Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Тайный круг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Оценка (18 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (7 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

  3. Говно (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 10:19

Продлили на полный сезон. Скажите, это пока хотя бы приближается к уровню ДВ 1 сезона?
Down is the new up

#22 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 10:28

Countess, это практически тоже самое, причем если ты помнишь, то "Дневники" до седьмого эпизода были более чем посредственны. Вот и тут пока та же картина.
В принципе все средненько и даже мило, интрига на месте, но диалоги ужасны, и это лично для меня пока проблема.

#23 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 12:08

Сериал разошелся. Во-первых, главная героиня наконец-то рассказала своей бабушке про круг и позвала бабушку помочь. Во-вторых, демоны оказались очень злые и опасные (ну и что, что они по виду не демоны, а шистосомы в период расцвета сил, в сериале, видно, денег нет на спецэффекты). В-третьих, погиб ведьмак из круга! Кто будет новым ведьмаком или ведьмой, им ведь нужен шестой, чтобы замкнуть полный круг? Смотреть теперь интересно. Следующую серию прямо жду.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#24 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 00:39

Неожиданно приехавший непонятно откуда брат Ника оказался ведьмаком, да еще и причастен к дурной секте охотников на ведьм, да еще и такой красавчик, и не ровно дышит к Кэсси. Если Адам его не убьет в ближайшие две серии, вот интересно, кого выберет Кэсси... И кого всё-таки зарежет ведьмак Джейк... Очень интересно.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#25 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 15:16

Fever, признавайся, ты дропнула?

Я смотрю. Такая интересная серия была вчера. Блондинка как заорет, охотник на ведьм как загорелся, все испугались, класс. Очень стильные артефакты, особенно ножи и бутылки (для мандрагоры, чтобы убить ведьм).
Чемпионы должны высоко держать голову.

#26 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 17:19

~Shery~, у меня сейчас столько работы, что нет времени смотреть вообще ничего. Кое как Downton Abbey и "Дневники" смотрю только. Но как только появится свободная минутка - подхвачу, сериал мне понравился более менее еще с первой серии.

#27 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 21:31

Fever, сериал разошелся, мне действительно нравится. И снято хорошо, и сюжет интересный. Присоединяйся. :)
Чемпионы должны высоко держать голову.

#28 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 22:45

И правда ничего так. >) Посмотрела вчера четыре серии, сегодня досмотрела остальные три, теперь вот жду восьмую. Интересно даже, как долго Джейк сможет водить за нос этих дурачков, при том что врать не умеет совсем, и все его нехорошие намерения у него на лбу написаны. :lol: Хотя Кэсси, похоже, ему уже не верит.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#29 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 22:16

Кэсси влюбилась в Джейка и сама к нему пристает целоваться. А он тоже в нее влюбился, и не целуется, потому что по плану должен был ее убить, и очень расстраивается. По крайней мере, я так вижу эту ситуацию на экране.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#30 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 23:25

Не думаю, что прям таки влюбилась, просто ситуация с Адамом её реально бесит. Она же и Джейку сказала что-то вроде "а дай-ка я хоть раз сделаю то, в чём меня обвиняют".
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#31 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 23:08

Это такое типичное СиДаблюшное мыло, но мыло это приятно пахнет. Мне блондинка очень нравится отчего-то. Кэсси миленькая и, на мой взгляд, неглупая и не страдает любовями (может это только пока, но всё же) И костюм на Хэллоуин у неё был неожиданный. И еще мне нравится музыкальная фраза, которая звучит в начале и в конце. Но как было бы хорошо, если б Адам потерялся навсегда и подругу с собой прихватил и папашку.

1-900-ROCKSTAR

#32 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 21:27

И еще мне нравится музыкальная фраза, которая звучит в начале и в конце.


Мне тоже.


Но как было бы хорошо, если б Адам потерялся навсегда и подругу с собой прихватил и папашку.


В роли Джона Коннора он смотрелся гораздо лучше, а тут какой-то зайчик пушистенький, ростом маленький, у-тю-тю-тю-тю-тю. Тошнотворно приторный он.

Мне Джейк нравится. Авось он теперь влюбится в Кэсси, и пойдет против этих охотников.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#33 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 09:50

Нет, ну это всё, Кристофер Зилка (он же ведьмак Джейк Армстронг) - это любовь на всю жизнь прямо, ох, бедная дурочка Кэсси Блэйк, как это она сразу с ним не уехала без вещей, в одном вечернем платье, а потом тоскливо так стояла на пристани, пока его на катере увозили охотники на ведьм. А самый ужас, что до Нового года не будет новой серии. Горе.


А еще мне про двоюродного брата Мелиссы понравилось. Сама по виду какая-то китаеза-эмигрантка, а брат типа двоюродный - чисто африканский негр. Чего двоюродный, почему уж сразу не родной-то? Смех и грех.

Изменено: ~Shery~, 18 Ноябрь 2011 - 10:05

Чемпионы должны высоко держать голову.

#34 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 22:10

Какая прелесть. Вернулся Джейк, приехал, приехал, ура! Ура! Кэсси - умничка, приворотила и вернула, а бабку-засранку, которая ее в ящике закопала, всё-таки надо было лопатой по башке. Жду трогательного воссоединения влюбленных в следующей серии.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#35 caprichio

caprichio

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 22:42

Ну 10 серия повеселее всей половины 1 сезона вышла. Моменты с бабулькой(все б так бабушки выглядели) Дианы и гробиком вышли вполне хорошо. Да и превьюшка к 11 серии симпатично выглядит.

Изменено: caprichio, 10 Январь 2012 - 22:43

Будьте проще и к вам люди потянутся - это не моё.
Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще - так-то лучше)

#36 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 23:19

Какая прелесть. Вернулся Джейк, приехал, приехал, ура! Ура! Кэсси - умничка, приворотила и вернула, а бабку-засранку, которая ее в ящике закопала, всё-таки надо было лопатой по башке. Жду трогательного воссоединения влюбленных в следующей серии.

Да ладно, Джейк. Меня вон этот новый шаман интересует, это ваще надолго? Я теперь еще знаю, от кого надо избавиться: от подружки Фэй - как там её зовут? Надоела уже своей кислой физиономией. И я так понимаю, Фэй дожна быть сводной сестрой Кэсси?

1-900-ROCKSTAR

#37 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2012 - 12:35

Да ну, вообще, я вчера как посмотрела, расстроилась ужасно.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Адам этот пакостный, что он всё к ней пристает, только всех девчонок расстраивает, коротышка недоделанный. И главное Джейк такой входит на самом интересном месте, у Кэсси на лице написано "кругом виноватая", Боже, какое у Джейка было лицо. И -бах!- в эту секунду конец серии. Хныыык!

Чемпионы должны высоко держать голову.

#38 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 01:49

На кладбище ветер свищет...

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Кэсси доиграется, всё ей мало. Амулет нашла, могилу Джейк по ее указанию разрыл, скелет какой-то свиньи не то собаки в гробу оказался. Джейк очень сильно влюблен в Кэсси, раз он делает для нее такие вещи. Я вот думаю, что в следующей серии получится так, что из-за Кэсси Джейка сильно ранят, и потом она его спасет черной магией, а потом у них сразу будет секс, и красивая длинная любовная сцена. Это ж не Дневники вампира, в конце концов.
Что-то они в Тайном круге уже на уровне Сверхъестественного с этими ужасами разными, молодцы, отлично получается.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Еще я надеюсь на сцену драки, и чтобы Адама сильно побили, он уже достал совсем. Надеюсь, его отколотит Джейк, можно даже по просьбе Кэсси.
Как бы поскорее следующую серию то посмотреть, я прямо не могу дождаться.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#39 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 16:07

промо к 13 серии

#40 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 00:41

Что у них, перерыв аж до 2 февраля? Мяч гоняют, финал суперкубка, а я две недели буду ждать сериал. *плохое слово* В промо Кэсси с Джейком обнимаются одетые, непохоже, что в следующей серии секс или что намечается. Небось тоже по последней моде всё интересное - в следующем сезоне.
Чемпионы должны высоко держать голову.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru