Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Тайный круг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Оценка (18 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (7 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

  3. Говно (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 23:06

Опубликованное фото
Тайный круг
The Secret Circle
2011
IMDb, CW

Создатели: Лиз Фридлендер, Эндрю Миллер, Л. Дж. Смит
В ролях: Бритт Робертсон, Томас Деккер, Логан Браунинг, Фиби Тонкин, Шелли Хенниг, Эшли Кроу, Джессика Паркер Кеннеди, Адам Харингтон, Наташа Хенстридж, Гейл Харольд

В центре сюжета - юная девушка Кэсси, оставшаяся сиротой и переехавшая в дом к своей бабушке в небольшой городок. Там девушка узнает всю правду о своем происхождении - она могущественная ведьма, и мало того, она ключ в древнейшей битве добра и зла.

Не секрет, что рейтинги "Дневников вампира" не стремительно, но стабильно падают, сериал приелся. CW не теряется и тут же выдает по сути те же яйца - только в профиль. Пилот "Тайного круга" ну просто до неприличия напоминает таковой же у "Дневников", не постеснялись даже кое где снять практически одинаковые сцены. Думаю, что создатели здесь те же и автор книги тот же само собой подразумевается.
С другой стороны, синопсис все же заинтересовал. Пилот в целом стерильный, но он в традициях - приятный каст, лапка главная героиня, неплохой саундтрек, обязательная интрига. Смотреть планирую, ибо видимо всем нужен свой кактус, да причем ни один. Посмотрим, что из этого всего в итоге получится.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото



#2 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 22:59

1х02
Странно как то пока все с этим сериалом, вторая серия скучная, много ненужной болтовни, но к финалу становится интересно и не хочется чтобы эпизод заканчивался.
Фей пока самая офигенная, себя еще покажет. А вот этот их Ник без рубашки уг. Собственно, как и их совместная подружка.
Кэсси и Адам дают химию, что уже неплохо.
В целом смотрибельно пока, но сериалу явно нужно время на раскачку и пока не ясно, каким путем пойдет шоу. Если, как и на старте, по следам "Дневников", то не особо то и хочется.



#3 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 23:05

Полку девичьего фэнтези(?) прибыло :)
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#4 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 23:10

Paulus, ну вроде как да. Это же CW, да и достаточно на создателей посмотреть. С другой стороны, разве в этом есть что то плохое?

#5 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 23:31

Да нет. Просто когда ты не являешься целевой аудиторией - все эти вещи призванные конкретную аудиторию привлечь обычно выглядят немного комично. Ну вот как ты относишься к женским фэнтези-персонажам на каблуках, в бронированных стрингах и лифчиках? :D Так и здесь. Я просто все эти маркетингово-ориентированные фичи считаю злом. Чувствую что зрителя пытаются наебать, выдавая исследование фокус-группы за сюжет и сценарий.
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#6 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 23:56

Зачем заморачиваться по поводу ца ты или не ца? Мне более менее нравится пока, я и смотрю.

#7 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 00:28

Оффтоп:
Ну вопрос "зачем" не стоит - я такой какой есть :) Когда-то давно, ценники вида 4999р. только начали появляться. Я, видя их, понимал сразу - меня пытаются наебать, здесь я ничего брать не буду. Прошло лет десять, и рассчитываясь за холодильник, я вдруг понял, что стоит то он не девятнадцать тысяч, а все двадцать. Не то что бы это было существенным отличием, но в момент выбора в голове четко отложилась цифра в 19 000, а не настоящая цена. Финита - мой мозг поимели, я статистическое большинство :D
Сериал любопытен как что-то новое, и личико у главное героини милое, так что если время будет - буду посмотреть. Но боюсь тринадцатилетней школьницей мне никогда не быть, и над сценами "возьмемся за руки и заколдуем капельки" я могу только глупо ржать :)
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#8 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 00:29

Paulus, "Зачарованных" смотрел?

#9 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 00:38

Угу. Я тогда на одном региональном канале работал - просмотровый монитор был по совместительству телевизором :) как раз перерыв у меня был когда их показывали.
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#10 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 01:24

Гламурный Point Pleasant(анафему на Фоксов за его закрытие)?
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#11 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 01:29

"Дневники вампира" видели? Вот то же самое, только про ведьм.

#12 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 20:14

О-ля-ля! Томас Деккер в главной роли! Must see. Сегодня первых две серии посмотрим.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#13 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 21:42

Я посмотрела две серии, сегодня еще третью посмотрю. Кроме Томаса Деккера и красивой природы в сериале пока ничего хорошего нет. Наверное, не было денег на спецэффекты, поэтому ведьмы бегают по пляжу в грозу и кричат "дождь, прекратись!", гасят свет взглядом, силой мысли открывают и закрывают шторы на окнах, и т.д., то есть сверхъестественные явления просто инсценируют декорациями, как-то дешево и грустно. Про сюжет ничего приятного тоже пока сказать не могу - с миру по нитке собрали, всё это уже было раньше, в других сериалах, книгах, легендах. Какая-то мыльная опера, но смотреть буду за компанию с мужем, потому что уж начали, а мы сериалы бросаем редко.

Fever, ты уж прости за прямоту, но Дневники вампира - намного интереснее этой ерунды.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#14 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 21:50

то есть сверхъестественные явления просто инсценируют декорациями, как-то дешево и грустно

А чего надо то? Молниями и фонтанами стрелять и огнем дышать? В "Сверхъестественном" тоже Винчестеры в разные стороны совсем не от фаерболов разлетаются и демоны там не страшные дорого нарисованные монстры. Не особо понимаю претензии, Шери.

А по поводу "Дневников вампира", то уж если совсем честно, то там сейчас такой мрак в сериале происходит, что смотрю уже чисто на автомате, надоело. А здесь хотя бы новые лица.

#15 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 21:54

А чего надо то? Молниями и фонтанами стрелять и огнем дышать? В "Сверхъестественном" тоже Винчестеры в разные стороны совсем не от фаерболов разлетаются и демоны там не страшные дорого нарисованные монстры. Не особо понимаю претензии, Шери.


Как я уже неоднократно говорила, мечтаю посмотреть подробную экранизацию "Мэйфейрских ведьм" Энн Райс, чтоб всё из книг перенесли на экран. Там настоящие ведьмы и демон. А "Тайный круг" - какая-то фигня. Может, еще разойдется, конечно, дам им шанс.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#16 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 16:35

Довольно посредственное зрелище, а бросать не хочется. 1х03 уже по традиции начинается уныло, но к финалу раскачивается. Главная проблема в шоу на данный момент - диалоги. Они просто ужасны, да и актриса, играющая Кэсси хоть и милашка, но частенько халтурит.
А вот Фей прекрасная, только из - за нее стоит ждать продолжения. Еще одна причина - в сериале довольно умело накручивают интриги, и это уже все в духе VD.



#17 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 19:43

Fever, как тебе коридорчик в школе, по которому бегали во время танцев? Ничего не напоминает? Одна и та же сцена, тупо, один в один, только вместо вампиров за гг гоняется стремный мужик. :lol: :facepalm:
Чемпионы должны высоко держать голову.

#18 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 19:51

~Shery~, ну так я еще в шапке темы же написала, что порой сцены ну просто один в один сняты. В пилоте таких вообще было несколько.

#19 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 23:05

Fever, при всём уважении, ты напрасно смотришь этот Тайный круг, он не стоит затраченного на просмотр времени. Говорю тебе, посмотри Legend of the seeker, Первое правило волшебника. Серьезно.

Изменено: ~Shery~, 06 Октябрь 2011 - 23:05

Чемпионы должны высоко держать голову.

#20 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 00:46

Как-то серия с демоном поживее других! Знатно громили дом, девок этих гоняли - на лестницу прыг! с лестницы прыг! а потом как под машину бух! и мозги на асфальте!

Я всю дорогу всю серию маме шапку вязала, и то испугалась. Страшно.
Чемпионы должны высоко держать голову.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru