Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

Опрос: Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (73 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (18 голосов [24.66%])

    Процент голосов: 24.66%

  2. Стерильно (27 голосов [36.99%])

    Процент голосов: 36.99%

  3. Говно (28 голосов [38.36%])

    Процент голосов: 38.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2015 - 12:08

Выглядит интригующе, по атмосфере очень напоминает Малефисенту. Шарлиз переигрывает, Эмили Блант няшка. А что за песня в трейлере?


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#102 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2015 - 13:44

Жаль только учесть возлюбленной Охотника, нам уже известна. 

Вот только не факт, что фильм - именно что приквел. Откуда-то же злая королева уже знает Охотника. В начале первого фильма они вроде бы не знали друг друга. Сделают, видимо, и предысторию, и продолжение первой части.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#103 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2015 - 15:12

Тайм трэвел! Зеркало - машина времени!

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#104 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2015 - 21:05

Картинка прям чет очень красивая.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#105 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 16:16

После трейлера "Охотника" стойкое ощущение, что стоило бы поменять местами Эмили Блант и Джессику Честейн. Последняя здесь выглядит скорее мамой Криса. Да и вообще, Честейн хорошо играет злодеек, а Блант - тёток с яйцами, и не надо было переть против истины :) .


Изменено: Lynx, 20 Ноябрь 2015 - 16:17


#106 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 18:18

После трейлера "Охотника" стойкое ощущение, что стоило бы поменять местами Эмили Блант и Джессику Честейн. Последняя здесь выглядит скорее мамой Криса. Да и вообще, Честейн хорошо играет злодеек, а Блант - тёток с яйцами, и не надо было переть против истины :) .

Справедливо. Хотя Честейн злодействовала только в Багровом пике. Тем более, что здесь явно будут разыгрывать карту про то, что Снежная королева - хорошая, просто ей манипулирует Шарлиз.

В триквеле им надо будет добавить Еву Грин. Тогда будет рай.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#107 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 18:10

Оффтоп:
Еву Грин следует добавлять во все фильмы и заочно присваивать им рейтинг R.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#108 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 21:25


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#109 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 21:46

Как они вовремя спохватились, что кино без Белоснежки. Два раза объясняют.

А, ну и do you want to build a snowman?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#110 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 01:55

В новом ТВ споте новых кадров больше, чем во втором трейлере



#111 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 17:03

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#112 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 19:57

Опубликованное фото

 

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#113 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 17:53

Отсмотрела на днях данный сиквело-приквел. Первый фильм не видела.

Впечатления приятные. Т-1000 Шарлиз Терон прекрасна и зловеща (вот кому надо было играть Серсею!). Эмили Блант в своей роли всё-таки пробирает, люблю злодеек и злодеев, которые не на 100% плохиши . Героиня Джессики Честейн лично мне не понравилась, имхо, плохо прописана и ведёт себя раздражающе. Крис тут на своём месте, хорошо смотрится, хорошо играет. Сайдкики-гномы забавные, есть несколько хороших шуток. Сцена, когда Охотник прыгает с топорами на ледяную стену - прям цитата из Вертикального Предела)

Смотрибельное кино, но на один раз. 6/10


Изменено: Lynx, 20 Апрель 2016 - 17:56


#114 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 18:20

когда смотришь этот фильм и его приквел понимаешь насколько титаническую работу проделали в хоббите и вк Петя Джексон с компанией: здесь гномы выглядят игрушечно, вся обстановка вокруг - фальшиво. От героини блант ожидал большего. Если вы видели трейлер - Вы видели все красивые сцены фильма. Здесь маркетологи хорошо постарались, создалось впечатление что подход к фильму изменили относительно приквела, ан нет - это фильм также стерильная поделка на один раз.
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#115 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 19:41

Кристен Стюарт рассказала, почему она приняла решение отказаться от продолжения «Белоснежки И Охотника».

В интервью Variety перед каннской премьерой нового фильма Вуди Аллена она заявила следующее:
«Я читала пару сценариев, все они были ужасны. Ни один из них банально не мог получить зеленый свет. И затем у меня была встреча с Universal, где мы обсуждали, как можно дальше развить историю. Может быть, конечно, Крис был больше заинтересован в этом проекте, хрен его знает. Мы несколько месяцев общались с боссами на эту тему, и ничего не вышло».

Стюарт также подчеркнула, что узнала о сиквеле уже постфактум из пресс-релиза, однако студия обратилась к ней с просьбой о камео, но актриса и здесь пошла в отказ:

«Я решила просто покончить с этим. Мне вообще был не интересен этот проект, поэтому я такая: «Господи, спасибо за это».

«Белоснежка И Охотник 2» вышел на экраны в минувшем апреле и с треском провалился в прокате — по информации инсайдеров, Universal потеряла на этом проекте около 70 млн долларов.



#116 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 17:55

А сиквел оказался идеальным продолжением - она не нужен настолько насколько был не нужным оригинал. Ладно хреновая графика и сюжет как из Асайлумовской подделки под какое-то другое кино. Переживем. Но вот так вот хуево гробить трио отличных актрис и одного неплохого Хэмсворта - надо постараться. Блант и вовсе унылая. Половину времени ждал, что она начнет петь Эту-сраную-песню-из-Фрозен, другую половину - что она расплачется и убежит. По сравнению с Ледяной Магической Сукой из Нарнии - очень слабо. Терон хотя бы переигрывает смешно. Честейн просто раздражала. Весь фильм болел за гномов.

Ну, саундтрек от Ньютона Ховарда очень хороший, этого не отнять.

 

Говно-говняшечка.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#117 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 20:53

сиквел говнище. Стюарт молодец. 7 сын и то сценарно более сложным был. 



#118 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 17:36

Посмотрела обе части подряд. Показались абсолютно одинаковыми сказочками на один раз.

Шарлиз в обеих частях ненатурально громко орёт и переигрывает.

Хэмсворт образца первой части - мрачный алкоголик, образца второй - жизнерадостный долбоёб.

Стюарт норм, но конечно, пробуждение от поцелуя силы живительного перегара - это пять.

Ну, гномы. Макшейн, Фрост - что вы вообще тут забыли.

 

Стерильнота


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#119 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 18:09

Во второй части хороши лишь минуты с Шарлиз. И то, только её внешность. Ибо такое зло-зло без просвета и мотивации это какой-то пиздец.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#120 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2016 - 14:40

Вот и я добрался докатился до этого как бы приквела, хотя на самом деле сиквела с чудной локализацией названия "Белоснежка и Охотник-2"

 

Надо признать, несколько раз откровенно удивили. Например:

- я с чего-то решил, что будет приквел про двух веселых сестричек, и как они низводили окружающих и друг друга еще до Белоснежки. Авотнет! Где-то через 20 минут после начала фильма и опенинга с подмигиванием чуть ли не "Конану-варвару" меня ожидал всем поворотам поворот. 

- первый фильм уже почти благополучно стерся из моей памяти, но вот мрачного буку Криса Хемсворта ака Охотник помню оттуда хорошо. В продолжении Охотник внезапно мутировал в откровенно жизнерадостного Кристоа. И вроде потом как-то можно для себя объяснить почему, но на контрасте все равно смотрится неожиданно.

- за что некоторые ругали первый фильм? Унылая Кристин Стюарт в роли титульной Белоснежки. Что мы делаем? Выводим Стюарт за сюжетные скобки, оставляем Хемсворта и Терон, добавляем Эмили Блант и Джессику Честейн - и, следите за руками, вуаля! Унылость никуда не делась! Уж насколько я симпатизирую Блант, но ее Снежная (Зимняя?) Королева - просто какой-то концентрат неубедительности и тусклости. Было чувство, что сначала Эмили сказали, что она будет сниматься в мюзикле, а потом не предупредили, что концепт поменялся. А бедняжка все ждет и ждет, когда наконец-то можно будет нормально вступить со своей партией, а пока нужно просто проходные реплики в пустоту кидать. А уж как Терон каждый раз в кадре глаза пучила... Сразу видно оскаровского лауреата и потенциальную звезду-злодейку следующего "Форсажа". Имея на руках такой актерский ансамбль выдать на экране таких невыразительных героев - тут какой-то особый талант или уличная магия нужна. 

- сюжетные твисты и ВОТЭТОПОВОРОТЫ для самых маленьких зрителей - снимаю шляпу! Приятно когда взрослые дяди в фильме с бюджетом 100+ млн. долларов не забывают о своей целевой аудитории и пишут сценарии специально под них! А ведь еще у них есть совершенно необязательные для этой части гномы! 

 

По факту сиквел не уронил стяга первого фильма: ровно такой же пустой и беззубый фильм, который смог поманить только грамотно сложенным трейлером и портретами известных и симпатичных актеров. Даже и не знаю, кому можно было бы порекомендовать такой фильм. Разве что уж совсем юным романтичным особам, жаждущим посмотреть, как настоящая любовь все-все-все превозмогает и побеждает. "Какие вы счастливые!" (с)

 

СТЕРИЛЬНО 


Изменено: Ken Adams, 06 Июль 2016 - 14:40

Особенно енот!



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru