Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Босс / Boss


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

Опрос: Босс / Boss (27 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (25 голосов [92.59%])

    Процент голосов: 92.59%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 09:13

s2e1
Наконец-то продолжение лучшей политической драмы со времен "Западного крыла". Болезнь мэра продолжает развиваться, но сам Кейн все так же не собирается отходить от своих дел. Старые враги повержены, но появляются новые- сенатор Уолш и стервозная помощница униженного олдермена Росса. Куча прекрасных сцен (особенно, сцена голосования , где соперники разбрасываются "козырями в рукавах") и неожиданный финал. Что ж, отличное начало.
И постер:

Изменено: SKid, 07 Сентябрь 2012 - 09:15


#22 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 06:46

А неплохо он вывернулся. За момент, когда он сдал дочь, надо всех Оскаров и Эмми давать. Великолепный сериал.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#23 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 19:51

Неужто никто не заметил, как вышел второй сезон? А между тем, уже вторая серия. Главное отличие от первого сезона- действие развивается очень динамично, куча событий, ядерные диалоги и шикарный Келси Грэммер. Сериал, правда, стал легче, нет той "тяжеловесности" и неторопливости, что была в первом сезоне, хотя может это я уже привык к "Боссу".

#24 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 23:37

Какая вторая? Пятая уже вышла, а сезон охуеннее первого. Эзра Стоун в виде глюка ещё круче чем живой.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#25 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 18:34

Я начал смотреть второй сезон и меня сразу же покоробила манера съемки, которую они выбрали для пустыни, или где он там стоит в 02x01. Стиль первого сезона в эти моменты как-то похерился. Решил отложить и глянуть всё залпом.

#26 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 16:22

Второй сезон бомба похлеще первого. Новые политические интрижки, новые интересные персонажи (Мона классная ^_^), новые симптомы болезни мэра. Всё охуенчиком и невероятно интересно B) Радует, что не стали долго откладывать дебаты Зейджака с Уолш, и в 5й серии всё-таки это случилось (СЛУЧИЛОСЬ блять). Взрывной эпизод. Не ожидал такого от Китти. Я так понял, Эзра настолько всем понравился, что его решили вернуть в виде глюка? Ну что, круто :)

Изменено: Миро, 22 Сентябрь 2012 - 18:54

The singularity is about to explode! ©

#27 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 07:39

Посмотрел 5 серий второго сезона. В целом по-прежнему радует, но меня расстраивает прогрессирующая болезнь. Мне нравится смотреть, как хитрожопый умный мэр играет в политику. Чем дальше по сериалу, тем больше галлюцинаций и неадквата у мэра. Наверное так логично, но я надеюсь что он все-таки слегка подлечится дальше.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#28 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2012 - 22:27

Галлюцинации значительно украсили сериал, хотя это и послужило некоторым упрощением в стилистике, потому что в первом сезоне, в принципе, все было тоже самое. Но так мне кажется вышло лучше.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#29 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 23:14

Закрыли сериал.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#30 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 19:17

Если резюмировать - даже хорошо, что прикрыли. Нет, в качестве сериал не потерял, он потерял в свежести, одни и те же приемы, и побочные линии, напоминающие какую-то дикую Санта-Барбару в квадрате. Эдак к третьему сезону они клонов, амнезию и инопланетян ввели бы. Второй подряд кульминационный слив вызывал стойкое дежа-вю, хоть в этот раз и сработали малость поизящнее. И любимая фишка старз - ебля каждые пять минут начала заебывать. Нет, против качественных сисек ничего не имею против, но выглядит это уже смешно. Стоит двум людям(вне зависимости от пола) оказаться в комнате одним, можно было ставить всю з/п на еблю.

После финала остались две любопытные линии - лощенный мафиозо, и упоротый журналюга, которого явно готовили для присоединения к неверным менту и бухгалтеру прокурору и казначею.

Тем не менее, Грэммер охуенен. И его грызня с ниграми губернатором отличная.

Изменено: El Salvador, 27 Ноябрь 2012 - 19:22

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#31 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 22:37

Расширенная версия композиции из финала первого сезона

#32 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 09:06

Великолепный сериал, очень жалко, что его закрыли. Второй сезон ещё охуенне первого, за счёт больших глюков, больших интриг, большего количества персонажей и большего пиздеца. Спасибо Старз.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#33 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 06:31

Посмотрел 1 сезон: одно из лучших увиденных мной шоу. 7 серия - это вообще полный пиздец, на ней бы и закончить откровенно говоря, тк 8 серия не понравилась, хотя вроде и логично в ней все. Больно уж эзра четкий просто..

Изменено: str, 24 Март 2014 - 06:32

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru