Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Универсальный солдат 4: Новое измерение / Universal Soldier: A New Dimension


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Опрос: Универсальный солдат 4: Новое измерение / Universal Soldier: A New Dimension (7 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Haka

Haka
  • Посетитель
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 00:26

Добротные, по настоящему кровавые экшн сцены. Звук правильно нагнетает атмосферу (смотреть строго в ушах на большой громкости). ЖКВД и Дольф были лишними, согласен. Хороший Би-муви, в один ряд с Немезидой.

#22 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 10:06

Говно. Эдкинс начал махать ногами по ситечении 1 часа. Зачем давать сюжет, где он не нужен? Если бы там был весь фильм, как драка на битах и финаьлный проход по тоннелю, цены бы не было.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#23 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2021 - 00:49

Наблюдая, как скатывается франшиза, да и карьера Ван Дамма вообще, ничего хорошего от этой части не ждал. Но фильм приятно удивил.
Во-первых, это не просто боевик категории Бэ, нет, это тяжелый наркотический бред. И это внезапно прекрасно сочетается с миром солдат-зомбей и зомбированных мстителей. Как бы физически ощущаешь, что творилось в мозгах героя Эдкинса. Психодел полный, приход нон-стоп.
Во-вторых, фильм лишь формально относится к "Универсальному солдату". Ван Дамм и Лундгрен лишь приглашенные звезды и связка истории, но главный герой тут Скотт Эдкинс. Авторы пошли ва-банк, развернув фильм из болота, в которое загнали франшизу в прошлые разы.
В-третьих, просто брутальнейшие драки и другие экшен-сцены. Скотт Эдкинс и тот здоровенный сантехник показали именно зубодробительные драки, от которых кровь кипит и тяжело дышится. Бой с Ван Даммом при этом разочаровывает, но боевой раскрас повеселил.
Замечательный эксперимент, вещь в себе.
7/10


#24 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2021 - 00:57

Оффтоп:
Обана, даже не знал, что есть 4 фильм, надо заценить


Изменено: Breeze, 07 Май 2021 - 00:57


#25 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2021 - 00:59

Мне было грустно, что историю Люка так завершили . Хоть Ван Дамм с мертвым взглядом и всячески показывал человека, который потерял все, но как по мне, персонаж такого не заслужил .



#26 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2021 - 18:36

 

Наблюдая, как скатывается франшиза, да и карьера Ван Дамма вообще, ничего хорошего от этой части не ждал. Но фильм приятно удивил.
Во-первых, это не просто боевик категории Бэ, нет, это тяжелый наркотический бред.

 

по ощущениям кстати тоже понравилось гораздо больше третьей части, хотя совсем откровенную шизу я перематывал

 

от начального мочилова в борделе, помню, прифигел. надо бы пересмотреть


Изменено: volt89, 07 Май 2021 - 18:37



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru