Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зои Салдана


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#21 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 15:42

Если глядеть трезво, отбросив дутый пиар и хуйпоймикем составленные рейтинги известности-знаменитости-влиятельности, то Зоя самая охуенная голливудская актриса, как в плане таланта, так и в плане востребованости и баблища. Шутка ли, сейчас она одновременно учавствует в трех блокбастерных франшизах, одна из которых к тому же называется Аватар. Хочу, чтобы ее до кучи еще в Пиратов вернули на пару фильмов. Ах да, она же еще просто красавица. Вобщем на сегодняшний день никто из актрис с ней рядом не стоит ни по одному из параметров.

Изменено: Voviliamus, 20 Июль 2015 - 15:42

Обитель зла - полюбишь и козла.

#22 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 714 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 16:07

сейчас какие-нибудь (первые две пришедшие в голову) йохансон и адамс, которые явно талантливей поперхнулись от этого заявления. мало того, что салдана в промежутке между аватаром и стражами снялась как правило в хуйне за исключением 2-3х фильмов (собсно 2й стар трек, с натяжкой слова и с еще больше натяжкой из пекла), так еще и нигде у нее даже приблизительно большой роли не было.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#23 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 16:44

йохансон? хриплый колобок, из которого зачем-то лепят фемме фаталь и экшен героиню в одном флаконе? смешно.

 

Адамс все же другой калибр, она в крупные блокбастеры идет нечасто.

 

А Зоя клевая, хотя и не особо люблю такой типаж.


Изменено: El Salvador, 20 Июль 2015 - 16:48

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#24 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 714 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 17:08

твое отношение к доярке никак на ее востребованность не влияет. (:

идет она туда может и не часто, но в паутине ворнеров запуталась. а с точки зрения востребованной актрисы в хорошем кино, она смотрит на салдану как на выпускницу театральной школы подмосковья.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#25 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 17:13

Адамс и в ночи в музее играла, если на то пошло.

 

А насчет популярности доярки - как будто среди актеров мужчин мало востребованных и популярных посредственностей.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#26 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 714 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 17:21

не заставляй меня перечислять все ту хуйню, в которой снималась салдана, я может в этом разговоре и не на ее стороне, но она все еще мне нравится. (:

 

и тем не менее, она востребованей салданы, и ни капли не большая посредственность. выкуси!


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#27 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 17:33

А я разве сказал что Салдана охуенная актриса и лишь занятость в пыщь-пыщь мешает ей стать загорелой Мэрил Стрип?

 

Я лишь сказал что Йохансон посредственность, и не понял с какого перепугу она чем-то лучше Зои. Тем что была музой Аллена чтоли? Так он их меняет каждые два три фильма. Пока она играла милых девушек, она была на своем месте. Сейчас это АХАХАХ, бля, из которого лепят не пойми что.

 

Адамс круче как актриса чем Зои. Но она и снимается преимущественно не в блокбастерах.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#28 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 714 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 17:38

я не согласился с 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Зоя самая охуенная голливудская актриса, как в плане таланта, так и в плане востребованости и баблища[/color]

так что твои "а я разве" и "я лишь" мне действительно не понятны, учитывая что ты все еще согласен с моими словами, ты просто не любишь доярку.


Изменено: Factotum, 20 Июль 2015 - 17:38

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#29 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 17:44

Ну и?

Я много кого не люблю. И много с кем не соглашаюсь.

 

Я не согласен с тем что Йохансон смотрит откуда-то свысока на Салдану. Такая же посредственная в плане актерских навыков, такая же востребованная в большом кино как Салдана. Одну я не люблю, вторая мне нравится. При этом я вполне признаю что Зои никогда не будет охапками складывать оскары и глобусы. Как и Йохансон, которая "гораздо талатливей чем".

 

Причем тут Адамс я вообще не слишком понял, давай еще Честейн и Меган Фокс сравним.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#30 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 714 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 18:00

я не буду спорить о том, какая доярка посредственная. но говорить что по уровню востребованности она на уровне салданы, это наглый пиздежь и иди нахуй. доярку зовут чаще и роли у нее больше.

адамс тут притом, что она тоже востребованней и уж блять тут я не знаю кем надо быть, что бы не признать "талантливей". так что опять же. пиздеж и иди нахуй.

 

срач только с того, что кто-то назвал зои самой-самой в отношении "востребованность/талант" я не согласился. а ты пришел и начал орать про доярку. типичный зажиточный коневод.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#31 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 18:08

 

я не буду спорить о том, какая доярка посредственная. но говорить что по уровню востребованности она на уровне салданы, это наглый пиздежь и иди нахуй. доярку зовут чаще и роли у нее больше.

адамс тут притом, что она тоже востребованней и уж блять тут я не знаю кем надо быть, что бы не признать "талантливей". так что опять же. пиздеж и иди нахуй.

 

Адамс - другой уровень. Хотя бы актерства. Нахера ты ее приплел, да еще и в паре с Ехансон? 

 

А давай посчитаем - Салдана - 13 фильмов за 6 лет.

Рыжая тумбочка - 10 фильмов за 6 лет. Половина из которых мурвел. Вот прямо рвет на части в качестве востребованной и разносторонней актрисы.

 

кроме констатации того что ТЕБЕ нравится Йохансон, а мне Салдана я так и не увидел почему у тебя вдруг йохансон оказалась талантливей и востребованней.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#32 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 714 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 18:25

за вычетом короткометра, сериальчиков и прочей хуйни.

скарлетт с 10го по 15й

Spoiler
 
салдана с 10го по 15й
Spoiler
 
по 11 полнометров. и у йохансен названия погромче.
у адамс кстати тоже 11 полнометров, и тоже есть что-нибудь кроме стартрека и стражей, да хуйпоймикаких слов и пекла.
 
и еще раз. я не хочу разводить срач о таланте скарлет (хотя тупо голосом в her она переиграла всю салдану, но я мудак, а она тумбочка, я помню да). тебя она явно бесит. мне она нравится чуть больше салданы и начал я все это дело, не потому что меня так прет доярка, а потому что блять салдана даже близко не самая "востребованная-талантливая" актриса в голливуде сейчас. 

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#33 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 18:43

 
 

 

Колобок - 11

 

странно что озвучку йохансон ты посчитал, а салданы нет, но ладно.

 

ну и где же ее бОльшая востребованность?

4 марвела, 1 бессон, 1 озвучка и два фильма куда ее позвали побрацки - фавро и гордон-левитт.

Кароч забей, надоело.

Сойдемся на том что я нолонохейтер.


Изменено: El Salvador, 20 Июль 2015 - 18:40

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#34 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 714 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 18:48

что такое нина и это уже вышло?

да, ты прав, я забыл про мультик с салданой. 12 против 11 (что такое нинаааа)

ну собственно 4 марвел, 1 бессон, 1 ебический охуевший авторский пиздец (говно конечно, но это тебе как пример "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]разносторонней актрисы"[/color]) это больше чем, 1 марвел, 1 стар трек и ... и все.

допиздишься, полезу на томаты рейтинги мерить, коневод.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#35 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 757 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 18:55

Салдана - обезьяна. Йохохо - доярка деревенская.  Я предлагаю вам обоим слиться в мою пользу пред мощью таких аргументов. Ну так, что бы никому обидно не было 


Изменено: GadMan, 20 Июль 2015 - 18:56

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#36 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 714 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 18:59

я жду гирова, что бы слиться перед ним.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#37 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 19:24

что такое нина и это уже вышло?

да, ты прав, я забыл про мультик с салданой. 12 против 11 (что такое нинаааа)

ну собственно 4 марвел, 1 бессон, 1 ебический охуевший авторский пиздец (говно конечно, но это тебе как пример "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]разносторонней актрисы"[/color]) это больше чем, 1 марвел, 1 стар трек и ... и все.

допиздишься, полезу на томаты рейтинги мерить, коневод.

 

нина - биопик какой-то певички, его с мая возят по закрытым фестивалям. то есть это да, 2015 год.

а так я вижу что снимаются они примерно одинаково(а салдана даже чуть больше азязя), при этом у тумбочки обхват ролей куда уже, а у салданы какое-то разнообразие в выборе.

 

кароч давайте сюда гирьку, я тоже сольюсь


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#38 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 714 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 19:32

гиде разнообразие билять уже. 3 раза играла суровую охуевшую пизду. 1 раз охуевшую пизду которая не умеет убивать, а все остальное время какая-то девочка на фоне происходящих событий.

у скарлет помимо охуевшей пизды есть, охуевшая потаскушка, упоротая наглухо неведомая хуйня, виндоус, и только потом девочка на фоне происходящих событий. опять же давай возьмем роли.

у салданы за исключением коломбианы и частично белого медведя роли наглухо и насквозь хуй знает какого плана, ей в стражах внимания уделили меньше, чем ебаному дереву.

у доярки 2 главных, 4 очень крепких вторых плана, и только потом обыватели фонового наполнения. в тех же мстителях она играет персонажа, который что-то решает, в первой части у нее роль даже больше чем у халка, ХАЛКА!!11 соладана проиграла дереву.

 

ГИРОВ блять, где же ты. нам сливаться некому.


Изменено: Factotum, 20 Июль 2015 - 19:33

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#39 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2015 - 00:01

допиздишься, полезу на томаты рейтинги мерить, коневод.

Оффтоп:

По приколу:

Салдана.............................Йохохо

100%.....................................96% - высший балл

0%.........................................0% - низший

18+1 тв............................................16 + 1 тв  - тухлых

10+1..................................................25 - свежих

 

 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#40 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 654 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2015 - 01:32

у Ёхансос сиськи больше.

спор окончен




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru