Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зелёный фонарь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

Опрос: Зелёный фонарь (11 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2013 - 19:18

1x17 Blue Hope Отличная серия с развитием мифологии (Синие!) и продвижением по линии Рейзор/Айа. Всё круто, с возвращением пусть и на четыре серии всего лишь... PS. После мульта показали ОХРЕНЕННУЮ короткометражку "Бэтман Шанхая":

Изменено: azekeprofit, 13 Январь 2013 - 21:51


#22 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2013 - 18:33

1x17 Blue Hope

Отличная серия с развитием мифологии (Синие!) и продвижением по линии Рейзор/Айа.

Всё круто, с возвращением пусть и на четыре серии всего лишь...

PS. После мульта показали ОХРЕНЕННУЮ короткометражку "Бэтман Шанхая":

ОМГ) Короткометражка ОФИГЕННА, а серию качаю, сейчас заценю) Спасибо за инфу!

З.Ы.: Как по мне, короткометражку было бы уместней назвать в честь Женщины-кошки... хотя тогда, наверное, название не было таким коротким и запоминающимся... И Бэтмена тогда-бы обделили...


З.Ы.2: Серия ничего так, держит уровень, хотя желание сделать фейспалм пару раз появлялось на протяжении серии.

Изменено: Alexandragon, 17 Январь 2013 - 16:28

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#23 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2013 - 14:45

1x18 Prisoner of Sinestro Синестро, Рейзор/Ая всё как обычно. Держим уровень.

#24 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2013 - 09:15

Картун Нетворк закрыл GL:TAS и YJ. GL:TAS очень жалко, а то что YJ закроют нахер я буду отмечать как праздник. 1x19 Loss Отличная сюжетная серия со всё говорящим спойлерным названием.

#25 Протей

Протей
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2013 - 21:27

Картун Нетворк закрыл GL:TAS и YJ. GL:TAS очень жалко, а то что YJ закроют нахер я буду отмечать как праздник.

Ай обидно, замечательный сериал. Значит, семь эпизодов осталось наслаждаться всего.
Мало то как...
Spiritus tristis exsiccat ossa

#26 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 20:53

1x20 Cold Fury Мега твистовая концовка, и всё благодаря вселенскому тупизму Рейзора. Трололо от авторов на уровне Crossroads of Destiny. 1x21 Babel Филлер чтобы продышаться от мегасобытий предыдущей серии. Но какой хороший. Отличный юмор, диалоги, даже анимация, буквально на глазах виден огромный прогресс с первой серии.

Изменено: azekeprofit, 09 Февраль 2013 - 20:54


#27 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 23:48

1x20 Cold Fury
Мега твистовая концовка, и всё благодаря вселенскому тупизму Рейзора. Трололо от авторов на уровне Crossroads of Destiny.

1x21 Babel
Филлер чтобы продышаться от мегасобытий предыдущей серии. Но какой хороший. Отличный юмор, диалоги, даже анимация, буквально на глазах виден огромный прогресс с первой серии.

Согласен) Особенно момент в конце и с переводом зеленый->красный->зеленый доставили)))) Ну а с головой охотника на людей прикол хоть и короткий но шикарный.

Картун Нетворк закрыл GL:TAS и YJ. GL:TAS очень жалко, а то что YJ закроют нахер я буду отмечать как праздник.

Ай обидно, замечательный сериал. Значит, семь эпизодов осталось наслаждаться всего.
Мало то как...

Да, жаль... Народ даже сбор подписей на петицию учредил, но у всех сложилось такое впечатление, что Картун Нетворк посрать на это( Уже хорошо что до конца покажут хоть бы эту арку.

Изменено: Alexandragon, 14 Февраль 2013 - 23:52

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#28 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 08:23

В предыдущей серии уже была одна массивная битва армия на армию (типа комиксов Джоффа Джонса) и в следующей похоже будет ещё одна:

 



#29 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 22:40

Вот и конец. Разрешается правда всё слишком легко.

 

Но сериал в целом отличный. Браво Тимм и Вольпе, спасибо за эмоции. Тимму клепать DC дальше, Вольпе надо пожелать вернуться в Аватар (давайте и Филони тоже обратно у него тоже мультик сдох).

 

PS

Актёр озвучания Рейзора оказывается вообще-то программист по гражданке да и вообще чел прикольный.



#30 Протей

Протей
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 16:09

Я уже боялся, что Рэйзору в конце

Spoiler

 

Отличный получился сериал, а ведь после первого эпизода чуть ли не сразу хотел его дропнуть. Очень и очень жаль, что прикрыли, но история более-менее законченная.

 

Сильно проникся самым последним кадром

Spoiler
великолепный ход.


Spiritus tristis exsiccat ossa


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru