Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спартак: Месть / Spartacus: Vengeance


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
410 ответов в теме

Опрос: Спартак: Месть / Spartacus: Vengeance (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 GriFfer

GriFfer

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2012 - 22:02

Каст на вечеринке по случаю премьеры второго сезона.


Их бы всех подписать по именам... а то в одежде не узнать :D

#42 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 132 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2012 - 22:26

Каст на вечеринке по случаю премьеры второго сезона. Няша *Литтл Бич-Стайл* Сеппия, новая Нэвия и Глабр на заднем плане.

Оффтоп:
Дастин Клэр что-ли фоткал? :)

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#43 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 108 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 11:48

что-то премьерка не очень понравилась. Замена Спартаку пока никакущая. Лукреция "не в себе". Батиатуса нет. Оч ждал Ганникуса, он в сезоне собирается появится? :(

#44 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 12:37

Мне и прошлый Спартак не нравился, и этот. Ганник харизматичнее и Энди и нового. Не говоря уже о Криксе.

#45 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 12:57

Оч ждал Ганникуса, он в сезоне собирается появится? :(


Где-то читал (может даже здесь), что он появится только в районе 4-5 серии, не раньше.

Изменено: Saif, 29 Январь 2012 - 12:58


#46 Егоруш

Егоруш

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 14:36

2 серия предвещает охуенность. Посмотрел ролик ко 2 серии на сайте Starz. Нам покажут молодого Эномая (его происхождение, короче) и папашу Батиата! Спартак будет нападать на виллы и собирать рабов. А Ганник только в 4-5 серии появится, да. Инфа от самого Дастина Клэра с Комик-Кона

#47 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 560 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 11:34

Че всем так Ганник нравится? Улыбается много? От него совсем брутальностью не веет, такое ощущение, что мальчику из богатой семьи стало скучно и он пошел тупо поразвлекаться.

#48 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 132 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 11:49

lastbreath, а что персонажи только брутальностью должны нравится что-ли? Нравится характером, стиль боя нравится, ну внешность ок.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#49 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 534 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 19:42

херовое начало. словно вернулись в первые серии первого сезона, когда снимать еще не научились. тут и беспонтовое слоу-мо, и кривая хореография, и оператор не блещет. Новый Спартак по сравнению с, очень уныл. очень. в нем не то что не чувствуется лидер, наоборот он даже выглядит какой то размазней. когда в драматических моментах Энди рыдал, внутренний стержень брутальности всёровно присутствовал. Новый спартачок не трогает нисколько. не в обиду актеру, вроде старается, но увы совсем мимо кассы. а так как он главный герой - сильно портится общее впечатление. а харизматичный главный герой это очень важно.

#50 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 749 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 20:46

lastbreath, техника. Он конечно слащавый, но за его бой с Криксом в приквеле я могу ему простить даже если бы он был гомосеком. :)

#51 Егоруш

Егоруш

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 21:08

херовое начало. словно вернулись в первые серии первого сезона, когда снимать еще не научились.
тут и беспонтовое слоу-мо, и кривая хореография, и оператор не блещет. Новый Спартак по сравнению с, очень уныл. очень.
в нем не то что не чувствуется лидер, наоборот он даже выглядит какой то размазней. когда в драматических моментах Энди рыдал, внутренний стержень брутальности всёровно присутствовал. Новый спартачок не трогает нисколько. не в обиду актеру, вроде старается, но увы совсем мимо кассы.
а так как он главный герой - сильно портится общее впечатление. а харизматичный главный герой это очень важно.

Время всё расставит по своим местам, как это было и с 1 сезоном. Я уверен. Искра в новом Спартаке есть, мне понравился.

#52 ElvieZh

ElvieZh

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 10:31

херовое начало. словно вернулись в первые серии первого сезона, когда снимать еще не научились.
тут и беспонтовое слоу-мо, и кривая хореография, и оператор не блещет. Новый Спартак по сравнению с, очень уныл. очень.
в нем не то что не чувствуется лидер, наоборот он даже выглядит какой то размазней. когда в драматических моментах Энди рыдал, внутренний стержень брутальности всёровно присутствовал. Новый спартачок не трогает нисколько. не в обиду актеру, вроде старается, но увы совсем мимо кассы.
а так как он главный герой - сильно портится общее впечатление. а харизматичный главный герой это очень важно.


Я в полне согласна, новый Спартак никак не затронул. На комик кон мне он показался очень болтливым, может это и повлияло на кастинге, но справиться с задачей так и не смог. Новый актер не может передать все те чувства, мимику и вобще все что от него зависело, как прежний, на то он и новый, другой...В каждом эпизоде подкрадывается мысль, а как бы Энди сыграл?

Очень ждала выхода 1й серии, вспоминаю как прошлый сезон во время просмотра была в таком кураже....То здесь всё настолько просто и не заинтриговано, нет такого уж сильного желания "быстрее бы следующая"....Смотреть буду, может дальше будет что-то более интересное.

На счет Ганника, я думаю он придаст немножко остроту сюжету.
Крикса необычно созерцать в дружеских отношениях со Спартаком))))))

#53 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 15:07

Крикса необычно созерцать в дружеских отношениях со Спартаком))))))

Они еще поссорятся. Но, думаю, уже не в этом сезоне.
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#54 DUTCH

DUTCH

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 17:27

Первая серия не вставила, пару боев, еще больше эротики, ну нет того напряжения, что было в Кровь и песок и Боги арены. Пересмотрел тут на днях Кровь и песок, все таки Энди непревзойденно вжился в роль, посмотрите, как он играет эмоции, переживания. В мести Макинтаеру было где показать актерскую игру , нам мой взгляд он ее не показал, даже когда слезы выдавливал из себя.

#55 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 18:47

Если честно, мне никогда не нравилась игра Энди. При всем уважении. Так что особой разницы не заметил.
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#56 DUTCH

DUTCH

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 22:44

Если честно, мне никогда не нравилась игра Энди. При всем уважении. Так что особой разницы не заметил.

Пересмотри Кровь и песок, я думаю изменишь мнение и на игру Макинтаера посмотришь уже подругому.

#57 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 01:20

Первая драка в открытом поле выглядит херово, может именно из-за "открытого поля". Новый Спартак норм, вот чего я с ужасом жду, так это Невию. Вера в то, что сезон раскрутится, крепка, как член Юпитера. Ах, да: Сеппий и Сеппия... Джейме и Серсея делали это до мейнстрима :)

#58 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 276 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 01:41

В мести Макинтаеру было где показать актерскую игру , нам мой взгляд он ее не показал, даже когда слезы выдавливал из себя.

Не слишком категорично, учитывая что вышла одна серия? В пилотке КиП Энди тоже ничего особенного не показывал, а потом разошелся.

#59 DUTCH

DUTCH

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 10:32

Думаю, что не категорично, а так у каждого свое мнение, мое такое.

#60 Д. Батарейкина

Д. Батарейкина

    6

  • Посетитель
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 10:31

А я довольна новым Спартаком. Симпатичный, милый, глаза грустные. Камбек Лукреции вдавил меня в кресло. Только это вот: - пошли на йух! - нет, пошли убьем Гая! - а может на йух? - нет, давай подождем, пока кто-нибудь умрет из-за моей неосмотрительности и желания отомстить и тогда пойдем искать твою женщину тряпка-Крикс! немного вымученным показалось. И я ждала совершенно иной фразы на смертном одре от Аурелии. Думала будет что-нибудь ванильное, ан-нет - лучи ненависти в Спартака. Хотя, он же не виноват, что она не посещала уроки элементарной скрытности на местности.

Изменено: Д. Батарейкина, 04 Февраль 2012 - 10:33

Невротик - это болезнь или просьба?
Пусть сдохнут все мои враги, не ела вкусней я кураги!


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru