еще бы чуть-чуть и скатились бы в унылье, но каким-то чудным образом первую половину фильма фильм умудряется вытягивать самого себя на более-менее смотрибельный уровень. Вторая часть смотрится куда получше во многом благодаря ГГ, который перестает кривляться и начинает более-менее отжигать. С самого начала надо было так, блеять!

7/10, Кино с "-". Потенциал у этого фильма хоть и большой, но использован он ну вот на самый возможный минимум.

P.S. Единственный момент, вынесший меня со смеху на пару минут - когда Зои потянулась за членом минотавра :lol:

Изменено: Рой Мирослав, 12 Август 2011 - 16:38

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru