Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Американская история ужасов / American Horror Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в теме

Опрос: Американская история ужасов (93 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (31 голосов [75.61%])

    Процент голосов: 75.61%

  2. Стерильно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 01:10

http://youtu.be/VrbQ0XXM8ho


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#342 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 12:32

Увы и ах, дропаю. Совсем создатели ебанулись. Я ради шутки считал в предыдущем сезоне кол-во сексуальных фантазий и извращений сценаристов, но они умудрились впихнуть чуть ли не половину недосказанностей в первую серию нового сезона. 

Нахуя эта сцена с ДП рукой? ОНА НИКАКОГО отношения к повествованию не имела, чуть позже, может быть, но сцена, ради сцены извращения - это не то ради чего я привык смотреть сериалы. 

Первые два сезона были хорошими, потому что повествование велось со стороны незнающих людей, вовлеченных, что создавало определенную интригу, интерес, сопереживание.

3-й все разрушил, а 4й вместо исправления ошибок пошел по накатаному говну. Слились. Прощайте. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#343 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 560 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 13:12

Проблема Истории ужасов в том, что ужасов как таковых нет совсем. Все преподносится как что-то обыденное. В первой части была история призраков, сыгранная людьми, такая себе милая мелодрама. Во второй - злом были сами люди (что опять же НЕ страшно, тянет максимум на триллер, лишь эксперименты доктора давали надежду). А третья часть опять же - ведьмы, но события совершенно людские - бабские ссоры. Да блин, некоторые серии из Сверхъестественного более жуткие, чем все три сезона "Ужасов" вместе.



#344 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 515 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 13:28

Премьера крутая, особенно вторая половина. Клоун жуткий и мерзкий. НУ и ДП, да.


Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#345 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 17:11

 

Да блин, некоторые серии из Сверхъестественного более жуткие, чем все три сезона "Ужасов" вместе.

Не надо путать личное "мне было не страшно" и жанр "ужасы". АИУ - это именно хоррор, причем в каждом сезоне - калька целой кучи поджанров хоррора, собранных вместе и смешанных в дикую кашу. Если кому-то это не показалось страшным, это не меняет жанр сериала.



#346 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 20:38

Лично мне первые три сезона вообще не казались страшными, просто интересными (минус третий).

А вот первой серией четвертого сезона меня наконец-то напугали.

 

Гребаные клоуны.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#347 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 20:38

Две серии четверотого сезона окупают весь третий сезон. Он хоть и был интересным, но не был страшным.

Всем людям, сетующим на то, что в хоррорах уже нельзя придумать ничего нового - как вам маньяк, пришедший развлекать сыночка-недоросля по просьбе матери ?


Изменено: Voviliamus, 18 Октябрь 2014 - 20:38

Обитель зла - полюбишь и козла.

#348 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 22:41

Сыночка похлеще будет. Клоуну пора бояться :)

#349 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 20:48

БЕЗНОГNМ



#350 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 515 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 16:40

Кто нибудь понял фишку с ножом? Какой в этом вообще смысл?


Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#351 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 18:27

Я тоже это не понял. Вроде как зарежешь одну, вторая тоже помрёт

#352 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 19:22

Может, это вообще сон? Или у старухи крыша поехала, когда поняла, что близняшка поет лучше нее. Впрочем, в АИУ Сара Полсон всегда выживает.



#353 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 00:12

у старухи крыша поехала, когда поняла, что близняшка поет лучше нее.

Это само собой.



#354 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 16:20

Райан Мерфи запускает сериалы «Американская история преступлений» и «Королевы Крика».

Шоураннер «Американской истории ужасов» Райан Мерфи запускает на телеканале FX два новых проекта. Первый - это мини-сериал «Американская история преступлений» («American Crime Story»), каждый сезон которого будет рассказывать новую историю и представлять новый актерский состав.
В основу первого сезона ляжет произведение Джеффри Тубина «The Run of His Life: The People Vs O.J. Simpson». Киноадаптацией книги займутся сценаристы Скотт Александер и Ларри Карацевски, работавшие ранее над байопиком «Народ Против Ларри Флинта», триллером «1408» и картиной Тима Бертона «Эд Вуд». Повествование будет вестись от лица адвокатов, принимавших участие в деле против футболиста О. Джей Симпсона, которого обвиняли в убийстве своей жены.
«Это крайне интересный проект. Я давно искал возможность расширить брэнд «Американской истории ужасов», — говорит Мерфи. — «Дело О. Джей Симпсона было настолько же трагичным, сколь захватывающим. Именно тогда началась эра современных таблоидов».
Съемки «Американской истории преступлений» стартуют в Лос-Анджелесе в следующем году. Первый сезон будет состоять из десяти эпизодов.
Что же касается второго проекта Мерфи на FX, то им станет комедийная хоррор-антология «Scream Queens» («Королевы Крика»), «выходящая за рамки жанра» (как сказал сам Райан). 
Как и в «American Horror Story», в каждом сезоне зрителей ожидает новый сюжет и новые персонажи. Первый сезон, в котором будет 15 эпизодов, расскажет историю общежития колледжа, в котором происходит серия убийств.
Исполнительными продюсерами сериала выступят давние коллеги Мерфи Бред Фэлчак, Иэн Бреннан и Данте Ди Лорето.
«Я знал, что хочу вновь поработать с Брэдом и Йеном над чем-нибудь комедийным, и мы ударно написали сценарий «Scream Queens», — сказано в заявлении Мерфи. — «Мы надеемся создать новый жанр, комедийный хоррор, а в каждом сезоне главными героями будут два женских персонажа. Мы уже начали кастинг этих особ, а также десяти второстепенных персонажей».



#355 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 283 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 03:14

Вообще-то правильней писать и говорить [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"Преступления американской истории" и "Ужасы американской истории". Хотелось бы посмотреть на ссаных неучей, что ввели в обиход столь убогое исковерканное название сериала.[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]3 серия:[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ну не знаю, что-то кроме "адского клоуна" и бабы с бородой, [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]больше симпатий никто не вызывает. Сама жизнь и взаимоотношения уродов пока никак не развиваются. Управляющая заведением героиня  Джессики Ландж показана простой ТП'шной коровой, которая к уродам относится не как к своей семье и дружному коллективу, а как все прочие люди к неполноценным.[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Великолепна была показана жизнь и тяготы уродов в отличном сериале "Карнавал", а тут...[/color]



#356 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 17:40

История Клоуна из 4x4 настолько шикарна, что перебить её до конца сезона будет трудно. Аж демон прослезился . Единственное - ну как хотя бы теоретически можно было настолько бездарно застрелиться ? Остаток серии на фоне этой линейки поблек, но в целом - пока стабильный уровень сезона.



#357 pendalf

pendalf

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 14:30

Как-то очень странно, вроде и ТА самая AHS, а вроде и скучновато.

Сериал потерял юмор и долю самоиронии, что пагубно сказалось на качестве



#358 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 00:40

4x4

Отличная серия. Пока лучшая.

всегда пугали карлики, а теперь я их просто ненавижу.


Изменено: mobione, 03 Ноябрь 2014 - 00:41


#359 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 21:02

Тирион негодуэ



#360 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 03:59

4x5

Выставка была, я так понял, фантазией -- как и последующая с "кексиком"? Или же я чего-то упустил?

 

Серия отличная.


Изменено: mobione, 10 Ноябрь 2014 - 05:06



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru