Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Декстер (сезон 6) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
345 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 6) / Dexter (75 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2011 - 16:57

Опубликованное фото
Декстер
Dexter
Шестой сезон
2011-1012
Канал: Showtime
IMDb, офсайт

В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Лорен Велез, Дэвид Заяз, Джемс Ремар и др.
Приглашенные звезды: Колин Хэнкс, Эдвард Джеймс Олмос, Молли Паркер, Джош Кук, Мос Деф и др.

Предыдущие темы:
Декстер (сезон 1, 2, 3)
Декстер (сезон 4)
Декстер (сезон 5)


Вот и стали появляться подробности о 6 сезоне из жизни нашего любимого маньяка, а значит, пора заводить тему.
Пока в наличии 2 малосодержательных тизера и новый шоураннер - Скотт Бак, который обещает, что в 6 сезоне Декстеру не избежать "духовного поиска".

Под катом большое интервью для EW.com с ним (на английском правда, не обессудьте):
Spoiler

Down is the new up

#2 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 25 Июнь 2011 - 18:02

Новости каста впечатляют. Колин Хэнкс и Мос Деф это что то действительно очень интересное.

Изменено: Fever, 25 Июнь 2011 - 18:02


#3 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 16:06

Скрестил все возможные пальцы. 5-я сезон категорически не понравился. Шо цэ такое "духовный поиск"? Надеюсь, Декстера ожидает куча интересных проблем с разных сторон, а не духовные муки.

#4 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 16:26

Интересно как они решат проблему с Квином. Он же знает, ну или подозревает многое. Второй тизер хоть и малосодержательный очень, но стильный сцуко.

#5 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 17:59

Пятый сезон в целом понравился, а "духовные поиски" по-моему начались еще в конце оного. Будем надеяться, что обойдется без тонны соплей, а новые персонажи не будут раздражать как, например, ребенок или Рита :-)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#6 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 20:43

Если Деб и в этом сезоне не узнает правду про брата, то пусть идут нахуй со своим сериалом. Персонажи топчутся на месте, а Декс превратился в унылого сопливого мудака. Пятый сезон сосет у третьего, а третий как известно - то еще убожество. Надеюсь свежий взгляд нового босса поможет одному из лучших современных шоу обрести былую привлекательность А блять минь
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#7 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 21:36

А вообще, не могу представить какая у нее может быть реакция. Думаю, создатели пойдут на это только в самом крайнем случае, если уж совсем толкового иного придумать не смогут.
Down is the new up

#8 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 21:43

Вообще это одна из главных интриг сериала - примет его сестра или нет. Я лично к финалу каждого сезона жду такой поворот событий. В любом случае развитие событий при адекватных сценаристах будет иметь интересный расклад. А так - Деб как обычно это дна из второстепенных линий. Причем чем дальше, тем сильнее. А ведь к концу пятого сезона она почти схватила за жопу Декса. И нет. Ее, якобы, готовят к СТРАШНОЙ ТАЙНЕ. В пизду. Тянут и тянут. Придумывают всяких уебских Джулий Стайлз, повторяя интриги первых двух сезонов... РАЗВИТИЕ надо, только не в драму, не дай бог. Хватит соплей с бездушного маньяка. Вообще идеальный финал сериала - Декс гибнет от рук Деб. Хэппи энд все испортит отвечаю
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#9 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 23:11

Ну, узнает Деб .. и? Квин узнал и что изменилось? Он из противника превратился с сопливую мебель, ебать такие повороты. К гадалке не ходи, этим сезоном вобьют последний гвоздь в крышку гроба. Там, бля, один сценарист и режиссер на все сериалы? Очень на то похоже.

#10 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 23:14

LiveChaos, нихуя вы сравнили Квина и Деб. Вы наверное толкьо 5-й сезон сомтрели, раз фантазии не хватает подумать о последствиях для персонажей в таком случае....
Ну и полагаться на слив от сценаристов тоже не вариант. Хочется верить в козыри у продюсеров
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#11 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 00:38

А по-моему духовный поиск Дексу не помешает. Что-то такое эдакое в последнем сезоне было, но этого мало: философия правосудия предельно примитивна по-прежнему, а злостные маньяки все сезоны сыпались для Декса как из рога изобилия на единицу подконтрольной полиции площади - только успевай расчленять. Ну вот вариант: больше "помилований", что ли: сбор доказательств n' all the drill. А Дэп, фигли, должна перейти на сторону братца (ну всё ей знать необязательно, а вот совместное "чёрное" дело будет первой соломинкой взаимопонимания) и помогать мочить особо отличившихся злыдней. Это безрисковый вариант для сценаристов.

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#12 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 00:54

Тут такое дело. Декс очень уважает умственные способности Деб и считает ее отличным детективом, что постоянно держит его в тонусе (если вы понимаете о чем я). Боевой подругой Деб Дексу вряд ли имеет возможность стать. Тем более что с этим успешно справляются женщины, которых он трахает.

#13 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 03:26

Тут такое дело. Декс очень уважает умственные способности Деб и считает ее отличным детективом, что постоянно держит его в тонусе (если вы понимаете о чем я). Боевой подругой Деб Дексу вряд ли имеет возможность стать. Тем более что с этим успешно справляются женщины, которых он трахает.

Ставка принята!
Если честно, надеюсь на этот вариант и очень опасаюсь того. )

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#14 fummofu!

fummofu!

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 10:37

[quote name='Магистр Йода' date='26 Jun 11, 22:55' post='897557']
Izumrud, да вроде как сериал книге не соотвествует уже с третьего сезона

сериал книге не соответствует с первого сезона. их сюжетные линии расходятся на середине первой книги.
go forth and die ©

#15 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 16:57

Тут такое дело. Декс очень уважает умственные способности Деб и считает ее отличным детективом, что постоянно держит его в тонусе (если вы понимаете о чем я). Боевой подругой Деб Дексу вряд ли имеет возможность стать. Тем более что с этим успешно справляются женщины, которых он трахает.

Боевых подруг насчитывается пока две - Мигель и Люмен. Не менее успешно они всё-таки ушли. Кое-кто, конечно, не совсем успешно, но всё-же на постоянной основе тусить Декси, по видимому, суждено только с Гарри.

Хм. Вообще, думаю, в 6м сезоне окончательно сравняют Квина с говном. Ибо концовка намекает.
The singularity is about to explode! ©

#16 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 18:23

Боевых подруг насчитывается пока две - Мигель и Люмен. Не менее успешно они всё-таки ушли. Кое-кто, конечно, не совсем успешно, но всё-же на постоянной основе тусить Декси, по видимому, суждено только с Гарри.

Деб не тот персонаж, который может уйти. Во первых, она очень доставляет (и кто надумает ответить, что это не так - идут лесом сразу), а во вторых за пять сезонов превратилась в матерого сыщика. Это я к тому, что если сценаристы надумают организовать Деб в боевые подруги к Дексу, кто в этой паре будет лидером? Очевидно это должен быть Декстер, но в характере Деб этому сильно сопротивляться. Это конечно сама по себе может быть историей даже на целый сезон (на Деб с ножом в руках я бы посмотрела), но только на один. Быстро надоест.

Вывод - интрига с сестрой Декстера должна сохраняться. Но если сценаристы еще хоть раз воспользуются приемом из финала пятого сезона - сразу дропну, честное слово.

#17 fummofu!

fummofu!

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 20:36

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Опубликованное фото
Сценка из 1 эпизода 6 сезона - Декстер на месте преступления кроме трупа находит улику ... мешок с молодыми змеями. Это сообщение, посланное Дексу, является связью с профессором Гелларом, которого играет Эдвард Олмос Джонс.

ОМГ! Неужели, экранизация третьей книги? душевные поиски + это - пока что оооооочень похоже.
go forth and die ©

#18 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 15 Июль 2011 - 23:12



#19 keuge

keuge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2011 - 12:36

Пятый четвертый сезон ждал очень.
Сейчас что-то похуй.

#20 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2011 - 15:38

Если будет в духе 4-го сезона, где Декстер изучал Троицу и его "идеальную" семью, размышлял над этим - то будет охуенно. Именно не хватает философии, размышлений Декстера. Если они будут снова такими, как прежде. То сезон будет хороший. Да и мне изначально в 5-ом не понравилась напарник-баба.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru