Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Давным давно / Once Upon a Time


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
463 ответов в теме

Опрос: Давным давно / Once Upon a Time (44 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  3. Говно (5 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2012 - 02:01

Единственный новый сериал, который зацепил меня в этом сезоне. Все остальное либо заезженные штампы, либо сопливые семейные драмы. (Хочется отдельно попинать трупы Тера Новы, и Falling Skies) Что в нем цепляет больше всего это интересные и крайне неоднозначные персонажи. Ну и конечно загадочные истории которые их всех связывают. Почему Злая Королева ненавидит белоснежку, что не поделил Румпель с Феями и для чего вообще затеял все это..?! Я лично с нетерпением жду следующей серии, чтобы получить подсказки ну и получить новую порцию загадок, после которых хочется бежать на форумы, где люди уже во всю делятся своими теориями происходящего :) П.С Лишь бы этот сериал не постигла судьба Лоста !!! 0_0

Изменено: GrandArcher, 10 Март 2012 - 15:23

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#62 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2012 - 02:55

П.С Лишь бы этот сериал не постигла судьба Лоста !!! 0_0

Думается, создатели извлекли урок из судьбы "Лоста". :)

Отпишусь и я. Классный сериал, смело и грамотно ведущий повествование. Очень уязвимый от цинников-умников, не достигших психологической зрелости (читай, детей, возомнивших себя очень взрослыми). Очень интересно наблюдать за разворачивающимися историями, переплетениями судеб, а также движением, не побоюсь этого слова, пластов "реальности" и "сказки" (что удивительно, с разными исходами!). Сериал нежданно затянул в себя с голой, несмотря на некоторые не самые удачные истории. Мой фаворит - "волчья" серия! Второе и третье место - истории Рампельстилтскина и Грампи-Дрими. Притом серии реально различаются жанрово - полная отчаяния и мрачная с колдуном, и трогательно-мечтательная с гномом.

Изменено: Forer, 10 Март 2012 - 02:56

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#63 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2012 - 23:29

Хитрый гном сломал электричество, чтобы продать все свечи-огоньки феечки в темную ночь. Просто шикарно.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#64 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2012 - 02:35

Красная Шапочка - Волк отлично

#65 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2012 - 17:25

Как-то не закончили они с Шапкой. У меня сначала челюсть повисла, когда выяснилось ,что Волк - это она и есть (я то думала,что это бабка), но потом быстренько оборвали и всё <_< Не хотелось бы,чтоб так тянули резину,как с Белоснежкой.
"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#66 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2012 - 21:16

16 серия тоже походу интересная будет

#67 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2012 - 23:10

промо к 17 серии

#68 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 10:34

16-ая понравилась, но про Шапку было конечно лучше)

Прикололо, как обыграли клише с поющими вместе с принцессами птичками))
И Шапка со своим "Не боись, я их задержу". Видимо, прочувствовала, что иногда жрать людей - полезно.
Принца мне уже жалко - его бьют, режут, стреляют в него, в коме оно валяется.

P.S. Позавчера ходила на этот индийский трэш - "Белоснежка: Месть гномов". Ей-богу, лучше проспать весь сеанс, мозг целее будет.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#69 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 03:57

Кстати, рейтинги у сериала стабильно падают, что печально. Думаю, им надо уже давать людям ответы и не знаю... хэппи-энды, что ли) Хотя если продлят на 2 сезон, не понятно совсем будет. Не хотелось бы растягивания интриги.
Down is the new up

#70 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 14:46

Крутая экранизации сказок Шарля Перро. Красная Шапка оказалась оборотнем и съела охотников.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#71 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 16:34

Кстати, рейтинги у сериала стабильно падают, что печально.


Да как бы почти нет, рейтинг скорее колеблется и не надо забывать, что сериал в воскресенье идёт, и могут накладыватся всякие спортивные передачи.

#72 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 16:46

Denton, ну последняя серия собрала в демо 2.9, тогда как премьера 4.0. Снижается - снижается.
Down is the new up

#73 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 20:05

промо к 18 серии

#74 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 20:50

Безумный шляпник кажется здесь самым адекватным, ну кто бы мог подумать)

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#75 Паштет

Паштет
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 23:50

Безумный шляпник кажется здесь самым адекватным, ну кто бы мог подумать)


неистово плюсуюсь!


теперь стало интересно, кто есть королева червей в Сторбруке

#76 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 01:09

Безумный шляпник кажется здесь самым адекватным, ну кто бы мог подумать)


неистово плюсуюсь!


теперь стало интересно, кто есть королева червей в Сторбруке


предполагаю,что ее там нет
думаю,страна чудес осталась на своем месте ,а в реальный мир перенеслись только герои из мира белоснежки.


#77 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 01:51

Безумный шляпник кажется здесь самым адекватным, ну кто бы мог подумать)

А если вас бы похитили завтра и начали говорить что вы дочь Белоснежки и запили мне шляпу магическую, образно. Вы бы поверили ? )) Так что насчет адекватности можно поспорить. В рамках сказки- да, адекватен. В реалиях реальности, прости за тавтологию- сумасшедший.

Изменено: Evane, 28 Март 2012 - 01:53


#78 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 02:08

Denton, ну последняя серия собрала в демо 2.9, тогда как премьера 4.0. Снижается - снижается.


4.0 это вообще практически нереально удержать на сегодняшнем тв (разве что морпол сбсшный). Да и вообще чаще всего премьеры собирают довольно хорошие рейтинг, а потом падают, просто потому что всегда находятся люди которым "не покатило". 2.9 для не совсем форматного сериала, со специфической сказочностью (даже если сделать скидку на то что народ соскучался по сказкам), не процедурала, это вообще лучшее на что мог расчитывать АБС.

#79 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 23:53

промо к 19 серии

#80 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 12:29

Некоторые серии - очень хорошие. А большего нельзя и желать, это же сериал, а не полнометражное кино, костюмированный, с прекрасными пейзажами, архитектурой, с очаровательным маленьким городком, сказочными сюжетами, с юмором, но это сериал.
Чемпионы должны высоко держать голову.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru