Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Вспомнить все (2012) / Total Recall


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

Опрос: Вспомнить все (2012) / Total Recall (145 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [53.33%])

    Процент голосов: 53.33%

  2. Стерильно (6 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 697 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 03:06

Понравилось с первых 5 минут и нравится все эти годы до сих пор. Отличный киберпанк-детектив-боевик. Оригинал, разумеется, прекрасен, но вот зачем это - сталкивать вечно лбами?...  Слава богу, что у нас есть два фильма, а не один... ))

 

Оригинал по моему очень скромному имхо сегодня уже имеет некий легчайший налёт архаики (что, кстати, не в осуждение, в этом свой шарм). Но хорошо, что есть эта же история, расказанная киноязыком без легчайшего налёта архаики ))

 

В оригинале мне, как и многим, кстати, не особо приятно было смотреть весь этот цирк монстров...

 

Ну и лэст бат нот лист: Бил мне нравится больше, чем Тикотин :)

 

P.S. Выбешивало, что в год выхода фильма некоторые критики ставили фильму в укоризну, что у Бэкинсейл и у Бил одного цвета волосы  :facepalm:   Дескать, после тёмной кошерно было бы любить блонду. Мужики, открываю тайну: огромному числу мужчин на земле в течение долгих лет нравится один и тот же тип женщин))  Посмотрите фото жён Кортнева ;)


Изменено: Innokentiy, 17 Октябрь 2021 - 03:07


#302 evgrin

evgrin
  • Забанен
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2021 - 22:54

Я признаю только один фильм с названием "Вспомнить всё" 1990 года со Шварценеггером



#303 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 00:37

Понравилось с первых 5 минут и нравится все эти годы до сих пор. Отличный киберпанк-детектив-боевик. Оригинал, разумеется, прекрасен, но вот зачем это - сталкивать вечно лбами?...  Слава богу, что у нас есть два фильма, а не один... ))

 

Оригинал по моему очень скромному имхо сегодня уже имеет некий легчайший налёт архаики (что, кстати, не в осуждение, в этом свой шарм). Но хорошо, что есть эта же история, расказанная киноязыком без легчайшего налёта архаики ))

 

 

Я с кайфом и ту и эту версию смотрю, тут больше какой то красочный киберпанк, со Шварцем больше такое треш мясцо. 

Жаль что этот провалился. 


Изменено: ZAUR, 29 Октябрь 2021 - 00:38


#304 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 19:19

Отличный фильм, имеющий так же мало общего с книжным оригиналом, как и кино Верховена. И так же понадергавший из фильма Верховена отдельные куски, как он понадергал из книжного оригинала. Но толпа долбоебов с синдромом утенка решили, что сабж обязан был во всех позах отсосать и проявить уважение к их любимому боевику, и захейтили хорошую фантастику.

Обитель зла - полюбишь и козла.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru