Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Минка Келли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#21 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 15:54

Какая няша :)

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#22 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 16:58

Вообще-то, я о таблоидах и глянце. Насколько мне известно, серьезные издания уделяют актрисам любого уровня очень мало внимания. Что-то не припомню, чтобы та же Эмма Уотсон была хэдлайнером в новостях CNN :shrug:

Кстати, о глянце. Что-то я не припомню, чтобы та же Минка Келли была хэдлайнером таких серьезных глянцевых изданий как Vogue и иже с ними :shrug:

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#23 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 17:02

Оффтоп:

Какая няша :)

Дерганая няшка - вот какая)


#24 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 20:59

Опубликованное фото

Изменено: Forer, 25 Сентябрь 2011 - 20:59

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#25 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 12:25

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#26 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 12:26

Вот еще бы пилот "Ангелов чарли" хорошим оказался, было бы вообще хорошо. Но там все настолько плохо, что даже печально.

#27 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 12:54

Вот еще бы пилот "Ангелов чарли" хорошим оказался, было бы вообще хорошо. Но там все настолько плохо, что даже печально.


Не все ли равно? Я его вообще не собирался смотреть :shrug:

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#28 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 12:58

Не все ли равно?

Ну Минка вроде бы актриса, не? Хотя кому то может быть достаточно фотосетов и светских тусовок.

#29 sqidd

sqidd
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 13:26

Не все ли равно? Я его вообще не собирался смотреть :shrug: Если "не собирался смотреть" и не смотрел в принципе, то как о чём бы то ни было можно судить?

#30 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 13:34

Ну Минка вроде бы актриса, не? Хотя кому то может быть достаточно фотосетов и светских тусовок.


А то, что я практически не смотрю сериалы, не считается? ОК.
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#31 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 13:47

Mr. K, а с чего ты в таком случае решил именно у меня спросить, "не все ли равно"? Очевидно мне нет, если я об этом написала.

#32 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 13:56

Оффтоп:
Fever, я не спрашивал. Я высказал свое мнение. А теперь давай, доебись к формулировке :D

Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#33 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 14:01

Оффтоп:
Mr. K, цитата моего сообщения и знак вопроса конечно ничего на значат. И ты конечно все правильно сформулировал, если не хотел ко мне обратиться. Окей.


#34 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 14:08

Оффтоп:
Fever, понятие смысловой привязки, надеюсь, знакомо? Плюс речь о сериале завела именно ты. Я, в свою очередь, прокомментировал. С цитатой, чтобы обозначить эту самую привязку.

Повторюсь: я практически не смотрю сериалы. За последние несколько лет посмотрел разве что "Поколение убийц". А уж просмотр такого заведомого говна, как "Ангелы Чарли", в мои планы и подавно не входит. Я лучше потрачу это время с большей пользой для себя :shrug:

Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#35 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 14:12

Mr. K, да не стоило повторяться. Не смотришь и ладно. Для меня эта тема гораздо интереснее в отношении Минки и ее карьеры, она ведь не только ради фоток создавалась, правда?

#36 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 14:23

Fever, я тебе сейчас страшное скажу: больше половины активных тем в "Персоналиях" используются главным образом для фоток :)

Что касается дальнейшего развития карьеры Минки - будущее покажет. Возможно, она так и останется на второстепенных ролях; но какой-то трагедии в этом лично я не вижу. Да и сама она, в отличие от некоторых, вроде не кричит о злодеях-режиссерах, не позволяющих раскрыться ее потенциалу в полной мере.
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#37 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 14:30

Mr. K, так и я трагедии не вижу. Но если Минка по счастливой случайности объявится в хорошем фильме / сериале буду только рада. От "Ангелов Чарли" откровений не ждала, но и что все так плохо тоже не ожидала.

#38 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 14:36

Fever, я тебе сейчас страшное скажу: больше половины активных тем в "Персоналиях" используются главным образом для фоток :)

Главным образом, а не только. Хуле приябываться, что ты сериал не смотришь, только для тебя что ли тема?) :shrug:

Изменено: ХреНадёр, 28 Сентябрь 2011 - 14:37

Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#39 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 14:44

Mr. K, так и я трагедии не вижу. Но если Минка по счастливой случайности объявится в хорошем фильме / сериале буду только рада. От "Ангелов Чарли" откровений не ждала, но и что все так плохо тоже не ожидала.


А "Королевство" или (500) разве плохие фильмы? :unsure: Другое дело, что Минки в них ну очень мало... Хотя я никак не могу представить Минку в том же "Королевстве" в роли Джанет Мейс - Гарнер с ее угловатыми чертами лица смотрелась гораздо органичнее :shrug:

Хуле приябываться, что ты сериал не смотришь, только для тебя что ли тема?) :shrug:


Не приебался, а констатировал факт. Есть разница. И вообще, хули указываешь мне, что делать? :D
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#40 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 14:54

Mr. K, речь идет о текущих или будущих проектах. Я что, как то не по русски пишу или типа того? :D


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru