Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Бесстыжие / Shameless


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

Опрос: Бесстыжие / Shameless (76 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (37 голосов [88.10%])

    Процент голосов: 88.10%

  2. Стерильно (2 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 15:11

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Третий сезон просто чудовищен в своем непрерывном расширении границ бесстыдства, наглости и упоротости, и вот когда думаешь, что видел уже все, [/font]к бассейну выходит Дебби с мешками песка, Карл все маньячней и маньячней ухмыляется с коробкой крысиной отравы, Кевин, Ви и мамаша соображают ребенка на троих, Джоди изобретает лечение от комы [font="arial, helvetica, sans-serif;"]. В четвертом же всю веселуху задавили драмой, даже по виртуозным пьяным монологам Фрэнка успеваешь соскучиться. Карл определенно стал моим любимчиком в этой семейке, жаль его было, когда Бонни уехала. Что делается с Фионой – почему и зачем, я не понимаю, остается только и наблюдать медленный спуск на дно :([/font]



#122 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 22:42

e11

Сооока, я так и знал что все это слишком хорошо, чтобы оказаться правдой. Послетитровая сцена меня опечалила. 

И видимо зря я упомянул Монику , не перекрестившись.

Алсо, почему-то уже две серии не показывают Карла с Чаком после ихней феерии, и даже не упомянают. Столько лулзов можно было бы замутить с бытом на малолетке


Изменено: Myth, 03 Апрель 2015 - 22:55


#123 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 12:28

e11

Сооока, я так и знал что все это слишком хорошо, чтобы оказаться правдой. Послетитровая сцена меня опечалила. 

И видимо зря я упомянул Монику , не перекрестившись.

Алсо, почему-то уже две серии не показывают Карла с Чаком после ихней феерии, и даже не упомянают. Столько лулзов можно было бы замутить с бытом на малолетке

Что за послетитрова сцена? 

Я думаю Лулзы карла оставят на следующий сезон. Он ведь только к середине должен выйти.

Фиона - заебала, как я ей сопереживал в первых двух сезонах, и как же она меня вымораживает. 

Сиськи у преподши... идеальны!! 

Дичайше угарел с докторши и Фрэнка на путях.

Какой же все таки охуенный сериал, Джон Уэлс сука опять на коне. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#124 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 13:44

Что за послетитрова сцена? 

Сэмми увозят в ящике живую же

И да, Фрэнк с Бьянкой прекрасны.



#125 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 14:45

 

Что за послетитрова сцена? 

Сэмми увозят в ящике живую же

И да, Фрэнк с Бьянкой прекрасны.

 

Блин, надо перекачать оригинал, видимо вырезали сценку в переводе. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#126 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 16:48

Их вообще часто вставляют, если кто не в курсе был. Просто поржать, порой без всякого смысла.



#127 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 14:54

Похоже шоу прошло свой пик в 3-м сезоне.

Единственные основные персонажи, не бесившие ни разу - Кев и Вероника. Раздражали и Фиона и Фрэнк и Лип с Йеном. 

Сезон тянул Микки, да временами Карл. Дэбби - адский ад, хотелось придушить. Зря убрали Мэнди. Финалка пустая. 

Шоутайм вновь не может вовремя закрыть сериал, я конечно буду смотреть 6, но если и дальше будет обваливаться дропну.


Изменено: El Salvador, 10 Апрель 2015 - 14:56

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#128 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 21:45

Финал не затащили, да. И в целом сезон вышел действительно слабее предыдущих. Вроде проблемы у всех и вообще кругом все хуево и страдашки, но, как я уже писал, резко снизился градус переживания. Вот когда соскакивают с суръезных щщей и драмы в веселое разъебайство (Фрэнк со страховкой, евойные похождения с Бьянкой, вся линейка Карла, половина у Кева с Ви и т.д) шеймлесс все еще торт. Но срочно надо что-то делать с Фионой, и задвинуть подальше на второй план Дебби, как было в последних сериях. Но хуй там, эта сучка решила залететь Ну и рыжик еще унылый, когда в овоща превращаятся, пускай лучше шизит.

#129 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 17:36

Смотрю 5й сезон и понять не могу. Появление Стива в финалке 4 сезона было просто так?



#130 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 17:39

Практически. Мимокродил на 2-3 эпа.

 

После ухода Мэнди самой нормальной женщиной стала теща Кевина. Золото, а не теща.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#131 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 20:58

Угу, только за весь пятый сезон её минут на 10. Серьёзно. А так согласен, никогда не забуду как она помогала Кеву и Ви ребёнка завести. Это было эпично.

#132 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 11:19

Отличный пятый сезон. Только я не понял - в конце 4 нам обещали Джефри дин Моргана, где он? А так ... столько отличный событий - и Карл с Чаки, и охуительная докторша и её тусовка с Фрэнком, и Сэми с Мики и ящиком, даже толстухе более или менее нормальную сюжетку подобрали + сама Фиона в кои то веки не особо металась + Либ и профессорша. В общем, я, можно сказать, посмотрел на одном дыхании и остался в восторге.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#133 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 15:40

у Дин Моргана несовпадение графиков. Потому и сменили на Малруни.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#134 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 01:15

Внезапно подсел на Бесстыжих. Отсмотрел за пару недель все 5 сезонов. Сериал огонь. Хотя ненасытная ебливость всех, без исключения, персонажей немного напрягает. Жизнь идет ахуенно, но есть шанс трахнуться и все себе испоганить - а да и хуй с ним, давайте ебаться! Причем мозги при этом отключаются даже у самых адекватных.

И целиком положительный сначала персонаж - Фиона, ярчайшее тому подтверждение. Пойти на свиданку с одним, обидеться и жениться со вторым, после этого трахнуться с третьим и бежать плакаться к четвертому... Ебаный стыд! Если и 6-й сезон пройдет в таком духе, то приз за самого ебнутого в плохом смысле персонажа перейдет от нимфоманки Карен к Фионе. Хотя за этот приз еще Сэмми может побороться. Эталонный экземпляр тупого реднека. Не удивительно, что ее сын даун.

 

Вообще до конца 5-го сезона все персонажи настолько ссучились, что чмо Френк стал чуть ли не любимым персом! Фиона скурвилась, Дебби стала тупее Карла, Йен заебал своими психозами, как и жена Кева. В результате любимыми персами стали те, о ком ты никак не мог подумать, начиная смотреть сериал. Френк, Карл, Микки - единственные, кто отжигают по полной. Но Микки вроде уходит, так что любимчиков становится все меньше. Ну, главное, что Лип остается. Хотя его превращение из умника в альфонса тоже бесит.

 

Чем же заняться до нового сезона? Семейка прям родная стала )) Надеюсь, в новом сезоне будет больше подстав и отжигов, чем измен и траханья.


Изменено: lastbreath, 20 Июль 2015 - 01:22


#135 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 09:47

Внезапно подсел на Бесстыжих. Отсмотрел за пару недель все 5 сезонов. Сериал огонь. Хотя ненасытная ебливость всех, без исключения, персонажей немного напрягает. Жизнь идет ахуенно, но есть шанс трахнуться и все себе испоганить - а да и хуй с ним, давайте ебаться! Причем мозги при этом отключаются даже у самых адекватных.

И целиком положительный сначала персонаж - Фиона, ярчайшее тому подтверждение. Пойти на свиданку с одним, обидеться и жениться со вторым, после этого трахнуться с третьим и бежать плакаться к четвертому... Ебаный стыд! Если и 6-й сезон пройдет в таком духе, то приз за самого ебнутого в плохом смысле персонажа перейдет от нимфоманки Карен к Фионе. Хотя за этот приз еще Сэмми может побороться. Эталонный экземпляр тупого реднека. Не удивительно, что ее сын даун.

 

Вообще до конца 5-го сезона все персонажи настолько ссучились, что чмо Френк стал чуть ли не любимым персом! Фиона скурвилась, Дебби стала тупее Карла, Йен заебал своими психозами, как и жена Кева. В результате любимыми персами стали те, о ком ты никак не мог подумать, начиная смотреть сериал. Френк, Карл, Микки - единственные, кто отжигают по полной. Но Микки вроде уходит, так что любимчиков становится все меньше. Ну, главное, что Лип остается. Хотя его превращение из умника в альфонса тоже бесит.

 

Чем же заняться до нового сезона? Семейка прям родная стала )) Надеюсь, в новом сезоне будет больше подстав и отжигов, чем измен и траханья.

Так то Фиона всегда такой была, еще в первом сезоне про это она говорит. Просто за 5ть сезонов мы это имели место лицезреть. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#136 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 13:22

Там хотя бы разрывы в отношениях были. Ну типа расстались с Джимми - сделала одолжение менту. А в 5-м сразу со всеми одновременно.

 

Лип тоже, посрался с Карен, приходит к Мэнди - ты такая хорошая, давай трахнемся. Трахнулись - все, спасибо, я пошел к Карен... Да еб вашу мать, у сценаристов что, какие-то сдвиги на сексуальной почве? Любой перс, появляющийся в сериале тут же начинает страдать сексуальным недержанием. Причем вообще похер с кем, будь это даже смердящий Фрэнк!   :facepalm:

 

Этот сериал явно должен закончится чем-то подобным:

 

Опубликованное фото


Изменено: lastbreath, 20 Июль 2015 - 13:27


#137 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 14:30

Не зря же бесстыжие, в самом-то деле.

#138 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2015 - 11:45

Шестой сезон начнется 17 января.



#139 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2015 - 00:51

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#140 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 14:30


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru