Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Линия тени


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

Опрос: Линия тени (8 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2011 - 23:38

А мне финал понравился. Я подозревал, что напарница тоже за плохих, но уверен не был, и когда в конце случилось то, что случилось, мне понравился ход. Финал наверное без накала получился, но зато честно все сделали, достаточно реалистично на мой взгляд. Хороший нуарный детектив получился.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#22 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2011 - 21:32

Отвратительный сериал. После него приходиться дропать потихоньку мучимые всякие там "falling skies". Ибо после актерской игры в Shadow line, многие сериалы воспринимаются как школьный театр. И в итоге нечего смотреть)). А если серьезно, то это один из немногих сериалов для меня, которые хочется отсмотреть залпом. На мой взгляд, один из лучших в этом сериальном сезоне. Кстати, как я понял Shadow line - это вроде и "засвеченного (нарко) канала". Сюдя из фразы "gives a shadow on a line"?

#23 Rage98

Rage98

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2011 - 11:35

Кстати, как я понял Shadow line - это вроде и "засвеченного (нарко) канала". Сюдя из фразы "gives a shadow on a line"?


В контексте сериала - да.

зато честно все сделали, достаточно реалистично на мой взгляд


А по-моему, совсем нереалистично.
Столько убийств за столь короткий промежуток времени, и по сути ничего не предпринимается.
Город, кстати, непонятно какой (точно не Лондон, потому что много сельской местности и побережье пару раз показали), Брайтон наверное. Так вот, если бы в Брайтоне столько людей положили за несколько недель - весь Скотланд Ярд на уши бы встал.

Самый реальные герои - Джозеф Бид (Кристофер Эклстон), начальник Гэбриала и агент таможни.

Гейтхаус, как я уже говорил, прям терминатор какой-то, никто его убить не может.
Гликман - вообще трагикомичный персонаж.
Племянник убитого Харви Рейтена - полностью комичный (субъективное мнение).

Финт с напарницей наигранный и бестолковый.

Изменено: Rage98, 06 Июль 2011 - 11:36


#24 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2011 - 18:28

Самый реальные герои - Джозеф Бид (Кристофер Эклстон), начальник Гэбриала и агент таможни.

Гейтхаус, как я уже говорил, прям терминатор какой-то, никто его убить не может.

так он матерый разведчик

Гликман - вообще трагикомичный персонаж.
Племянник убитого Харви Рейтена - полностью комичный (субъективное мнение).

Вот уж правда, на вкус и цвет все фломастеры разные)) Мне показались достачно жесткими и жизненными персонажами.
Ты кстати в переводе смотреле или в оригинале?

Финт с напарницей наигранный и бестолковый.

это не поспоришь. Хотя концовку тоже считаю реалистичной, конкретно эта сцена, на мой взгляд, немного натянута.

Оффтоп:
а вот насчет

Столько убийств за столь короткий промежуток времени, и по сути ничего не предпринимается.


Дык а у нас в Кущевской, народу сколько поубивали, шума на всю страну, а не посадок уголовников, ни санкций к коррумпированной администрации.
Так что в сериале вполне жизненный сценарий.


Изменено: Drunk_Panda, 06 Июль 2011 - 18:37



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru