Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кунг-фу панда 2 / Kung Fu Panda 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

Опрос: Кунг-фу панда 2 / Kung Fu Panda 2 (80 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 23:22

а эмоциональная передача в "той самой сцене" - просто вышибает дух. Да, господа, это надо видеть.

В какой именно сцене? Там много отличных сцен.


Наверное имелось в виду , когда По [color=#FFE9C2;]впервые обрёл внутренний мир и увидел как его мама спасала[/color].
Что и говорить , я на этом моменте даже прослезилась. Расчувствовалась как дитя.

Мультик очень хороший. Красочный , позитивный и в меру драматичный.
Понравилось гораздо больше первой части , но тут причина может быть в том , что её я смотрела дома по телеку.

PS Впрочем , никак не могла отделаться от аллюзий на "Матрицу" , когда По [color=#FFE9C2;]стал настолько навороченным , что отбивал ядра[/color].
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#22 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 09:24

Извр, представь себе, что он будет делать в третьем фильм? :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#23 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 10:20

Сложно представить , но скорее всего появится [color=#FFE9C2;]любовная линия. Я думала , что Шэнь уничтожил всех панд , но концовка показала другое[/color].)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#24 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 078 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 14:30

А мне ещё "Терминатор-2" навязался (ну, на сталелитейном заводе), ну, там по линиии ехал, а потом [color=#FFE9C2;]с обратной стороны[/color].
А вообще ассоциаций много, эти как бы явные.

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#25 Fuck Them All

Fuck Them All

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 20:27

И вообще, хочу возвращения Тай Лунга в третьей части – вот уж кто по-настоящему интересный и харизматичный персонаж.

Его разорвало на куски. О каком возвращении может идти речь? В виде зомби?
Порой, взглянув на жизнь трезво, понимаешь - надо выпить.

#26 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 16:38

Офигенный мультик, классный юмор, убедительная драма. Нехуево

#27 FREEdoom

FREEdoom

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 19:21

Супер мульт вышел, ничего не скажу. Всё на уровне, мне, в общем, понравилось.

Конечно 3D оценить не удалось, но и без него было отлично.

Кино
А где Перри?

#28 Ramires

Ramires

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 12:14

мне очень понравилось главное нет не стыковок с первой частью, есть увлекательное продолжение. Посмотрел с удовольствием. Все ждал когда накажут по ходу фильма овцу - действительно самого главного злодея из-за которой все произошло :)

#29 Fuck Them All

Fuck Them All

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 16:34

Все ждал когда накажут по ходу фильма овцу - действительно самого главного злодея из-за которой все произошло smile.gif

Козу вы хотели сказать?
Порой, взглянув на жизнь трезво, понимаешь - надо выпить.

#30 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 16:49

Стерильно и скорее не понравилось.

В Китае жирные свиньи, тупые гуси и трусливые кролики. Чем так ужасен павлин так и не понял, чисто визуально надрать зад ему способен был любой из пятёрки. Юморок про маленькие яйца так себе. Хорошая экшен сцена с врывом Крокодила, Быка и Маленькой панды а также открывающий замес. В остальном клюква usa-китай для подрастающих, в первой части хоть не так сильно видно было, тут же прёт в каждой сцене.

Жду кунг-фу тиргу и кунг-фу богомола - колоритные персонажи вызывающие восторг одним своим появлением в кадре. Главный волк тоже прикольный, непонятно только на каких основаниях он подчиняется индюку, и как индюк не отгрёб от стаи после того как лишил волка глаза.

Хорошо, что не пошли в аймакс...

Изменено: Roosh, 14 Июнь 2011 - 16:50


#31 Марьяна

Марьяна
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:35

Первая часть очень понравилось. Пересматривал несколько раз. Теперь жду когда в нормальном качестве выйдет. Уже терпение лопается.
Куда пойти, куда податься..?

#32 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 14:38

Кстати, любовная линия ведь уже есть - Тигрица и По. :)

#33 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 20:05

Отличный мультфильм. По всё же освоил оружие массового поражения типа "воздух-воздух" Feet of fury :) Жаль что Угвея почти не вспомнили, зато Шифу всё также хорош. Во второй части Тигрица крадёт очень много моментов. Я бы не возникал если бы в третьей части она была центральным персонажем, а По на втором плане. Кино+Нихуёво.

#34 ЭльфОстрыеУшки

ЭльфОстрыеУшки

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 15:49

Прекрасный мультфильм! (Если не завышать планку и помнить, что он в общем-то для детей.)

Любимый персонажей ровно два - мастер Шифу и Тигрица. Мастер Шифу импонирует своей мудростью, сдержанностью и невероятным терпением. Эталон сенсея (хотя, для юмора он несколько раз говорил кое-что, не свойственное его характеру), образцом которого во многом послужил учитель Йода из всемирно известной космической саги.
Тигрица буквально светится решимостью и боевым духом, она лидер всей команды. Еще в эпизоде на лодке видно, что за непробиваемой броней и высоким боевым искусством кроется мягкая сердцевина - безжалостна и сильна в бою и добра и понимающа с друзьями.

Павлин получился ничуть не худшим вершителем злых дел, нежели снежный барс Тай Лунг из первой части. Это сочетание внешней красоты и грации и внутренней тьмы и уродства, которые заполнили и ожесточили его сердце - всё это оставляет некое двойственное впечатление. Ведь с одной стороны видно, отчего он стал таким и даже хочется его пожалеть из-за его тяжелой судьбы. С другой - в мультфильме ясно и четко с разной степенью доходчивости и очень часто дается понять, что только сам человек создает себя и только его выбор определяет дальнейшую судьбу. И по замыслу сценаристов жалеть тут явного некого - кто злой, тот сам виноват, а кто добрый, тот сам молодец. Просто, ненавязчиво и вполне себе по-голливудски.

Отдельно хочется сказать, что современные технологии в области анимированных фильмов позволяю сделать экшен и боевые сцены по-настоящему зрелищными и эффектными. В фильмах, когда используется компьютерная графика, это выглядит неестественно и явно диссонирует с общим антуражем действа. Но в мильтипликации экшн-сцены никак не выделяются и никакого отдельного подхода не требуют (разве что в проработке движений) - это позволяет насладиться целостным произведением в полной мере.

Кино
- У нас мало воинов. Нам не победить армий Мордора.
- Нет, не победить. Но мы вступим с ними в битву всё равно. ©

#35 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 22:14

Очень понравился мульт, ярко и красиво, динамично. 2-я часть отлично продолжает и дополняеет 1-ю, не меняя концепцию (это я все на фоне Тачек пишу). Как по мне так отличное сочетание юмора и трогательных, семейных моментов.

#36 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 17:02

Посмотрела половину и выключила. Все очень надуманно, да и все эти кривляния надоели. Не понравилось, что при просмотре постоянно все в движении, даже когда показывают героев крупным планом, камера как бы уходит в сторону, ни одного акцента...это понятно, что сделано все под 3D, но при просмотре дома раздражает имхо. От первой части я тащусь, а вот вторая...короче мой суровый вердикт таков Говно
('_')//

#37 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 990 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 07:42

Отличный развлекательный мультфильм. На уровне первой части, плюс много взрывов и крутой павлин. Мне очень понравилось, даже прикопаться не к чему. На фоне дебльных Тачек 2 смотрел с прихлопываниями. Кино + нехуёво.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#38 gerush

gerush

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 14:01

На мой взгляд высасывание денег из-за успеха 1й части, прикольно глянуть разок но не больше, сюжет такой же как и в 1й новой уровень достижении с помощью самосознания...детям понравиться драки и взрывы =)

#39 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 485 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 18:28

Ну как бы и добавить нечего. Смотрел после Тачек 2. Гораздо веселее. С первой частью сравнить не могу, уже не помню чего там. Но и сам по себе очень хороший мультик. Галустян, правда, всё же не очень подходит для озвучки...

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#40 Litaniel

Litaniel

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 00:28

Никакой пощады.

Ничего хорошего.

Сделано в стиле, но хвалить нечего.

P.S. И сериал кстати такой же ущербный.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru