Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Александр Скарсгард


  • Please log in to reply
38 replies to this topic

#21 Лилечка

Лилечка
  • Прохожий
  • 7 posts

Posted 18 June 2012 - 22:38

Грустно смотреть на него. Судя по регулярным мешкам под глазами, у него проблемы со здоровьем. Искренне надеюсь, что это не из-за алкоголизма или наркозависимости.

#22 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3,163 posts

Posted 19 June 2012 - 14:00

Он-лайн психолог у нас уже есть, теперь есть еще и диагност по фотографиям. Чудесно. Эрик одобряет.
Опубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#23 Лилечка

Лилечка
  • Прохожий
  • 7 posts

Posted 19 June 2012 - 21:19

Он-лайн психолог у нас уже есть, теперь есть еще и диагност по фотографиям. Чудесно. Эрик одобряет.
Опубликованное фото

Вы ко мне обращаетесь, наверно? Не обижайтесь, я ничего плохого не имела в виду! :) Я не врач и диагнозы по фотографиям не ставлю. Не имею права. Но общеизвестно, что регулярные мешки под глазами говорят о нездоровье. Вы с этим не согласны? Если Вы этого актера любите, то почему не беспокоитесь за него? :(

#24 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,064 posts

Posted 20 June 2012 - 12:42

Я вчера вторую серию Тру Блад посмотрела - нет у него никаких мешков под глазами, шикарно выглядит мужик.

А кстати, тем, кто персонажей противоположного пола создает (на форумах), и от зависти, что Александр Скарсгард такой харизматичный, и в образе Эрика Нордмана очень привлекательный, пишет в тему об этом актере глупые гадости (мол, пьяница, наркоман, всё такое), надо самим обратиться ко врачу, такому, что больные головы лечит.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#25 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2,333 posts

Posted 20 June 2012 - 12:49

Я вчера вторую серию Тру Блад посмотрела - нет у него никаких мешков под глазами, шикарно выглядит мужик.

загримировали, наверное
никому не нужны на экране усталые лица с мешками
"Как же мне хуево..."© фансаб

#26 Лилечка

Лилечка
  • Прохожий
  • 7 posts

Posted 20 June 2012 - 20:52

Я вчера вторую серию Тру Блад посмотрела - нет у него никаких мешков под глазами, шикарно выглядит мужик.

А кстати, тем, кто персонажей противоположного пола создает (на форумах), и от зависти, что Александр Скарсгард такой харизматичный, и в образе Эрика Нордмана очень привлекательный, пишет в тему об этом актере глупые гадости (мол, пьяница, наркоман, всё такое), надо самим обратиться ко врачу, такому, что больные головы лечит.

Посмотрите, пожалуйста, фотографии, выложенные здесь. :) Заглавную, например. Беда под глазами. Я не радуюсь чужой беде, мне самой грустно. Актер прекрасный, очень талантливый. Хочется ему успехов пожелать и здоровья.

Оффтоп:
Извините, но эту тему не я создавала, вы ошиблись. :huh: Скажите, почему Вас так задевают мои слова в этой теме? Вы не готовы к правде? Понимаю. К сожалению, популярные актеры нередко злоупотребляют алкоголем или принимают наркотики. Я ни к коем случае не обвиняю ни в чем уважаемого Александра и желаю ему поправиться, если это возможно. Насчет больных голов - я Вам скажу, как психолог, что диагностика на расстоянии затруднительна и зачастую невозможна. Профессионалы не делают выводы, ориентируясь на пару фраз. Я выводы тоже делать не буду, но обратите внимание, пожалуйста - какие чувства Вы испытываете, когда отсылаете людей "лечить головы"? В каких еще случаях вы испытываете такие чувства? Мне отвечать не нужно, я предлагаю Вам небольшой самоанализ, если Вам может быть это интересно. Всего Вам хорошего.


#27 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,064 posts

Posted 20 June 2012 - 21:14

Уважаемая Лилечка!

В разделе запрещены:

1. Оффтоп.
Слегка отклоняться от темы можно лишь с помощью тэга blah


Добавлено 18.08.09 — 6. Запрещен намеренный наброс говна на вентилятор в персональных темах актрис и актеров, касающийся их внешнего вида и половой распущенности. Даже если вас тошнит от лица Меган Фокс или физиономии Кристиана Бэйла, не стоит сообщать об этом обитателям соответствующих тем, публиковать в них фотожабы или сравнительные фотографии "а вот Клаудиа Шиффер в сто раз красивее!". Попытка троллинга = бан на сутки.
N.B. Поносить лицедеев за плохие актерские способности, разумеется, не запрещается.


Чемпионы должны высоко держать голову.

#28 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1,070 posts

Posted 20 June 2012 - 21:21

Оффтоп:
Я что-то пропустил и Шери назначили модератором? Если нет-то не стоит говорить людям, что им делать. Иначе они будут советовать, куда тебе идти. Не нравится что-то - пиши самазнаешькуда.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#29 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4,232 posts

Posted 20 June 2012 - 21:33

Оффтоп:
Шери создала себе виртуала и теперь срется с ним?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#30 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3,163 posts

Posted 19 July 2012 - 09:19

Comic Con'12

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#31 Rote

Rote

    3

  • Посетитель
  • 81 posts

Posted 19 July 2012 - 16:01

Какой вид у целуемого мечтательный. Ничего удивительного...
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас.

#32 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 posts

Posted 22 August 2012 - 14:19


- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#33 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3,163 posts

Posted 22 August 2012 - 14:33

Mimimimi :wub: Я было подумала, что он её с балкона выбросит, как леди Гагу.)
Опубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#34 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3,163 posts

Posted 03 September 2012 - 22:34

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#35 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3,163 posts

Posted 09 September 2012 - 15:52

TIFF 2012 "What Maisie Knew" (Премьера и пресс-джанкет)

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#36 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3,163 posts

Posted 21 January 2013 - 08:57

На фестивале "Санденс" с фильмом "The East"

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Dorky :)


1-900-ROCKSTAR

#37 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3,163 posts

Posted 04 February 2013 - 22:18

A film by Fabien Baron. Featuring "Og Lengra" composed by Olafur Arnalds.

1-900-ROCKSTAR

#38 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3,163 posts

Posted 26 March 2013 - 08:01

На игре Lakers с милашкой Беном МакКензи, который даже при своих 5'9" смотрится рядом забавно.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#39 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3,163 posts

Posted 26 March 2013 - 08:49

"Man of the World" 03/2013
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Edited by Tatanka, 26 March 2013 - 08:51.


1-900-ROCKSTAR


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru