Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Закон Хэрри


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Опрос: Закон Хэрри (3 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 12:39

Опубликованное фото
Закон Хэрри
Harry's Law
2010
IMDb,

Создатель: Девид Келли
В ролях: Кетти Бейтс, Натан Кодри, Британи Сноу

Хэрриет “Хэрри” Корн (Кэти Бейтс) считает, что всё в этом мире происходит чисто случайно, но, как выясняется, иногда это не так. После того, как ей наскучивает заниматься патентным правом, и её увольняют из престижной юридической фирмы, жизнь сводит Хэрри со свалившимся ей в буквальном смысле на голову Малкольмом (Амл Амин), а также сбившим её машиной перспективным адвокатом Адамом (Нейт Кордри).
Хэрри, Адам и Малькольм, вместе с Дженной (Бриттани Сноу), помешанной на дорогих туфлях помощницей Хэрри, начинают новую жизнь в своем экстравагантном заведении – “Юридические услуги Хэрри и изящные туфельки”.


Начну с того что это еще один сериал от мастера юридических драм и комедий Девида Келли. В Законе Хэрри есть все и юмор Юристов Бостона и переживание юристов Практики за своих клиентов. Здесь поднимаются основные социальные вопросы, экономика, эмиграция, нарушение конституции, рабочего законодательства. Хэрри очень сильно напоминает Алана Шора, когда она произносит свою заключительную речь, потому что ей "Не все равно". Очень порадовало появление Юджина и Элеонор.

Если вам нравятся хорошие актеры, отличные диалоги и юридические комедии Закон Хэрри вам понравится.

Тут даже есть свой Дэни Крейн.

#2 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 01:35

1 серия второго сезона и сразу же Бред Чейз! Старые герои на новом канале.

#3 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 23:21

второй сезон начался с переезда в большой офис. Теперь это еще сильнее напоминает о большой юридической фирме. Хочу отметить 7 эпизод. Иногда дела не только в деньгах, вот такие серии особенно интересны. Судья должен быть мудрым, не уверен, что Ли будет лучше в американской семье.

#4 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2012 - 03:11

Если я правильно понимаю , второй сезон подходит к концу. Зная НБС , врядли можно ожидать продления. Просто где можно посмотреть на столь безумные судебные дела , как не в сериалах Девида.

#5 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2012 - 14:41

Если я правильно понимаю , второй сезон подходит к концу. Зная НБС , врядли можно ожидать продления. Просто где можно посмотреть на столь безумные судебные дела , как не в сериалах Девида.

Я думаю есть все шансы на продление. Рейтинг 2 сезона несильно упал по сравнению с первым. Канал с кучей провальных новинок сейчас дорожит такими стабильными сериалами. Плюс у него есть Эмми.
Down is the new up


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru