Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

Опрос: Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений (8 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (7 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  2. Стерильно (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 02:01

Опубликованное фото
Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений
PSI Factor: Chronicles of the Paranormal
1996-2000
IMDb

Создатели: Питер Эйкройд, Питер Вентрелла, Кристофер Чакон
В ролях: Дэн Эйкройд, Нэнси Энн Сакович, Барклай Хоуп, Колин Фокс, Мэтт Фрюэр, Пол Миллер и др.

Сериал о похождениях сотрудников "Управления по научным исследованиям и разработкам", которые расследуют различные необъяснимые феномены и т.п.

Канадский научно-фантастический сериал про всякие мистификации, паранормальщину и т.п., вышедший на пике популярности Секретных Материалов. Который, хочу подметить, даже и не пытался паразитировать над последним.

Вообщем, крепенький такой сериал, который лучше не пропустить любителям всего непознанного.

P.S. Есть маленький плюс у сериала. Это Дэн Эйкройд, который подрассказывает в самом начале о деле, а в конце сериала, подводит итоги.

Заглавная тема сериала:
Кадры:

I'll Be Back. Trust Me.

#2 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 10:52

Все подобные сериалы будут сравниваться с Х-файлами и они просто не дотягивают до папок, по крайней мере до 1-6 сезона. Этот сериал тоже смотрел в детстве и он меня не цеплял. От голосования я скорее воздержусь.

#3 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 10:59

Мне он очень нравился в своё время , потому что по простоте душевной я думала , что в основе и правда лежат рассекреченные файлы. :stupid: Первый сезон особенно навевал на такие мысли , ибо повествование было скупым: только факты и никаких отношений между героями. А ещё в конце первого сезона они умертвили моего любимого исследователя Коннора Дойла.( Потом на смену ему пришёл герой Мэтта Фрюера. Сюжеты и взаимотношения между героями стали сложнее. Пересматривать сейчас наверное бы не стала , но воспоминания самые приятные.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru